Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#26 06-04-2009 07:45:04

KIDussr
Участник
Рейтинг :   

Re: В Питере построят небоскрёбы в виде разведённого моста

диана написал:

Я считаю что Санкт Петербург нужно строить с умом, так как этот город в котором очень много памятников архитектуры прошлых времен и застраивать его высотками стеклянными в определенных местах глупо, так как это элементарно портит вид города. Ведь можно найти какой то компромис и что классного скажем так в огромных высотных стеклянных зданиях. Где изюминка?

Вы собираетесь в каждой теме про Питер на этом форуме написать по однотипному сообщению? Имейте в виду, что это как раз форум любителей "огромных высотных стеклянных зданий"... ab
Соглашусь только с тем, что ко всему надо подходить с умом, в том числе и к строительству. А с этим в нашей стране проблем пока хватает, к сожалению.

Неактивен

#27 23-12-2009 10:11:30

Sembler
Почетный пользователь
Рейтинг :   

storm написал:

Подобные проекты просто необходимы городу, я с этим согласен, но ни в коем случае не там, где их строят...!

Ну если нужны, то есть ли где-то более подходящее место для такого центра? Именно такого, чтоб с дизайном "разведенного моста", и чтоб вписывалось в панораму города. Я не из Петербурга, так что не в курсе, но может более подходящего места просто нет.

Неактивен

#28 30-12-2009 16:46:48

Мастер
Почетный пользователь
Рейтинг :   

При чем тут памятники архитектуры?? Их разве кто-то собирается сносить или настраивать их территорию? Не дальновидно утверждать, что сроителтьство небоскребов, прекрасно спроектированных под антураж Питера, ухудшит вид и панораму Питера, это ханжество.

Неактивен

#29 06-04-2011 08:29:25

madina
Новичок
Рейтинг :   

Сама затея мне очень нравится. Разведённые мосты это как неотъемлимый символ Питера. Почему бы не сделать их в таком видении. Только вот когда это будет реализовано?

Неактивен

#30 19-05-2011 06:20:58

Alex_13
Новичок
Рейтинг :   

мне нравится!ждём)

Неактивен

#31 19-05-2011 07:25:17

она_томичка
Участник
Рейтинг :   

Вы не живете здесь, и вам никогда не понять того отношения, которого мы испытываем к подобным проектам...

Абсолютно согласна с автором. Нам, живущим в других городах, сложно судить о том, что чувствуют питербуржцы по отношению к своему дому. Нам даже сложно бывает понять своих сограждан. Помню, был случай, у нас в городе хотели запустить еще одну тромвайную ветку. Весь город был за, кроме тех, под чьими окнами должна были быть проложены рельса. проект завалили, и все жители города обозлились на тех, кто был против. Теперь представьте, какая жизнь ждала тех людей, которые были против, если бы проект осуществили?
Возвращаясь к теме, мне эта постройка самой очень симпатична, строгий стиль отвечает внутреннему укладу Питера. Но я уважаю чувства людей, которые к этому имеют непосредственное отношение.

Извините за долгое отсутствие. Была поглощена домашними делами. Теперь снова в строю.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru