На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

kirgam

В Германии тоже есть долги. :)

Serg046

Как с этим связана эмиссия долларов пиндосами?

Shamani

Цитата: Z2 от Сен. 18, 2026, 21:41Ну вот так мы и дошли, что ахуя никакого и нет.

И да, если смотреть, то смотреть ВВП на душу, если ты хочешь говорить про средний класс. Хотя и ВВП посредственно отражает реальный уровень жизни. Корреляция, конечно же, присуствует, но от того что в условной Испании ВВП на душу ниже, чем в большинстве штатах США, жизнь там хуже не является хотя бы за счёт множества плюшек социального государства, которых в США просто не существует.

Что уж там говорить про качество еды, экологическую обстановку, вероятность быть расстрелянным каким-нибудь шизоидом, нормальную неживодёрскую полицию, общественный транспорт не из третьего мира, огромное множество интересных мест для туризма, наличие Шенгена, неагрессивную внешнюю политику, что на тебя, испанца, не будут смотреть косо на половине земного шара. Это всё в ВВП не подсчитывается, совсем.

Как бы то ни было, если на твой взгляд ахуй действительно в Педогермашке есть, то Родная Гавань тебя ждёт! :)

Прежде чем нести дичь про США, съезди туда пожить. Получи образование, желательно высшее. Поработай в фирме рядовым сотрудником, без розовых очков и без методичек в крупной фирме, желательно с листингом на бирже. А до этого ты просто пересказываешь штампы — ровно того же уровня, что «в России каждый второй с утра вместо чая заливает водку». Красиво звучит, к реальности отношения не имеет.

И отдельно про заводы. Производства, которые пережили триста лет развития, чуму, испанку, пожары, междоусобицы, финансовые кризисы, обе мировые войны — и вот они закрылись потому, что связались не с тем "партнёром"? Вот это и есть настоящий ахуй.

О да испанский пример привел, но это какой-то испанский стыд выходит, сколько там "детишек" сидят дома без работы после выпуска? Каждый 5тый, каждый третий выпускник после универа вообще работает хуй понять где. Ну а финалОЧКА это Сеута. Вот бы я посмотрел как условно афганцы в тапках попытались захватить русский приграничный город и насиловать девочек и женщин. Одни вон попытались изобразить и не в тапках, теперь все в гробах.


Z2

Было с самого начала ясно, что нет смысла ввязываться в это, но опять наступил на грабли. Ну, чо, бывает. ;D