Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 21-01-2010 10:24:46

igor83
Бывалый
Рейтинг :   16 

Re: Туризм

Night City Dream написал:

Лучшие гостиницы Золотого кольца

Где остановиться в Костроме, Плесе, Угличе и Мышкине

Поездка в один из городов Золотого кольца — отличный способ разнообразить свои выходные, особенно сейчас, когда зимние отпуска закончились, до летних еще далеко, а за окном — настоящая русская зима. Достаточно проехать пару часов от Москвы — и окажешься в Суздале с россыпью прекрасных церквей и монастырей или в Плесе, где Левитан писал свои пейзажи. До последнего времени на этом пути стояло одно существенное препятствие: доехать туда можно, дороги давно не так уж плохи, но остановиться  негде. Золотое кольцо традиционно ассоциировалось с полуразрушенными турбазами, гостиницами типа «Октябрьская» на улице Советская» (пятиместный номер с подселением и душем на этаже) либо с полумотелями-полуборделями на шоссе. Но ситуация стала меняться к лучшему: построены отели, заслуженно носящие свои несколько звезд, реставрируются старинные особняки и купеческие дома, и уже можно бронировать себе ночлег не по принципу «есть ли в номере горячая вода», а, к примеру, исходя из того, есть ли там джакузи или беспроводной интернет. Forbes выбрал 14 лучших гостиниц Золотого кольца. Далее — смотреть слайдшоу

http://www.forbesrussia.ru/stil-zhizni/ … ogo-koltsa

Ездили в 2008 в Плес. Остановится и вправду негде, в Суздале, помниться, останавливались у частника за 1500 руб. Просто ночью приехали. А в Плесе остановиться не удалось, ну да и ладно - смотреть там почти что не на что. Разве что прикольно взобраться на утес и посмотреть на Волгу.. Где-то фотки были..

Добавлено Чтв 21 Янв 2010 10:26:50 :
На обратном пути остановились в мотеле, за 500 руб. Экстрим.

Неактивен

#52 19-02-2012 10:50:04

Orktoon
Новичок
Рейтинг :   

А я всерьез думаю над тем как получить вид на жительство в Эстонии, давно присматривался к культуре этой страны, уже практически все подготовил для поездки туда.

Неактивен

#53 19-02-2012 11:49:34

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

Orktoon написал:

А я всерьез думаю над тем как получить вид на жительство в Эстонии, давно присматривался к культуре этой страны, уже практически все подготовил для поездки туда.

там расизм к русским довольно высок, так что не строй иллюзий. да и с работой там напряг, безработица около 10 процентов

Неактивен

#54 19-02-2012 11:52:50

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Да это спамер был, у него ссылка была скрытая, вела на сайт, видимо, помогающий получить вид. Я удалил.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#55 21-02-2012 00:30:39

WmeRuЮлия
Участник
Рейтинг :   

Кто хочет - тот получает вид на жительство: женятся, выходят замуж, покупают недвижимость, открывают бизнес в Эстонии. Было бы желание! а то, что "просто хочу" - это ерунда. И никто там никого не трогает из русских.

Неактивен

#56 27-02-2013 06:58:04

Вольный Слушатель
Бывалый
Рейтинг :   30 

WmeRuЮлия написал:

Кто хочет - тот получает вид на жительство: женятся, выходят замуж, покупают недвижимость, открывают бизнес в Эстонии. Было бы желание! а то, что "просто хочу" - это ерунда. И никто там никого не трогает из русских.

Как все просто, оказывается!!!, всего то надо, что бы получить вид на жительство в стране входящей в ЕС, только захотеть.
Что же раньше ни кто не додумался (захотеть)

Или вы попутали с (заплатить) чумовую сумму агенствам, которые вы видимо представляете? Причем без гарантий желаемого финала...

Неактивен

#57 27-02-2013 14:17:46

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Скорее вскго. Поэтому напоминаю Юлии, что любая ссылка на соответствующее агентство кончится удалением и вашим баном.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru