На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

kirgam

Цитата: ЛК от Янв. 06, 2024, 15:50Истощение ресурсов Украины находящейся на содержании запада
это такое, вещь в себе. Совочек-то кстати вполне себе истощился в
отличие от пиндосов, правда не думаю, что тут дело в одном Афгане.

Одни группировки непрерывно давят и истощают другие,
временные союзы спонтанно возникают и распадаются,
столетиями не прекращается борьба за лидерство.

raisonnable

Цитата: Nikolas1 от Янв. 06, 2024, 17:29Вчера общался с чуваками среднего возраста, они все говорят, что Зеленский и Ермак предатели, хотели сдать Украину в начале, но военные (Залужный) не дали, и народ тоже начал сопротивление.Поэтому они тихо саботируют, где могут. Что в Омане перед войной Патрушев встречался с Зеленским и объяснил ему, как надо себя вести.
Нарративы меняются? А по началу как говорили? Что Зеленский герой?

Nikolas1

#13007
Вот об этом же Тарас Чорновол говорит.

Политик Тарас Черновол считает, что именно Зе довели мобилизацию до абсурда и дискредитируют ее, забирая в войска людей которые не могут выполнять обязанности солдата ВСУ из-за проблем со здоровьем.

«Эта власть делает все возможное и невозможное для того, чтобы дискредитировать украинскую армию. И именно их действия к этому приводят»

Черновол заявил, что все эти бусики на улицах, закрытие границ и «охота» военкомов за людьми на улицах лишь усложняют мобилизацию. Он считает, что именно Зеленский ответственен за срыв мобилизации.


TORINЪ

Всем привет. Интересно тут у вас ;D

TORINЪ

Цитата: KrasVarg от Янв. 06, 2024, 16:08Кого-то банить за отличное от своего мнения, не лучшая идея, imo.
Не забывай, почему мы все тут. Так даже лучше, но тем не менее.

TORINЪ


Teamsky

Цитата: Shwed от Янв. 05, 2024, 23:32Вообще одиннарот реально. У хохлов тоже самые ярые патриоты - это больные, косые, кривые и хромые рукожопы, по их же словам. Ну или те кто из Торонто или Варшавы за неньку болеет. А воюют пусть какие нибудь васяны, что за тех, что за тех. А патриоты с обоих сторон диванного фронта будут учить правильному патриотизму, придумывать гениальные стратегические ходы и лениво поплевывать в "непатриотично" настроенную часть населения.

и у хохлов, и у нас не мало ярых патриотов на лбс

Teamsky

Цитата: Shwed от Янв. 05, 2024, 23:49он сам написал, что он весь такой душой и сердцем на фронте и если призовут - пойдёт воевать(а куда ж ты денешься с подводной лодки).

в Казахстане и Грузии не помнишь сколько людей оказалось?

Shwed

Цитата: Teamsky от Янв. 07, 2024, 10:38и у хохлов, и у нас не мало ярых патриотов на лбс

Наверное нужно всё таки отделять людей, которые по своим убеждениям участвуют в боевых действиях и "патриотах", которые свои убеждения вываливают в интернет, сядя дома на диване.

TORINЪ

Цитата: Shwed от Янв. 07, 2024, 12:36Наверное нужно всё таки отделять людей, которые по своим убеждениям участвуют в боевых действиях и "патриотах", которые свои убеждения вываливают в интернет, сядя дома на диване.
Это как с либералами. Произошла подмена понятий из-за мимикрии диванных уряклов под потреотов.
Надо таких потреотов поцреотами называть для разделения. Сразу все будет понятно.
К людям, которые пошли воевать за свои убеждения, пусть даже эти убеждения ура-потреотические, вопросов нет. Даже если не соглашаться с их убеждениям, но они там.

Teamsky

#13015
Цитата: TORINЪ от Янв. 07, 2024, 14:02Это как с либералами. Произошла подмена понятий из-за мимикрии диванных уряклов под потреотов.
Надо таких потреотов поцреотами называть для разделения. Сразу все будет понятно.
К людям, которые пошли воевать за свои убеждения, пусть даже эти убеждения ура-потреотические, вопросов нет. Даже если не соглашаться с их убеждениям, но они там.
что значит "даже"? мы им не должны быть благодарны? если бы не эти люди, вторая волна призыва по мобилизации уже произошла бы, и такие кто всеми силами избегает- им бы радоваться этому

KJА

Цитата: Teamsky от Янв. 07, 2024, 14:46что значит "даже"? по твоему мы им не должны быть благодарны? если бы не эти люди, вторая волна призыва по мобилизации уже произошла бы, и такие кто всеми силами избегает им бы радоваться этому
нет не должны конечно, чем больше мобилизаций тем меньше популярность такой власти у народа.
меньше людей поддерживающих СВО тем быстрее бы она уже закончилась.

Teamsky

Цитата: Shwed от Янв. 07, 2024, 12:36Наверное нужно всё таки отделять людей, которые по своим убеждениям участвуют в боевых действиях и "патриотах", которые свои убеждения вываливают в интернет, сядя дома на диване.

Тогда надо понимать, что есть люди которые поддерживают наших воинов и хотят быстрейшего завершения конфликта победой России.

Teamsky

Цитата: KJА от Янв. 07, 2024, 15:12меньше людей поддерживающих СВО тем быстрее бы она уже закончилась.
победой запада и Украины

ЛК

Цитата: KJА от Янв. 07, 2024, 15:12нет не должны конечно, чем больше мобилизаций тем меньше популярность такой власти у народа.
меньше людей поддерживающих СВО тем быстрее бы она уже закончилась.

Странный способ заканчивать войны, типа чем больше мобилизуют и убьют тем скорее закончится.