Экономика России

Автор A.W.R., Апр. 12, 2022, 16:03

« назад - далее »

raisonnable

Цитата: TORINЪ от Июнь 16, 2023, 16:06Последний месяц наверное наблюдаю ощутимые, а у некоторых компаний просто чудовищные траблы с цифровой инфраструктурой. Банковские приложения, порталы разных госслужб, госуслуги, мобильная связь и интернет, спутниковое тв и тд и тп.
Интересно это уже какие-то последствия санкций на разное оборудование и его обслуживание или так совпало?
Я только с навигацией иногда, но это из-за глушилок. В остальном же не заметил каких-то неудобств.

TORINЪ

Цитата: raisonnable от Июнь 16, 2023, 17:01Я только с навигацией иногда, но это из-за глушилок. В остальном же не заметил каких-то неудобств.
Из последнего госуслуги лежали недавно, электронный портал записи к врачу лагал, связь и мобильный тырнет рил стало хуже по региону. Раньше Мегафон везде ловил, недавно ехал по трассе пропадает наглухо местами. У родителей и бабушки Триколор жёстко лагает уже которую неделю. Седня опять, почитал пишут какой-то сбой чуть ли не у всех операторов спутникового тв, возможно атака.
Может по регионам и вообще местности тоже разнится.

raisonnable

Цитата: TORINЪ от Июнь 16, 2023, 20:59Из последнего госуслуги лежали недавно, электронный портал записи к врачу лагал
Да это и раньше было.

По поводу связи ещё думаю могут глушить и наши. У вас КК, всё-таки недалеко от фронта. Я наоборот удивился - ехал до Питера и практически вдоль всей трассы стабильный 4г, в феврале этого года такого не было.