Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 22-08-2008 05:54:34

АМИГО
Живёт здесь
Рейтинг :   35 
ICQ Статус:

Как выкладывать картинки напрямую с мобильника.

Как выкладывать картинки с мобилы? Если у вас установлена прога OPERA MINI, то сделать это будет очень просто, хотя и муторно( а если этой весчи у вас нет, то закачивайте скорее, а то больше я не знаю, как).
Итак:
1. Заходим на страничку в нэте, с которой вы хотите выложить фото или картинку.
2. В опциях "ИНСТРУМЕНТЫ"- "ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНИЦЕ" жмёте "ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Выбираете нужное вам и жмёте на загрузку.
4. После того, как у вас на экране появилось полное( немасштабированное) изображение, жмёте "ИНСТРУМЕНТЫ"- "ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНИЦЕ" и переписываетекуда-нибудь( т.к, к сожалению, функции "СКОПИРОВАТЬ ТЕКСТ" в мобильниках не имеется) ПОЛНОСТЬЮ весь адрес, например:
http://vasyadurak.ru/i/durashka.jpg
5. Выходите нафиг теперь с этой странички и заходите на форум. Выбираете раздел и тему, куда хотите вставить изображение и в окошке "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ" набираете:
[img]ПОЛНЫЙ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ[/img]
Например:
http://vasyadurak.ru/i/durashka.jpg]

И всё! Согласитесь, нетрудно, хотя и долго- набирать все эти скобочки да чёрточки заколёбываешься.. Пасиб за внимание.

"...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."

Неактивен

#2 22-08-2008 06:04:56

Tezh!
Освежающая мята
Award: glasses
Рейтинг :   207 

Re: Как выкладывать картинки напрямую с мобильника.

ИМХО, тему закрепить здесь - http://citytowers.ru/viewforum.php?id=3.

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

#3 22-08-2008 06:05:52

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Ну, во-первых, в мобильниках функция Скопировать и Вставить существует уже года три-четыре как минимум ab другое дело, что не во всех.
У меня стоит программка загрузки фотографий ShoZu на большинство фотохостингов, а также в блоги, которые поддерживают прямую загрузку. Правда, пока так и не попробовал программу.

Кстати, Opera Mini почему-то на смарте у меня не пошла. Привычный Нокиа браузер мне нравится.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#4 22-08-2008 06:43:04

АМИГО
Живёт здесь
ICQ Статус:

Не знаю, не знаю.. У меня не заоблачный аггрегадд.. se w200i.. А то, что я написал, подойдёт всем..

Неактивен

#5 22-08-2008 06:54:18

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Стоимость телефона и его "продвинутость" не при чём.
Я просто написал, что Copy-Paste в телефоназ уже есть.

Кстати, Нокиевский браузер не имеет функций "2. В опциях "ИНСТРУМЕНТЫ"- "ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНИЦЕ" жмёте "ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ"." Только что посмотрел, функции загрузки там нет. Но Opera Mini у меня почему-то не пошла... Я так понимаю, она на Яве написана?

В любом случае, спасибо тебе, попробую и так, только с двумя окнами и через стандартный браузер (окно форума + окно ImageShack), как-то раньше не думал об этом.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#6 22-08-2008 06:59:51

АМИГО
Живёт здесь
ICQ Статус:

Эти функции только на Опере... Но, Найт, все эти действия нужны лишь для того, чтобы узнать адрес самой картинки, которую передать нужно.. Поищи, у тя там должен аналог этих фигень быть..

Добавлено Птн 22 Авг 2008 07:03:39 :
Блин.. Там не полностью вводимый адрес написан.. Чёрт.. Тада КОМУ ЭТО НУЖНО, ЖМИТЕ СКОПИРОВАТЬ МОЁ СООБЩЕНИЕ- ТАМ БУДЕТ НАПИСАН ПОЛНЫЙ ВАРИАНТ ВВОДИМЫХ СИМВОЛОВ..
За капс извиняюсь..

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru