На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

Extremum

Цитата: Orel2016 от Апр. 14, 2022, 22:57Пишут что затонула Москва
хохлы пишут или бабки у подъезда, источник плиз

geoworld

Цитата: Orel2016 от Апр. 14, 2022, 22:57Пишут что затонула Москва
Спущен на воду в 1979 году.
Цитата: Extremum от Апр. 14, 2022, 23:05хохлы пишут или бабки у подъезда, источник плиз
миноборооны рф

Manul

Новый шухер в казахских соцсетях:

"я уже выше написала новость с одного канала, которая может объяснить этот движ
⚡️⚡️⚡️Коллеги из "Вертикали" сообщают, что их источник в разведке доложил, что путин настаивает на применении ядерного оружия. Часть генералитета уже пытается вывозить свои семьи из Москвы. Все понимают, что шизофреник их погубит.

"Москву экстренно покидают одновременно 6 спец. бортов с правительством РФ. Ещё один вылетел позже. Куда они все бегут — не сообщается"

(я не знаю, эти мои цитаты данного бреда могут ли попасть под статью о фейках, но я же, на самом деле, вовсе не транслирую панику дальше, а просто тупо ржу)

Orel2016

В Херсоне продолжаются эксперименты с флагами).
На здании СБУ два флага повесили, России и Херсонской области (кстати он сильно похож на крымский).
По моему самое правильное сочетание.

https://www.youtube.com/watch?v=2utgIaPsJBc

Teffy

Цитата: Extremum от Апр. 14, 2022, 23:02сомневаюсь, уже брянск обстреляли что намного дальше чем белгород и даже есть пострадавшие а в ответ тишина. позор.

Что значит намного дальше? Обстреляли Брянскую область, которая как и Белгородская находится на границе с Украиной, а не сам Брянск.

Orel2016

Лучшая концертная сцена из ныне возможных.
Алексей Джанго Поддубный в батальоне «Пятнашка» (Донецк).
Слушают те бойцы, что вернулись с передка. Остальные на позициях.
Песня чудесная.
Всё как надо.

https://t.me/zakharprilepin/7978

Orel2016

Цитата: Gebochka от Апр. 14, 2022, 23:16О зверствах российской армии в северных областях Украины: мужчин убивали, женщин насиловали, в том числе несовершеннолетних девочек. Чеченцы отличились как всегда. А российская пропаганда тем временем лжёт, прикидывается "это всё фейки потому что много анонимных". Ну, конечно, вас бы сук насиловали, вы бы на весь мир трубили свои данные и смеялись в камеру. Ужас.

Завидуешь что ли?

Stanislav.

Цитата: Gebochka от Апр. 14, 2022, 23:16О зверствах российской армии в северных областях Украины:

Пацаны, фейки в студии. Может денационализация в бан?

geoworld

Цитата: Gebochka от Апр. 14, 2022, 23:16Ну, конечно, вас бы сук насиловали, вы бы на весь мир трубили свои данные и смеялись в камеру. Ужас.
Мне кажется ты при*уела,тварь.

Orel2016

Официальный канал Министерства обороны. Выступает Владлен Татарский.

https://t.me/mod_russia/14353

TORINЪ

Жаль крейсер. Хоть и старый, а такого наверное ещё долго не построят. Если вообще... Жаль что и музеем не станет. Перемога для укропа знатная конечно.
Походу погибшие таки есть среди экипажа.

TORINЪ

Блин, смотрю на мобов и каждый раз фигею с их прикида. Неужели нормальных касок и броников на всех в России нет? Про всякие ништяки тактикульные не говорю, но вот эти 2 компонента.
С ними даже в АК не всё гладко.
А мужики душевные.
https://zen.yandex.ru/video/watch/6257fa4247ef2c3b4998512d

Stanislav.

Цитата: TORINЪ от Апр. 14, 2022, 23:27Жаль крейсер. Хоть и старый, а такого наверное ещё долго не построят. Если вообще... Перемога для укропа знатная конечно.
Походу погибшие таки есть среди экипажа.

Да, нового корабля не будет.

Sem63rus

Цитата: Gebochka от Апр. 14, 2022, 22:34Война. Свидетели и жертвы сексуального насилия. Джамала, Эйдельман, Комаровский в стриме Монгайт

Такие молодые бабы и уже врут. Романов там какой-то. Да еще при плачущем ребёнке.
Зачем эту бредятину сюда нести.

Sem63rus

Цитата: Gebochka от Апр. 14, 2022, 23:22Это какое извращённое сознание должно быть чтобы такое написать.

А вот этот разговорчик перехватили СБУ.

Ты давай там, украинских баб насилуй, тока мне ничо не говори

Это какими надо быть моральными уродами, чтобы такое говорить.
Это какими надо быть моральными уродами, что бы в это поверить. Для кого такие фейки дешевые делают((