Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 14-02-2011 20:29:47

Matias
Новичок
Рейтинг :   
Вебсайт  
ICQ Статус:

Злачные места Волгограда! Всё что вас шокирует или место свалки тут!

Темя для шокирующих новостей, которые просто не подходят под другие темы!

Сегодня примерно в 3-00 ехал из советского в центр, домой...Где то на обувной фабрике во дворах в небо светили очень мощные прожектора! Такие яркие как в германии на крышах крупных торговых центров...Бездвижные. Я  вернулся к остановке что бы разглядеть их поближе...Вернулись, но во дворы так и не поехал, боялся застрять на сугробах, так как посадка машины низкая. Жаль, что цифровика не было! Сегодня опять попробую проехать там же, но уже с детальным поиском…

Ещё я тут недавно видел, как в советском районе расчищают место явно под строительство за ЛЕНТОЙ, но хотя не чего ещё не слышал о постройках в советском районе! Может, кто-то знает, что там будет?

Неактивен

#2 15-02-2011 00:06:51

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Re: Злачные места Волгограда! Всё что вас шокирует или место свалки тут!

Matias написал:

Ещё я тут недавно видел, как в советском районе расчищают место явно под строительство за ЛЕНТОЙ, но хотя не чего ещё не слышал о постройках в советском районе! Может, кто-то знает, что там будет?

За Лентой строят молл Акварель, самый большой ТРК в Волгограде. http://aquarelle-centre.com/aquarelle/foto/

Неактивен

#3 15-02-2011 13:42:12

Matias
Новичок
Рейтинг :   
Вебсайт  
ICQ Статус:

Re: Злачные места Волгограда! Всё что вас шокирует или место свалки тут!

Сенк за инфу...

Эти прожектора сегодня пока не горят...Жду ещё 3 часа и спать...Блин так интересно.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru