На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

ЛК

То же восстановление Мариуполя не бесплатно, на остальной территории пока война, но тот же Артемовск и Каховскую ГЭС тоже придется восстанавливать и явно не хохлам.

TORINЪ

Цитата: ЛК от Июль 01, 2023, 14:30То же восстановление Мариуполя не бесплатно, на остальной территории пока война, но тот же Артемовск и Каховскую ГЭС тоже придется восстанавливать и явно не хохлам.
Так о чем и речь. Это всё будет потом. И "старые" территории это затронет лишь недофинансированием из-за переноса трат на восстановление новых. И не мало людей, в тч простых, на этом ещё и заработают. Хотя в целом процесс и будет глубоко убыточен. Ну а ещё позже эти территории частично выйдут на самообеспечение.
Украина же уже потеряла часть экономики.

Shwed

Цитата: TORINЪ от Июль 01, 2023, 15:06Украина же уже потеряла часть экономики.

А Россия потеряла сотни миллиардов в вложенных в западные активы.

KJА

Цитата: Shwed от Июль 01, 2023, 15:09А Россия потеряла сотни миллиардов в вложенных в западные активы.
Это вернут по большей части, но потом

TORINЪ

Цитата: Shwed от Июль 01, 2023, 15:09А Россия потеряла сотни миллиардов в вложенных в западные активы.
Это следствие войны как таковой. Без привязки к конкретным территория и к объявлению нами их нового статуса.

ЛК


KJА

#11211
Ну как сказать не было, очень многих забыли предупредить что это никакой не мятеж.
И что-то даже дед решил что пора бы из своего бункера выползти как бы чего не вышло.

Стрелков конечно интересный, власть говно, но остальное ещё хуже, так и живём

TORINЪ

#11212
Ну тут как посмотреть. По-факту Вагнер не вывез и дал заднюю. Никто их массово не поддержал делом, только на словах. Значит власть в дамкках по итогу и чего бы ей что-то менять. Великолепие ЧВК Вагнер попускают на федеральных телеканалах. Народ или боты в сети массово переобулись с "перемалывание х0хла под Бахмутом" в "мы знаем какой ценой". А как все збс у Вагнера и про их новые свершения вещает только пригожинская сетка и некоторые неравнодушные.

TORINЪ

ВСУ эвакуируют технику вот отсюда 47°29'45.8"N 35°52'19.1"E. Окрестности Малой Токмачки. А значит они уже прям у Работино, если не в нем.



TORINЪ

Рогов как источник не котируется.

KJА

Штефанов новое выкатил

Nikolas1

^^
А он на кого работает?

KJА

Цитата: Nikolas1 от Июль 02, 2023, 15:59^^
А он на кого работает?
На здравый смысл!

Nikolas1

Ну я послушал, там четко против СВО, что от нее только хуже всем стало. Но при этом исключает развал России, украинские флаги в Москве и даже репарации. Просто Россия проиграет (и уже проиграла). Те, кто начали войну, ответят в судах.
(Читаем между строк - придет новая команда Начального или Ходорковского или кого-то ещё).