Неактивен
23.03.13
Фотографии в альбоме «
Неактивен
Неактивен
Неактивен
1.06.13 Участок 16б Москва-Сити, армирование последней захватки фундаментной плиты
Неактивен
Неактивен
Сложилось впечатление что работы по паркингу сильно тормознулись, последние несколько раз как там проходил, рабочих либо не было вообще, либо пара человек.
Неактивен
Там почти всегда так: "навалятся", типа, сделают очередной кусок этажа в надземной части паркинга или десяток-полтора колонн с частью перекрытия на очередном подземном и на неделю/полторы затишье наступает. С паркингом нет гонки, похоже, никто строителей не торопит, вот они и распределяют силы и деньги по нескольким объектам, вероятно.
Неактивен
Деньги там из одного места и строительная компания одна. Понятно что в приоритете башни, их херачат в первую очередь. В оправдание хочу сказать что по подземной части, которая соединяет башни, уже почти до уровня земли достроили. Со стороны 3 кольца это хорошо видно, где автокран стационарно стоит.
Неактивен
Неактивен
Неактивен