На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

Nikolas1

Цитата: TORINЪ от Окт. 04, 2022, 22:01Кстати не подумал, что рили же туда выводили. Ща отнесу на соседний форум как мнение))
Давай, главный скептик двух форумов!

TORINЪ

Цитата: Nikolas1 от Окт. 04, 2022, 22:12Давай, главный скептик двух форумов!
Я реалист.

Rusgowd

Светится, что ближайшие несколько дней решат исход этой войны. Каховка попадет в досягаемость 155мм. Если наши начнут выводить личный состав на левый берег Днепра - есть шанс стабилизировать ситуацию и выйти с минимально удовлетворительными результатами. Если на правый берег Ингульца, к Херсону - велика вероятность, что откусим пи*ды, и все пойдет к черту.

Pizzo

#5973
Цитата: Rusgowd от Окт. 05, 2022, 00:08Каховка попадет в досягаемость 155мм.
На самом деле, Каховская плотина уже находится примерно в 40 км от линии фронта, и это уже зона  действия Caesar, PZH2000, Krab.

КJA

Цитата: Rusgowd от Окт. 04, 2022, 22:06Ага, вот теперь то мы их точно разрешили.
Разрешение методом факапа тоже разрешение!

Teamsky

Цитата: TORINЪ от Окт. 04, 2022, 21:48Разгоняют тему концентрации очень крупных резервов в Белгородской области.

Мобилизационные резервы там стоят, на случай похода через границу укров.

Teamsky


Nikolas1

Цитата: Rusgowd от Окт. 05, 2022, 00:08Светится, что ближайшие несколько дней решат исход этой войны. Каховка попадет в досягаемость 155мм. Если наши начнут выводить личный состав на левый берег Днепра - есть шанс стабилизировать ситуацию и выйти с минимально удовлетворительными результатами. Если на правый берег Ингульца, к Херсону - велика вероятность, что откусим пи*ды, и все пойдет к черту.
Даже если россияне откусят, то они через год могут вернуться. Исход войны это не решит. Как и наоборот, если россияне сейчас зайдут в Харьковскую область, это тоже не решит исход войны.

B.V.

Разбавлю немного грусти. В отличие от того дерьма, которое пропихивают лампасники через ГОЗ, пиля охулиарды денег с 0 результатам, у нас есть еще нормальный производитель, за которое не стыдно - Лобаев и его винтовки.
При этом их эффективность - лучшая реклама.
https://www.similarweb.com/ru/website/lobaevarms.ru/#traffic

Особенно хохлы оценили, рост трафика за 300% процентов, так сказать "Лобаевка поразила их в самое сердце".(Бадум-тсс, картинка кота с вылетающим глазом)
Они теперь не могут выкинуть Лобаевку из головы. (Бадум-тсс)

 

TORINЪ

Цитата: Teamsky от Окт. 05, 2022, 07:37Мобилизационные резервы там стоят, на случай похода через границу укров.
Плюс там же Валуйки - наш основной перевалочный пункт для снабжения ЛДНР.

Nikolas1

Цитата: B.V. от Окт. 05, 2022, 10:24Разбавлю немного грусти. В отличие от того дерьма, которое пропихивают лампасники через ГОЗ, пиля охулиарды денег с 0 результатам, у нас есть еще нормальный производитель, за которое не стыдно - Лобаев и его винтовки.
При этом их эффективность - лучшая реклама.
https://www.similarweb.com/ru/website/lobaevarms.ru/#traffic

Особенно хохлы оценили, рост трафика за 300% процентов, так сказать "Лобаевка поразила их в самое сердце".(Бадум-тсс, картинка кота с вылетающим глазом)
Они теперь не могут выкинуть Лобаевку из головы. (Бадум-тсс)

 
Ничего не пойму, а каким боком этот сайт к войне имеет отношение?

TORINЪ

Цитата: Teamsky от Окт. 05, 2022, 07:56
Купянск 2.0.
Там с мест вроде Донтстопвар вещает. Но вещает хуету к сожалению.

B.V.

Цитата: Nikolas1 от Окт. 05, 2022, 11:28Ничего не пойму, а каким боком этот сайт к войне имеет отношение?
Там просто статистика посещения  конкретного сайта...

Manul

Цитата: Rusgowd от Окт. 04, 2022, 21:30выйти с потрепанной гордыней
Сейчас можно выйти только с позором. "Окно возможностей" закрылось ещё в апреле. С позором никто выходить, я надеюсь, не будет (а желающих этого позора, тоже надеюсь, отодвинут куда подальше, и от командования, и от принятий решений)

ЛК

Кто-то ведь довел ситуацию до того, что выйти можно только с позором, и никаких предпосылок к тому, что дальше будет лучше.