Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 1

| Еще

#101 17-10-2010 09:15:25

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

Re: В Нижнем Новгороде будет построен "российский Манхэттен"

Ну и как, проект реализовывается?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#102 17-10-2010 11:06:03

tema
Новичок
Рейтинг :   

я думаю что ничего не будет, это потому что такие проэкты придумывают патриоты а реализуют их жлобы и предатели, которым лиж бы денег у страны украсть!

Неактивен

#103 07-01-2011 06:22:13

TogliattiMan
Модератор
Рейтинг :   46 
ICQ Статус:

tema
Да нет, эти сказочные проекты создаются по заказу "жлобов" и ими же запарываются. Пудрят мозги светлыми перспективами.

От современной архитектуры даже музыка застывает в ужасе!

Неактивен

#104 20-03-2011 18:32:32

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Валерий Шанцев: «Стоит один раз прогнуться, и тебя уже навечно запишут в слабаки»

В.Ш. Я не Хрущев, но на экраноплане я уже катался со скоростью 200 км/час по нашей Волге-матушке. На меня это произвело колоссальное впечатление. Поэтому этот проект я всеми фибрами души поддерживаю, ещё и материально поддерживаем из бюджета. Что касается науки, то наука Нижегородской области меня сразу чрезвычайно удивила по одной простой причине, что здесь нет таких слез и вздохов, которые даже в Москве звучали. И нет стремления заработать на аренде еще государством построенных корпусов. Напротив, НИИ прикладной физики, Ядерный центр, НИИ измерительных систем им.Седакова, КБ им.Африкантова - это коллективы, где с каждым годом все больше молодежи. А полторы тысячи объектов интеллектуальной собственности, которые мы каждый год получаем, патенты, сертификаты. Нам коммерциализацией сейчас надо заняться, поэтому мы технопарки сейчас развиваем. Если говорить о глобальных проектах, о Globe Town, в частности, мы, ведь, не зря его делали, а с перспективой. И мы в правительстве сейчас просим, чтобы государство нас поддержало по очень амбициозному проекту “ЭКСПО-2020”, чтобы провести выставку здесь, у нас на площадке Globe Town. И тогда государство вместе с нами построит новый город, точно так же, как сделали в Шанхае. То, что было на ЭКСПО-2010. в Шанхае. Помните, в нашем детстве все, что выглядело неказисто, называли шанхаем. Вот теперь мы хотим стать Шанхаем. Шанхай - город третьего тысячелетия. Вот нам надо этим же путем пройти, и мы это сделаем.

© http://www.apn-nn.ru/541747.html

Неактивен

#105 02-06-2011 17:11:36

fhryszj
Участники
Рейтинг :   -8 
Предупреждения :  1  

это Экспо2020 кто только не собирается проводить, и СПБ, и Екатеринбург и Красноярск. теперь и Нижний

Подпись была выключена в связи с наложенным наказанием

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru