На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

TORINЪ

Цитата: Shwed от Нояб. 03, 2022, 23:11Короче, Херсон никому не нужен. Одни всё уходят и уходят, а другие забирать не хотят)
Будут независимым городом. Типо как в Древней Греции.

ЛК

Цитата: Shwed от Нояб. 03, 2022, 20:50Юридические тонкости. Часть территории России оккупирована, армия уходит, оставляя противнику российскую территорию. Это будет считаться временно оккупированной территорией или как? И если Украина захватит Белгород или Курск, а российские войска оттуда предварительно уйдут - это тоже как бы норм? "Референдумы" вероятно были для того что бы самим над собой постебаться. Юридически очень интересно - "территорию РФ" оккупирует другое государство, при этом мы даже не находимся в состоянии войны. Прецедент интересный может быть.

Прецедент в каком-то смысле уже есть - русские Славянск и Краматорск оккупированы Украиной и мы даже не выдвигаем ультиматума, что или они выходят за 72 часа или мы объявляем войну и уебываем Зеленского и всех до кого дотянемся.

SVX

Цитата: ЛК от Нояб. 04, 2022, 02:10Прецедент в каком-то смысле уже есть - русские Славянск и Краматорск оккупированы Украиной и мы даже не выдвигаем ультиматума, что или они выходят за 72 часа или мы объявляем войну и уебываем Зеленского и всех до кого дотянемся.
Все это как бы указывает но то, что и в самом Кремле считают референдумы липой.

ЛК

Да референдумы ладно, у нас в конституции образца 6 октября 2022 прописаны эти 4 области.

Shwed

Цитата: SVX от Нояб. 04, 2022, 05:54Все это как бы указывает но то, что и в самом Кремле считают референдумы липой.

Это создает опасный прецедент.

TORINЪ

А есть официальная карта, на которой новые регионы официально отрисованы в официально утверждённых границах?
А то, помнится, Песков говорил что типо окончательные границы Херсонской и Запорожской областей будут обсуждаться с местным населением. А про ЛДНР, что приняты в границах областей и это не обсуждается.

Nikolas1

Сейчас нет четких границ России, и руководство это устраивает в данный момент.

Antoshka

Цитата: SVX от Нояб. 04, 2022, 05:54Все это как бы указывает но то, что и в самом Кремле считают референдумы липой.
Референдумы можно конечно воспринимать как липу, но все юридические действия нашего руководства после них воспринимать как липу уже нельзя. Видимо ищут пути восстановления суверинитета над этими регионами и в юридическом и в военном плане.

SVX

#6518
Я так понимаю разрешили призывать уголовников напрямую в ВС РФ. Мде...

КJA

Цитата: SVX от Нояб. 04, 2022, 18:33Я так понимаю разрешили призывать зеков напрямую в ВС РФ. Мде...
Зек не более чем уничижительное наименование множества мало связанных друг с другом людей.

SVX

Цитата: КJA от Нояб. 04, 2022, 18:39Зек не более чем уничижительное наименование множества мало связанных друг с другом людей.
Хорошо, перефразирую.

Shwed

Цитата: SVX от Нояб. 04, 2022, 18:33Я так понимаю разрешили призывать уголовников напрямую в ВС РФ. Мде...

Идём по пути Украины. Так победим.

Teamsky


Teamsky


Teamsky