Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 17-03-2008 10:04:50

Sky77
Живёт здесь
Рейтинг :   

Не пора ли положить конец?

Мне искренне интересно, - кто-нибудь, господа модераторы, может остановить этого флудераста, который создает десятки бессмысленных тем в минуту во всех подразделах. Никакого отношения к теме форума большая часть из них не имеет и является явным наглым копированием отовсюду всего подряд с единственной целью набора сообщений. Может за это следует поощрение "сниже" с переводом в следующий круг. Но пользоваться форумом стало тяжело... И не очень приятно... Даже наши юные друзья такого дерьма себе не позволяли...

Неактивен

#2 17-03-2008 12:04:23

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Re: Не пора ли положить конец?

Я был бы благодарен за рассказы про новые проекты с красивыми рендерами! Но, их почему-то практически нет.

Неактивен

#3 17-03-2008 13:11:37

Игорек
Мастер
Рейтинг :   33 
ICQ Статус:

Я бы тоже хотел напомнить участникам форума, что профильные темы, посвященные строительству конкретных зданий, существуют не для того, чтобы за счет них увеличивать количество своих сообщений. Здесь хотелось бы видеть конкретную информацию, а не просто рассуждение около темы. Честное слово, тяжеловато стало последнее время находить то, ради чего заходишь на форум. Флудите пожалуйста где-нибудь в другом месте.

Неактивен

#4 17-03-2008 13:21:54

Человек
Мастер
Рейтинг :   31 
Вебсайт

Игорек написал:

Здесь хотелось бы видеть конкретную информацию, а не просто рассуждение около темы. .

Такой вид интернет - сервиса, как форум, подразумевает под собой ОБСУЖДЕНИЕ (!!!) каких - либо тем, а так же общение участников форума между собой. Голую информацию ищут обычно на сайтах, а не на форумах. Я уже давно поднимал вопрос о том, чтобы у этого форума появился свой сайт, где будет лежать информация по конкретным высоткам, новостройкам и их рендорам. Чистая информация для ознакомления. Если же человек хочет что - то найти на форуме, то для таких исканий существует функция ПОИСКА по форуму.
Если на форуме лежит только одна инфа, и никто её не обсуждает, то такой форум - мёртвый форум. На нём отсутствует жизнь.

http://s55.radikal.ru/i150/0812/b0/8702e72c4fcc.jpg

http://i065.radikal.ru/0812/df/ac5bb9489698.jpg

Неактивен

#5 17-03-2008 14:30:29

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Какое отношение к теме небоскребов имеют дома из навоза? И что ее много народа обсуждает?

Неактивен

#6 17-03-2008 14:32:34

KLoun
В команде
Рейтинг :   24 

Человек, если это общение интересно только двоим, для этого существует личка. Для пустопорожнего ...здежа нескольких людей существуют чаты.

З.Ы. По теме... ИМХО флудерастство явно стало зашкаливать. Болезнь роста любого форума.

Шт Гкифтшен Цу Екгые!

Неактивен

#7 17-03-2008 15:01:33

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Как приеду домой, примем меры после анализа ситуации. Утром частично удалось кое-что сделать, но мало.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#8 17-03-2008 16:20:23

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Значит, так. Хотя эта тема скорее для подраздела "О форуме", пока полежит здесь, затем перенесём её туда или во флейм. Уважаемый Человек. Я искренне понимаю твою грусть по поводу потери лидерства на форуме - но это не значит, что форум теперь нужно забросать шлаком. Судя по времени сообщений ты здесь уже сутки сидишь и всё пишешь. Более половины свежих тем во флейме читали единицы, никто ни на что не ответил. Это значит, что людей не волнует многое из этих тем. Более того, зачем ночью опять запостил тему о Сексе мужчины с пылесосом? Я утром по дороге на работу я стёр. Тема мало того, что с форумом ничего не имеет общего, в принципе здесь, я думаю, никого не волнует и никому неинтересна.

Когда заводишь нормальную, интересную тему в рамках форума - спасибо тебе за неё. При создании убедись, что такой ещё нет.

Не надо набивать себе счётчик сообщений. Флудишь почти во всех темах, про небоскрёбы в том числе, в то время как почти все остальные выкладывают ценную и интересную информацию, свежие фотографии, новости, пресс-релизы. Ты более суток сидел на форуме и постил, постил, постил... Более того, такой быстрый рост числа сообщений очень подозрителен, как будто писал по несколько раз, затем стирал - но это мои догадки, знаю я вашу натуру. Сам ведь писал о том, что "рука тянется к набивке сообщений". Ты бы встал, поехал на какой-нибудь объект просто так, поснимал, потом бы выложил, вместо того, чтобы писать "да, это точно!", "Ну, а как же ещё?" и пр. Всё равно ж тебе делать нечего...

Кстати, флуд в темах касается не только Человека, попрошу ещё Art-Pushkу оставлять более информативные сообщения, хотя таковых тоже много.

Учитывая всё вышесказанное, теперь будем более жёстко действовать в отношении флудеров, а кто постит всё без разбору - не только удалять сообщения, но и снижать счётчик их. Мало того, что форум только за вчера и сегодня превратился в чат, так ещё и в глупый местами. Не хочется падать в грязь лицом. Давайте общаться без мусора. И мёртвый форум тут не при чём.

Да, любителям форума и всяких рекордов тоже хочется сказать. Форум стал большой. Так что думаю хватит "ставить рекорды", пытаясь обогнать друг друга.

SAS, по поводу домов из навоза не согласен - всё же строительство. Но вот секс с пылесосом, "шпОргалки", и прочая дребедень - это явно достало.

Да и ещё, прошу прощения за то, что много новых тем, в общем-то имеют свои дублёры, которые уже наполнены. В ближайшее время постараюсь (емся) перенести сообщения, а все клоны удалить. Времени не хватает.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#9 17-03-2008 17:10:48

Человек
Мастер
Вебсайт

Информативность - не информативность - это очень сложное понятие. Вернее, это понятие для каждого своё. Кто - то ищет на форуме одно, кто - то другое, кто - то третье. Многое из того, что интересно одному человеку - не интересно другому. Кстати, темы о сексе с пылесосом и о шпоргалках (или шпАргалках) - интересны, например, мне. Большинство из тем, открытых во флуде - мне не интересны, а вот эти интересны.

Кстати, а что делает на форуме (в том же разделе Флейм, но всё - таки) тема про астрологию? 1) Астрология признана официальной наукой - лженаукой, 2) (может, этот аргумент тебя убедит больше) занятия астрологией резко осуждаются Русской православной церковью. Церковники считают людей, занимающихся астрологией - сатанистами.

Но это так, к слову.

И так: если Васе интересны, скажем новостройки, а мне, как известно всем - строительство метро, то с какой стати мне ублажать Васю новостройками? Лучше уж выгрузить что - то новое о метро.

Теперь к вопросу о сообщениях: посмотри сначала на счётчик своих сообщений. Ну, чем они информативны? Вот Тэж, например, нашёл сайт арендатор.ру, лазает туда каждое утро и копирует оттуда свежие новости. А откуда у тебя такая прорва сообщений?

Вообще - то на количество сообщений мне было всегда плевать. Я просто люблю поговорить. Зайди на собственный мой форум. Нет, о сатанизме можешь там ничего не читать. Да вообще там ничего не читай. Просто посмотри на общее количество моих там сообщений. Это и есть доказательство моей необузданой общительности.

О темах - дублёрах: Вы думаете, что я с этого же форума копирую сообщения на этот же форум? Ха! В каждой открытой мной теме есть ссылка на первоисточник. Откуда я знаю - открыта у вас эта тема на форуме, или нет? Я же не могу весь форум перелопатить, в конце - концов! Функция поиска не помогает, так как разные источники пишут об одном и том же.

Вобщем, это мне уже действительно стало надоедать. Сначала - сатанизм (у нас свобода вероисповедания. См. 14 статью Конституции), теперь ЭТО. Может, составишь специальные правила для меня? Я тебе сейчас помогу:

1) Скажи, какие темы я могу здесь создавать, а какие - нет.

2) Какое максимальное количество сообений я могу оставить здесь за день?

3) Какие ещё темы, кроме сатанизма, я не имею права здесь обсуждать?

Неактивен

#10 17-03-2008 17:21:06

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Проблема такова:
1. Создал много тем, которые уже существуют. Переноси сообщения.
2. Флудишь много, но не ты один.
3. Завёл много тем, которые интересны только тебе - это показывает статистика. Какое же это обсуждение, если в теме только твоё начальное сообщение и всё?

А вообще, общение, оно в реальности должно быть, гиперобщительные люди в интернете обычно испытывают недостаток общения в реальности...

Неактивен

#11 17-03-2008 17:44:30

Человек
Мастер
Вебсайт

1) Буду аккуратнее с создаваемыми сообщениями.

2) Общение не есть флуд. Не несущих никакую инфоррмативную нагрузку сообщений - у меня отсутствуют. "Ок", "Согласен" и т.п. - если такого рода сообщения и встречаются, то исключительно в контексте общего разговора. Например, меня спрашивают: "Пойдёшь завтра пиво пить"? На что я отвечаю: "Конечно"!

3) Тут ты прав. Но не совсем. Просто темам было мало времени раскрутиться. если бы я их создавал и интервалом раз в неделю, или, хотя бы, раз в день, то... Думаю, они были бы интересны всем.

Насчёт общения в реальности: бросив пить, я порвал со своими друзьями - собутыльниками. Наши дорожки разошлись. Я... ну, интеллектуалом бы я себя не назвал, но меня интересуют вопросы астрономии, науки, художественной литературы, культуры и искусства. Ну и вопросы религии (борьбы с ней). таких людей, со схожими интересами. в интернете днём с огнём не отыщешь.

Неактивен

#12 17-03-2008 18:00:05

HACEKOMOE
Бывалый
Рейтинг :   
ICQ Статус:

Когда, я был гостем, я вообще не обращал внимания на коменты, смотрел только фотки...
Щас стало более интересней обсуждать, но многие участники подталкивают на разгар скандалов и последдствие загаженные темы...

Неактивен

#13 18-03-2008 08:02:40

Shab
Новичок
Рейтинг :   

Я создал тему дублер "Сетунь- Хиллс". Просто не заметил ее, почему-то она была в "высотном строительстве"... Каюсь, но как удалить-то этот дублер? Почему-то первое сообщение я могу только редактировать, а последующие свои -уже удалять.

Неактивен

#14 18-03-2008 09:14:56

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Snab, дома отредактирую, перенеси все свои значимые посты в большую тему he меньшей, а дублер я удалю.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru