Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 07-06-2014 14:05:25

satfinder8
Новичок
Рейтинг :   

ЖК "Новое Заречье" в пос. Плеханово

Кто, что слышал? Как оцениваете? Расположение, доступность...

Неактивен

#2 09-06-2014 00:18:36

ХРЮША
Новичок
Рейтинг :   

Re: ЖК "Новое Заречье" в пос. Плеханово

satfinder8 написал:

Кто, что слышал? Как оцениваете? Расположение, доступность...

если в город через Заречье ехать - то ж/д переезд в Плеханово все портит. там можно и на час встать. или по окружной. маршрутки ходят, 31й маршрут до пролетарского района.

из минусов еще можно отметить цыганский табор по соседству, но в поселке особых проблем с этим не наблюдается.

Неактивен

#3 11-06-2014 11:34:53

satfinder8
Новичок
Рейтинг :   

Я поинтересовался.
Оказывается, с цыганским населением не все просто. Местные все в один голос говорят, что от них уже дышать нечем. Ну кто-то конфликтует с ними, кто-то просто не замечает...

Переезд - это действительно серьезный минус, особенно учитывая, что графика движения поездов как такового нет, и просто невозможно подстроиться под интервалы свободного проезда. Может в скором времени построят тоннель))... или эстакаду??

Маршрутки ходят крайне нерегулярно, а по утрам проходят бои без правил за свободные места.

Цена конечно соответствующая. Почему-то все санузлы совместные, даже в трешках((

Неактивен

#4 11-06-2014 23:22:56

Baloo
Новичок
Рейтинг :   

satfinder8 написал:

Я поинтересовался.
Оказывается, с цыганским населением не все просто. Местные все в один голос говорят, что от них уже дышать нечем. Ну кто-то конфликтует с ними, кто-то просто не замечает...

Переезд - это действительно серьезный минус, особенно учитывая, что графика движения поездов как такового нет, и просто невозможно подстроиться под интервалы свободного проезда. Может в скором времени построят тоннель))... или эстакаду??

Маршрутки ходят крайне нерегулярно, а по утрам проходят бои без правил за свободные места.

Цена конечно соответствующая. Почему-то все санузлы совместные, даже в трешках((

где цены посмотреть?

Неактивен

#5 12-06-2014 06:53:36

l/lHTErPATOP
Бывалый
Рейтинг :   15 

35 рубасов за метр пока... )))

сайт:
стройкомплект71.рф

Я бы в риелторы пошел - пусть меня научат... )

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru