Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 26-07-2012 11:36:23

Axel
Новичок
Рейтинг :   

Дачный посёлок American Dream ("Американская Мечта") - кто что знает ?

Собственно, всё в названии темы, само строительство ведётся на 55 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Интересует прежде всего информация о застройщике, технология строительства, строительные материалы, сроки сдачи домов в эксплуатацию, в общем - любая достоверная информация.

Неактивен

#2 27-08-2012 05:51:40

matri
Участник
Рейтинг :   

Re: Дачный посёлок American Dream ("Американская Мечта") - кто что знает ?

Читал и интересовался американ дримом, неплохо строят и развивают инфраструктуру. Строительство заявлено на 5-6 лет. В инфраструктуру поселка войдут: магазин, футбольное поле, кафе, две баскетбольных площадки, горнолыжный склон для детей, несколько детских площадок, гостевую парковку, прогулочные зоны, фонтаны, клубный дом и пруды. Инвестор у них компания Феникс Групп, они работают с 2006 года и сдали немало проектов, так что думаю этот поселок заслуживает внимания!

Неактивен

#3 27-08-2012 06:26:01

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Предупреждаю, если пойдёт реклама, даже в скрытом виде, тема будет удалена.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#4 27-08-2012 08:35:55

LESTAT
Бывалый
Рейтинг :   11 

Москвичи и жители Подмосковья вряд ли переедут в деревянные города

В Подмосковье  могут построить три новых города. Проекты будут разработаны до конца нынешнего года. Предполагается, что в каждом из этих городов будут жить 150-200 тысяч человек. Примерно половину зданий в них составят двухэтажные  каркасно-щитовые деревянные дома.
В подмосковном правительстве говорят, что площадь таких домов составит около 60 квадратных метров, а цена порядка 600 тысяч рублей. Дома будут сдавать в аренду или продавать, в том числе по программам льготной ипотеки. Жители новых городов будут работать на предприятиях, которые планируется построить неподалёку.
Подробнее здесь: http://news.mail.ru/inregions/center/50 … frommail=1

P.S: Заранее извиняюсь, еси данная статья не имеет никакого отношения к данной теме. Просто я не знаю в какой раздел форума её лучше всего разместить.

Неактивен

#5 09-10-2012 07:10:53

Аномалия
Новичок
Рейтинг :   

И сколько стоят там дома, в этом "Американ Дрим"? и что там такого особенного в этом поселке?

Неактивен

#6 09-10-2012 09:22:43

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Аномалия написал:

И сколько стоят там дома, в этом "Американ Дрим"? и что там такого особенного в этом поселке?

С такими вопросами обращайтесь на сайт фирмы, есть контакты. Любое упоминание цен тут будет стёрто. Рекламных площадок в интернете много.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru