Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#26 24-12-2008 17:04:11

Tezh!
Освежающая мята
Award: glasses
Рейтинг :   207 

Re: только для девочек

В теме, которая только для девочек, полезно напомнить, что большой бюст это не только красота, но ещё и большая ответственность, требующая определенных навыков обращения с ней.

Женщина застряла бюстом в унитазе

Случайно оступившись в туалете, 53-летняя Лидия А. упала между унитазом и стеной и застряла из-за своего большого бюста.

Необычный вызов пришел на пульт дежурного спасательной службы Москвы.

Позвонивший мужчина взволнованным голосом уверял, что требуется срочная помощь его теще, которая застряла бюстом в унитазе. Когда спасатели вошли в квартиру по улице Декабристов, их удивлению не было предела.

- Такого в моей практике еще не было! - говорит один из спасателей. - Женщина действительно застряла в узком проеме между стенкой и унитазом. Ее огромный бюст так крепко прижался к унитазу, что бедолага не могла ни говорить, ни пошевелиться!

Как выяснилось, несчастная уже долгое время находилась в таком неудобном положении. Зять заметил, что теща уже более часа не выходит из туалета и стал стучаться к ней. В ответ он не услышал ни звука. Выломав дверь, мужчина сам попытался освободить тещу. Однако все его старания были напрасны. Пришлось вызывать эмчеэсовцев. 53-летняя Лидия А. к приезду спасателей начала уже задыхаться. Сотрудники МЧС срочно приступили к спасению. Отогнув специальными приборами унитаз, они освободили женщину. Едва отдышавшись, Лидия Николаевна стала благодарить своих спасителей. Как оказалось, она неосторожно оступилась в туалете и таким образом стала заложницей нелепой ситуации.

http://direct.quasir.info/ret/news/1280474/

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

#27 25-12-2008 07:19:33

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Странная дискуссия получилась, человека жалеть надо, а вы смеётесь. Представьте себя на месте этой женщины!

Tezh!, чем мотивировался, когда выложил статью, особенно сразу после просьбы Катерины ("рассказывайте всё, интересно")?

По поводу отгибания унитаза - если приложить некоторые усилия, его можно отогнуть, от пола.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#28 25-12-2008 11:33:19

Tezh!
Освежающая мята

Night City Dream, да ладно тебе, не обесуй ad

Night City Dream написал:

Tezh!, чем мотивировался, когда выложил статью, особенно сразу после просьбы Катерины ("рассказывайте всё, интересно")?

Катерина тут ни при чем) Перед статьёй я сообщил зачем её выкладываю...

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

#29 05-01-2009 06:50:25

катерина
Бывалый
Рейтинг :   13 

Во-первых с праздниками! Здоровья, удачи во всем, материальных благ  и другой вкусной всячины.

Во-вторых.
Хотелось бы узнать, как народ  (МАЛЬЧИКИ И ДЕВОЧКИ)  проводят новогодние каникулы.
Про себя могу  сказать - что  осуществила свою давнюю мечту  и пошла в клуб  верховой езды. Есть  тут в нашей округе деревенька - где это практикуется.  Супер как понравилось -  рекомендую.
Еще хочу  пойти наконец-то на йогу. Говорят  здорово. Кто  нибудь  пробовал?

по поводу нового года обсуждения здесьah/color]http://www.citytowers.ru/viewtopic.php?pid=40874#p40874

[color=red]GUARD

мой адрес: ММДЦ "Москва-Сити"

Неактивен

#30 05-01-2009 11:15:01

KLoun
В команде
Рейтинг :   24 

катерина написал:

Подруга ходит (правда она сейчас уже не в России, но думаю, что разница небольшая), у неё последние года полтора-два "с головой проблемы" (депрессняки периодически накатывают и прочая фигня "большого города"), говорит, что именно здОрово. Если хочешь, могу узнать поподробнее, что, как и в каких позах.

З.Ы. С Новогодьем!

Шт Гкифтшен Цу Екгые!

Неактивен

#31 05-01-2009 11:44:36

HACEKOMOE
Бывалый
Рейтинг :   
ICQ Статус:

катерина написал:

Знакомая ходит - супер!!! Лишний вес убирается ТАМ ГДЕ нуно и гипкая оч стала)))

Неактивен

#32 06-01-2009 02:08:10

катерина
Бывалый

HACEKOMOE написал:

Гуард, эт женский раздел форума, так что не суй нос сюда.
Здесь девушкам можно всё!!!)))

спасибо!

Неактивен

#33 08-01-2009 04:37:20

Tezh!
Освежающая мята

катерина написал:

Если что, обращайтесь - у меня брат преподает йогу уже несколько лет. Вам какую - духовную али физическую?

Неактивен

#34 08-01-2009 09:51:12

катерина
Бывалый

Tezh! написал:

катерина написал:

Если что, обращайтесь - у меня брат преподает йогу уже несколько лет. Вам какую - духовную али физическую?

спасибо! мне физическую и, наверное, хатху.
а он частные уроки дает, или где- то  при фитнесе и если в клубе, то в каком территориально.

спасибо  еще раз Tezh!

Я  приношу  свои глубокие извинения  за опечатку!

Во-вторых!  я  удивлена что  это  кого-то до коликов рассмешило! Я начинаю переживать  за чувство юмора некоторых товарищей!

Неактивен

#35 09-01-2009 15:53:02

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Завязываем с разборками и глупостями! Тема вольная, но для девушек, тем не менее, разборки рекомендуется прекратить.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#36 12-01-2009 12:35:28

катерина
Бывалый

Хочу  смоделировать  здесь одну жизненную ситуацию,    мне  важно  знать  ваше мнение  и  как  бы  вы  поступили в этой  ситуации

В  одном  коллективе  работают  два  человека,  сидят бок о бок  и по роду деятельности  должны  тесно  между собой контачить - проекты общие.

Характеры  героев:
Одна (назовем  ее ромашка)  очень трудолюбива, профессионал в своей области  любит быть в курсе всех  профес. новинок, нелюбит сплетни, привыкла всего добиваться сама, и, люди  ее уважают,  тянутся и любят общаться.
Вторая (назовем  ее    розой)  все получает   от родителей  в большом  достатке и несмотря на это  завидует  ну просто осязаемой  завистью всем и каждому, обожает  прокатиться за  счет  чужого  ума в работе, любит поумничать и посплетничать, пытается наладить контакт с людьми  с помощью лести и почему-то - ну плохо у нее это получается.
Ситуация:
Когда  эти  цветочки  работали по отдельности  и  не сталкивались  лоб в лоб   все было ничего, по причине того, что ромашка не любит  сплетничать  и влезать во всякие дрязги, и вообщем-то возникла  дружба в связи с тем, что ромашка была по натуре наивная и привыкла людям доверять.
Прошло некоторое время и Розе  дали   проект.  Роза  пришла к ромашке  и предложила поработать  вместе. А вот дальше начались странности. Роза  повела себя абсолютно противоположно и начала выделывать коленца - не давать ромашке  определенные данные    (хотя сама не знала что с этим делать) прятала документы, не говорила о важных эвонках и т.д.. Когда ромашка это поняла, она не стала  чинить никаких разборок и жаловаться  руководству, но своим поведением намекнула розе,  что в курсе  ее проделок.  Тем более, что ромашке  дали еще один объект, но с другим васильком, и ромашка дала понять  розе - типа на рули сама.
Но роза  быстро стала увядать   и теперь пристает к ромашке  со всякой фигней и  клятвами  в верности и любви, заглядывает ей в рот  и пытается ей подражать во всем и навязать  свое обществои петь  дифирамбы. Ромашка  зная наверняка подлую и хитрую натуру своей товарки  по клумбе  всячески этому противится, однако  сидят в одном  кабинете  и по 6 часов в день  приходится это терпеть.

При этом пересесть в другой кабинет невозможно.
С руководством  решить эту проблему  нельзя по  причине: не хочеться раздувать скандал и мама розы большая начальница и подруга начальника товарок.
Уволиться сейчас нельзя.

Как бы вы поступили, попав в подобную ситуацию?

Неактивен

#37 12-01-2009 17:12:41

Tezh!
Освежающая мята

катерина, можно теперь тебя ромашкой звать? ab

катерина написал:

Как бы вы поступили, попав в подобную ситуацию?

Остаётся только шантаж - мама мамой, но должностные обязанности никто не отменял. Её маме есть за что её похаять (читай: придётся уволить) или тут она безвластна?

Неактивен

#38 12-01-2009 22:24:39

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Катерина, я бы советовал терпеть. Понимаю, что это психологически сложно, но придётся. Работы нынче дорога, а подлых жизнь сама наградит впоследствии...
Также бы советовал не выказывать своего неудовольствия, а просто пропускать мимо себя эти дифирамбы и пр.
Стресс снимать после работы.

Неактивен

#39 13-01-2009 02:24:31

Diego
Модератор
Рейтинг :   217 
ICQ Статус:

100% Ромоашка это и есть Катерина. ab
Я так понимаю, что ромашку никто из начальства работать не заставляет. Тогда вообще проблемы не вижу. Забей на нее и занимайся своими проектами. Можно еще плеер в уши, чтобы всякие не отвлекали ab

http://fotki.yandex.ru/users/d1ego49/

agagag

Неактивен

#40 13-01-2009 12:06:03

катерина
Бывалый

Спасибо ребята!

Насчет терпеть ромашка терпит, но каков предел терпению? А про  плеер классно - так и сделаю - наушники в комп  и привет!

Неактивен

#41 13-01-2009 14:15:20

Tezh!
Освежающая мята

Согласен насчёт плеера, самый мирный вариант. Можно ещё имитировать постоянные телефонные разговоры, показывая свою занятость, может поймёт что ромашке не до неё.

Неактивен

#42 13-01-2009 16:18:43

Diego
Модератор
ICQ Статус:

Tezh! нееее имитировать в этой жизни ничего нельзя! Особенно девушкам ab
Катерина а ты какую музыку слушаешь??

agagag

Неактивен

#43 14-01-2009 12:35:37

катерина
Бывалый

Diego написал:

Tezh! нееее имитировать в этой жизни ничего нельзя! Особенно девушкам ab
Катерина а ты какую музыку слушаешь??

люблю разные направления - все зависит от настроения  могу  Армстронга послушать,  Тоску  или же Назарет, Криса Ри, Челентано   и Вивальди, обожаю Фигаро Хворостовского  - ну очень много кого люблю, но душа категорически не приемлет  современную российскую попсу, шансон  и  бум-бум.

а ты?

Неактивен

#44 14-01-2009 14:08:51

Diego
Модератор
ICQ Статус:

Катерина я люблю rap, hip hop, alternative и еще немного DramnBass ab Когда свою любимую музыку на работе слушаю, то весь офис слышит ab

agagag

Неактивен

#45 15-01-2009 12:51:32

катерина
Бывалый

а DramnBass  это какое направление?

Неактивен

#46 15-01-2009 13:45:06

Tezh!
Освежающая мята

катерина написал:

а DramnBass  это какое направление?

Но это ещё легкий Drum'N'Bass )

Неактивен

#47 15-01-2009 13:47:53

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Есть тема о музыке - http://citytowers.ru/viewtopic.php?id=193 Если что, то прошу туда)

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#48 16-01-2009 10:55:18

катерина
Бывалый

Новости:

"Американский  специалист в области исследования  мозга Ларри Янг  поставил окончательный диагноз  любви - это субстанция материальная. Ученые давно предполагали, что воспетое поэтами  романтическое чувство - результат  химических процессов, происходящих  в мозгу человека. Янгу  же удалось  выделить нейрохимические  вещества вызывающие состояние влюбленности, - окситоцины. Открытие, конечно, неутешительное, но есть и хорошая новость - вечная любовь существует..."

ИТОГИ

Неактивен

#49 16-01-2009 12:07:49

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Катерина, а почему эта новость в теме о девочках, а не в теме о науке или о будущем? ab

Теперь наука будет развиваться в направленни искусственного синтеза и поддержания заданного уровня этих веществ ab или их регуляции.

Неактивен

#50 16-01-2009 13:24:48

катерина
Бывалый

Night City Dream написал:

Катерина, а почему эта новость в теме о девочках, а не в теме о науке или о будущем? ab

Теперь наука будет развиваться в направленни искусственного синтеза и поддержания заданного уровня этих веществ ab или их регуляции.

девушки где-то в подполье или у мартена  и читают  это так же  и мальчики. собственно я пытаюсь  здесь отработать  аспекты  взаимоотношений  мужчины  и женщины (без скабрезностей) ab

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru