На Украине

Автор citytowers.ru, Апр. 12, 2022, 01:43

« назад - далее »

raisonnable

Цитата: КJA от Янв. 22, 2023, 13:49Мне похуй на тех кто не читает медузу или что-то там ещё.
Но не похуй на тех кто любит почитать что-то и мог пропустить.
Педуза - унылая пропаганда, только с другой стороны. Хз, как это можно читать.)

КJA

Цитата: raisonnable от Янв. 22, 2023, 20:18Педуза - унылая пропаганда, только с другой стороны. Хз, как это можно читать.)
Спокойно, если знать что читать

Posthuman

#8357
Цитата: SVX от Янв. 17, 2023, 12:09У отца есть хороший друг, его двоюродный брат был мобилизован и погиб в декабре, разведгруппой подорвались на растяжках. Когда его жена ходила в военкомат за похоронкой (или как оно там называется) там лежала такая нормальная стопка этих документов, говорит под сотню. И это по нашей области, а в СМИ и 10% не всплыло.
Не знаю, как насчет мобиков, а вот по вагнеровцам действительно замалчивают, что подтвердил глава нашего Благовещенска
[/url][/img]
https://vk.com/oleggolov?w=wall555515713_37234

КJA

Цитата: Alex-Sam от Янв. 21, 2023, 20:301. А кому же Россия продает оружия на десятки млрд долларов? Довольно небогатым странам.
Ты опять подменяешь слова, небогатые страны это Индия, Китай, Алжир, Малайзия, Индонезия?
А я тебе говорил про откровенно нищие страны который СССР вооружения попросту дарил.
При этом надо понимать что с момента распада Совка те же Египет и Вьетнам стали куда богаче.

КJA

Цитата: Alex-Sam от Янв. 21, 2023, 20:30То есть 6 городов, где метро реально строится, одновременно. В последний раз такое было аж в 00-е.
А что ты ответишь если я скажу что этим можно было заниматься все 2010-е и уже добиться результата, вместо того чтобы показывать мультики про гиперзвуковые ракеты?

Manul

Тогда сейчас эти ракеты не стояли бы у нас на боевом дежурстве. (Хотя я знаю, что ты на это скажешь.)

raisonnable

Цитата: КJA от Янв. 22, 2023, 20:25Спокойно, если знать что читать
Так можно и до Золотого дождя дойти.

КJA

Цитата: raisonnable от Янв. 23, 2023, 08:28Так можно и до Золотого дождя дойти.
Не тот уровень, хотя даже лождь правдивее нашей пропаганды 8)
Повторюсь, на медузе надо отделять их новостные статьи от интервью и разбора

Manul

Цитата: КJA от Янв. 23, 2023, 09:31даже лождь правдивее нашей пропаганды 8)
Вообще-то, везде надо знать что читать.

КJA

Цитата: Manul от Янв. 23, 2023, 10:17Вообще-то, везде надо знать что читать.
С этого и надо было начинать, а не ой кто эту вашу медузу читает

Mccein


Manul

Цитата: КJA от Янв. 23, 2023, 10:44С этого и надо было начинать, а не ой кто эту вашу медузу читает
Ты так и не понял. На медузе как раз нет вообще ничего, что можно "знать, что читать".

КJA

Цитата: Manul от Янв. 23, 2023, 14:32Ты так и не понял. На медузе как раз нет вообще ничего, что можно "знать, что читать".
Это не так, там полно хороших материалов достойных к прочтению, другой вопрос что многим это попросту не надо, ведь они и так давно всё знают.

КJA

Ладно вернёмся к сабжу... где там Русьговн, когда там танковые клинья ВСУ уже двинутся покорять Крым?

Manul

Очевидно, не раньше, чем Леопарды приедут.