На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

KJА

Цитата: TORINЪ от Март 30, 2023, 21:11Чёт со значимыми новостями совсем глушняк какой-то.
Так это ожидаемо, безвозвратные потери в живой силе с обеих сторон значительны.

TORINЪ

#9436
Цитата: KJА от Март 30, 2023, 22:37Так это ожидаемо, безвозвратные потери в живой силе с обеих сторон значительны.
Но ещё не критичны. Чтобы прям встать. Может все-таки что-то готовят. Обе стороны.

TORINЪ

ВСУ в р-не Бахмута


Наши 16 марта в р-не Водяного

TORINЪ

Фигасе Лукашенко там наговорил. Военные с обеих сторон не знают, за что воюют. Срочное перемирие без условий. Запрет подвоза и перемещения военных и техники с обеих сторон. Ядерную державу нельзя победить, не загоняйте ядерную державу в угол, не ставьте её перед угрозой распада.
Верите в знаки? ;D

Alex-Sam

Цитата: B.V. от Март 25, 2023, 18:54Тогда просто покажите Украинскую Белогоровку(такую концентрацию уничтоженной украинской техники в одном месте).
Да собственно сама же Белогоровка. Там обе стороны положили дохера техники в прошлом году.

Manul

#9440
Цитата: TORINЪ от Март 31, 2023, 21:34Срочное перемирие без условий. Запрет подвоза и перемещения военных и техники с обеих сторон.
Бред (не в обиду Батьке будь сказано).  В этой фразе как раз и заложены условия.
И первое - это будет величайшая глупость при отсутствии полной гарантии второго. (А кто её может дать и тем более соблюдать. пусть не в виде прямого подвоза, но накопления и иной скрытой подготовки?)
Уже проходили такое с Минсками.

TORINЪ

Цитата: Manul от Апр. 01, 2023, 08:16И первое - это будет величайшая глупость при отсутствии полной гарантии второго. (А кто её может дать и тем более соблюдать. пусть не в виде прямого подвоза, но накопления и иной скрытой подготовки?)
Ну да. Просто в виде перемирия "на коленке" такое невозможно. Тем более в виде жеста доброй воли. Подобное возможно только в виде окончательного решения, полноценных соглашений, подкрепленных какими-то международными договорами.
Странно, что АГЛ вообще решил подобную довольно резонансную речь толкнуть.

KJА

Цитата: Manul от Апр. 01, 2023, 08:16Уже проходили такое с Минсками.
А что не так с Минсками то? Напомнить кто нарушил их соблюдение в итоге?

Alex-Sam

Цитата: KJА от Апр. 01, 2023, 11:31А что не так с Минсками то? Напомнить кто нарушил их соблюдение в итоге?
Зеленский.
Решение не выполнять соглашения он принял после того, как понял в 2019 году, что договоренности не приведут к урегулированию и не гарантируют Украине сохранение суверенитета. Также он назвал их навязанными

https://www.rbc.ru/politics/09/02/2023/63e50c049a79473a29122905

TORINЪ

Цитата: Alex-Sam от Апр. 01, 2023, 03:52Да собственно сама же Белогоровка. Там обе стороны положили дохера техники в прошлом году.
Нет там никакого дохера техники ВСУ. Уж тем более в моменте знаменитой переправы. ВСУ во всех окрестностях Белогоровки за все время в разы меньше техники потеряли, чем мы на одной переправе.

Alex-Sam

Цитата: TORINЪ от Апр. 01, 2023, 12:53Нет там никакого дохера техники ВСУ. Уж тем более в моменте знаменитой переправы. ВСУ во всех окрестностях Белогоровки за все время в разы меньше техники потеряли, чем мы на одной переправе.
Уже считали много раз тогда, даже раскладку делали по технике. Часть конечно совпадает, но там было много другой техники, которой у нас нет. Ну и часть наоборот, была у нас, но нет у хохлов.

SVX

Цитата: TORINЪ от Апр. 01, 2023, 11:10Ну да. Просто в виде перемирия "на коленке" такое невозможно. Тем более в виде жеста доброй воли. Подобное возможно только в виде окончательного решения, полноценных соглашений, подкрепленных какими-то международными договорами.
Странно, что АГЛ вообще решил подобную довольно резонансную речь толкнуть.

А какие варианты завершения конфликта? Минск-3, который не будет никем выполняться?

SVX


B.V.


Итого, Колпак оказался далеко не плох.

TORINЪ

#9449
Цитата: Alex-Sam от Апр. 01, 2023, 13:32Уже считали много раз тогда, даже раскладку делали по технике. Часть конечно совпадает, но там было много другой техники, которой у нас нет. Ну и часть наоборот, была у нас, но нет у хохлов.
Вот именно что. Потому обойдёмся без влажные историй. Нет там техники, которой у нас нет на службе. Кроме нескольких Булатов. Вся техника с нашего берега - наша. У ВСУ в момент переправы потеряно менее 10 единиц. Все на другом берегу.