На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

Shwed

Цитата: raisonnable от Сегодня в 21:04Кстати, одиозный самарский "патриот" Турбуль съебнул в Исландию  ;D

На разведку поехал наверное. Северный фланг НАТО, надо Гренландию спасать от американских империалистов.

raisonnable

#24136
Цитата: Shwed от Сегодня в 21:18На разведку поехал наверное. Северный фланг НАТО, надо Гренландию спасать от американских империалистов.
Смотрит наперёд. Когда Россия порешает вопросы с Европой и объединится с ней в противовес американским империалистам.

Z2

Цитата: raisonnable от Сегодня в 21:04Кстати, одиозный самарский "патриот" Турбуль съебнул в Исландию  ;D
Охренеть. Он же ещё вроде бы запрещённым проклятым гомопедиком был. Может быть в этом причина?
С каких пор?

raisonnable

Цитата: Z2 от Сегодня в 22:30Охренеть. Он же ещё вроде бы запрещённым проклятым гомопедиком был. Может быть в этом причина?
С каких пор?
Вопрос хороший! Я на том форуме нынче набегами, может пропустил что. Ещё запомнил, что вопрошал, как племянника бы отмазать от армейки. В общем, настоящий патриот!

А свалил недавно вот. Полугода не прошло. Поэтому видимо на форуме более решил не отсвечивать. Мало ли кто компромат соберёт. С таким бэкграундом на общедоступных площадках из ЕС, думаю, вылететь очень легко.