Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 12-04-2018 09:21:46

Алекса
Новичок
Рейтинг :   

Какой матрас лучше?

Народ, планирую взять новый матрас, подскажите на каком варианте лучше остановится чтобы и качество было хорошее, и по цене не заоблачно, не хочется платить за какие-то эфемерные преимущества. Вчера зашла в маркет чтобы посмотреть варианты, так продавец-консультант так голову загрузил, что можно было забыть свое имя.

Неактивен

#2 13-04-2018 11:38:57

KisKis
Новичок
Рейтинг :   

Re: Какой матрас лучше?

Это точно, рассказывать они умеют красиво. Хотя сейчас и правда вариантов матрасов много - разные фирмы, разные наполнители, разная жесткость. Я когда выбирала себе, тоже очень много информации перечитала. В итоге поняла одно, нужно брать матрас сделанный из качественных материалов, у проверенного производителя. А остальное выбирать под свои предпочтения, я например спать на жестком вообще не могу, хоть это и полезно.

Неактивен

#3 17-04-2018 02:35:36

Алекса
Новичок
Рейтинг :   

KisKis,
да читала, что жесткий матрас круче всего, но мне кажется что средняя жесткость будет в самый раз. А вот на счет качества наполнителя не знаю, как их поймешь. Вы себе какой брали? Где заказывали?

Неактивен

#4 18-04-2018 05:23:37

KisKis
Новичок
Рейтинг :   

Алекса,
я заказывала через инет в Консуле. Долго выбирала, но потом остановилась на модели Париж, он как раз средней жесткости, внутри блоки независимых пружин так что спать на нем довольно комфортно. Хотя я даже к нему первое время привыкала, зато теперь не сменю его ни на какие мягкие матрасы, у меня после него даже спина перестала болеть. А так, чехол из итальянского жаккарда, латекс бельгийский, склейку они делают смолой вместо клея, так что качество в общем-то на уровне.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru