Экономика России

Автор A.W.R., Апр. 12, 2022, 16:03

« назад - далее »

TORINЪ

Цитата: raisonnable от Сегодня в 14:26Наконец слезли с нефтяной иглы окончательно?
Пытаются. Но мы еще боремся :D Вот если добычу начнём сокращать, от миллиона б/с и больше, то это может стать безвозвратными потерями с учётом местной специфики.
Цитата: Shwed от Сегодня в 14:34Теперь не страна бензоколонка.
Ага. Теперь чисто сыряк гоним.

Упд: не зря говорят, что все познаётся в сравнении. Оказывается не так и плохо было бензоколонкой быть и качать скока захочется :D 

kirgam

Чья по итогу так называемая РосНефть оказалось и так ли плохо
 было дружить с Бритиш Петролеум? Сравним, куда денемся. :)

ЛК

Цитата: TORINЪ от Сегодня в 14:11А шо такое, вдвоём играть в игру не интересно? Или отсутствие в русторе, например, ватсапа это другое?

Это разные вещи: в Китае вообще практически все западные проги, сайты и игры заблокированы, но я не представляю чтобы Apple взял и чего-нить китайское в Китае заблокировал.