Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#76 13-05-2013 12:45:50

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Re: О высоких материях

FLUOR, если хотите можем продолжить дискуссию по электронной почте.

Неактивен

#77 13-05-2013 14:05:36

FLUOR
В команде
Award: silverstar
Рейтинг :   360 

Если возникнет желание, можем продолжить ''раскручивать'' топик здесь, на Citytowers, т.к. любая переписка на форуме - только на пользу форуму, подобно тому как для поддержания тепла в избе
требуется качественный кокс(уголь) и сухие берёзовые дрова.

Спасибо.

Ушёл из форума.

Неактивен

#78 13-05-2013 14:18:19

forumaniac
Новичок
Рейтинг :   

Нет, на форуме флудить мне больше не интересно.

Ок.

Неактивен

#79 13-05-2013 14:25:10

FLUOR
В команде

Ваше право.

Ушёл из форума.

Неактивен

#80 13-05-2013 14:46:16

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

FLUOR написал:

Если возникнет желание,
требуется качественный кокс

Спасибо.

Ах, вот оно что...

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#81 14-05-2013 09:18:44

FLUOR
В команде

http://i.smiles2k.net/icq_smiles/21.gif
Судя по уровню твоего остроумия, не удивлюсь, если ты мне наложишь под дверью...........

Ушёл из форума.

Неактивен

#82 14-05-2013 14:06:02

kirgam
V.I.P
Рейтинг :   566 

Вы это, не доиграйтесь до ухода кого-либо из полемизирующих форумчан с форума опять!ab

Неактивен

#83 14-05-2013 14:16:41

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Виталий, ну ты как маленький, ей-богу. Вроде ж лет тебе не десять, а ты до сих пор как спичка: задеть тебя очень легко. Я пошутил, цена моему посту такая же, как и вашим с маньяком на предыдущих страницах. Не принимай все так близко к сердцу. Взрослый же человек, тем более мужчина!

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#84 14-05-2013 15:08:01

kirgam
V.I.P

Какие вы тут это, интересные ребята: прямо мыслями так и сыпите! Спасибо,
порадовали, завтра ещё эту ветку почитаю, а пока, прямо не знаю, что и сказать. ab

Неактивен

#85 14-05-2013 20:19:47

FLUOR
В команде

kirgam написал:

Вы это, не доиграйтесь до ухода кого-либо из полемизирующих форумчан с форума опять!ab

kirgam, обрати внимание, что все 4 страницы данного топика — не что иное как кампания по дискредитации одного моего комментария к фото на Воробъёвых горах в Пост №1...

(Не я создавал этот топик)

Ушёл из форума.

Неактивен

#86 14-05-2013 20:30:14

FLUOR
В команде

Night City Dream написал:

ты до сих пор как спичка: задеть тебя очень легко.

В таком случае, вас с forumaniacom можно сравнить с цистерной бензина, которая взлетела на воздух после моего комментария к фото в Пост№1, раз уже 4 страницу ломитесь в эту дверь, как обезумевшие сектанты...

Я пошутил

Я так и подумал...

цена моему посту такая же, как и вашим с маньяком на предыдущих страницах.

У нас разный идеологический товар, а значит цена априори не может быть одинаковой. Представь что мы стоим на ярмарке идей, и со стороны это выглядит так:

Я продаю телёнка, forumaniac - кролика, а ты(Если сравнивать шутки с товаром) ходишь между рядов и предлагаешь людям солёные семечки....

(В хорошем смысле этого слова)

Шутки реально стоят копейки, т.к. чтобы в этом лично убедиться, сходи сейчас к ближайшему киоску и сравни, сколько стоит ''Вокруг смеха'' и какой-нибудь общественно-политический ''The New Times'' цена которого только за 1 номер от 150-ти рублей.......

http://s10.rimg.info/23dd471766ec9fe6bf48f97a099dc0e9.gif

Не принимай все так близко к сердцу.  Взрослый же человек, тем более мужчина!

ЗАКАНЧИВАЙ ДЕМАГОГИЮ.

Ушёл из форума.

Неактивен

#87 14-05-2013 22:40:49

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Ты так ничего и не понял, к сожалению.

Неактивен

#88 15-05-2013 02:08:33

kirgam
V.I.P

Религиозные концепции и связанные с ними философские тоже, на некоторых непрофильных форумах пытаются обсуждать  в отдельно выделенных темах, но это часто вызывает "срач", так как люди не слишком легко отделяют свои убеждения от своего же, так сказать, психосоциального статуса и чувствуют себя оскорблёнными, если кто-то, на их взгляд, не спешит принять "правильную" точку зрения по тому или иному вопросу. Что касается христианства, то, вкратце, можно отметить, что в большинстве известных нам земледельческих цивилизаций прослеживается как тема "воскресающего бога", так  встречается и искупительная жертва, порою это связано с борьбой двух сил, как Сета с Осирисом , например. Думаю, Флюор более подробно пояснит по египетской мифологии, которая является одним из основных, известных на сегодня, родоначальников культов всего южного средиземноморья. Праздник весны в Иерусалиме, около 2-х тысяч лет назад, запомнился индоевропейцам напряженным сюжетом и событиями, описанными в очень известной книге. К сожалению, многое, по-видимому, по тем или иным соображениям туда не вошло, мы не можем узнать теперь оттуда об истинной подоплёке взаимоотношений между прокуратором Иудеи и Синедрионом применительно к пасхальным событиям нулевого года нашей эры.

Неактивен

#89 15-05-2013 04:41:53

FLUOR
В команде

kirgam написал:

люди не слишком легко отделяют свои убеждения от своего же, так сказать, психосоциального статуса и чувствуют себя оскорблёнными, если кто-то, на их взгляд, не спешит принять "правильную" точку зрения по тому или иному вопросу.

Прекрасно, вот  объясни теперь этим двум милым людям, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, т.к. не я развожу срач на предмет чужой фотографии, и Night City Dream и forumuniac уже 4 страницы подряд навязывают мне свою концепцию восприятия бытия.   

kirgam написал:

Думаю, Флюор более подробно пояснит по египетской мифологии, которая является одним из основных, известных на сегодня, родоначальников культов всего южного средиземноморья.

P.S.

Для меня Библия начинается с Ветхого Завета, если что....
(Сегодня его модно и выгодно игнорировать)

В остальном, я как-нибудь без суфлёров обойдусь, в хорошем смысле этого слова, как мне интерпретировать тёмные и белые стороны бития, с чем их ассоциировать, сравнивать, соотносить и т.д.

Night City Dream в 2010 году почему-то адекватно воспринял карту Diabolo, которая выпала ему при раскладе, его вполне устраивало изображение чёрта несущего смыслы, когда он попросил как-то в личке сделать ему расклад, а теперь по-другому поёт, как с тем коллажем FACEBOOK, который он подло стёр вместе со всем моим пост №84 в ветке Свежие фото ММДЦ.

Про Таро тоже почистил свои сообщения, там где просил меня продолжить обсуждение в личке...

ac

ВНИМАНИЕ:

Все желающие смогут увидеть этот коллаж у меня в Яндекс фотографиях, там же появится дополненный ориганил текста, который сегодня удалил трусливый администратор.

Выполнен он будет в том стиле, которым я заткнул за пояс Евразию|999911. во флейме... 
Это сообщение мной тоже будет заскринено, и, при необходимости, внесено в протокол крупного разоблачающего коллажа посвящённого Nifht City Dream.

Ушёл из форума.

Неактивен

#90 15-05-2013 04:57:15

kirgam
V.I.P

А ты думаешь, легко отделить своё, якобы, нерасчленимое
"я" от концепции восприятия бытия, к тому же, собственной?
ab

P.s. Есть у меня даже подозрение, что большинство такую
вот попытку может даже и за "саморазрушение" принять.

Что касается Никиты-Евразии, ты он, в силу своего малого
опыта и собственных, пока ещё не изжитых комплексов,
нуждается, думаю, в твёрдом руководстве и направлении,
в том числе, для плодотворной творческой деятельности.

Ветхий Завет будем тоже обсуждать, если найдём точки
соприкосновения  для взаимного интереса, благо, никакие "стяжатели
святого духа"  этот источник никогда своим вниманием отнюдь не обходили.

Неактивен

#91 15-05-2013 05:05:54

FLUOR
В команде

Ты так ничего и не понял, к сожалению.

Не обезательно кушать целиком тухлое яйцо твоей демагогии, чтобы понять что оно с душком...

Спасибо.

Ушёл из форума.

Неактивен

#92 15-05-2013 06:15:58

FLUOR
В команде

kirgam написал:

Что касается Никиты-Евразии, ты он, в силу своего малого
опыта и собственных, пока ещё не изжитых комплексов,
нуждается, думаю, в твёрдом руководстве и направлении,
в том числе, для плодотворной творческой деятельности.

Киргам, не в обиду, но по-моему ты сливаешься раньше времени, начиная переходить на личности...

http://s.rimg.info/15e91b85fb89ac565d507f6a09948fd3.gif

Я, конечно, обожаю твои фотоапдейты, но остаюсь верен принципу:

''Amicus Plato, sed magis arnica Veritas ''

По поводу опыта:

Поверь, насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных беляшей...

По поводу плодотворной творческой деятельности:

Вообще-то, так, на секундочку, у меня профессия напрямую связана с творчеством, поэтому, спасибо тебе большое, конечно, за советы, но когда ты напишешь 250 научно-методических публикаций и несколько учебников, как один из моих преподавателей( профессор МГУ),  тогда, вероятно, мы вернёмся к теме нашего дискурса...

Зато такие шикарные фотографии как у тебя, они делать не умеют,  за исключением тов.Стяжкина, который в свои 83  предпочитает фотографировать природу и обнажённых женщин, и несмотря на то, что ты уступаешь ему в возрасте, так хорошо сфотографировать панорамы ММДЦ как ты, он, думаю, вряд ли сумеет.
(Небоскрёбы, это твой конёк)

Спасибо.

Ушёл из форума.

Неактивен

#93 15-05-2013 08:50:41

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Остановись уже, сколько можно тебя жалеть?

Неактивен

#94 15-05-2013 11:55:39

kirgam
V.I.P

Флюор, я не просто так начал Никиту обсуждать-то, просто надеюсь, что
он вернётся на этот форум и даже ещё доймёт многих своей неуёмностью.

Творческая же активность, как не крути, тоже, в значительнейшей степени, является социальной деятельностью, вот в таком ракурсе я и могу только какие-либо советы давать, потому как, всё равно, вольно или невольно, но(как и все, естественно) формирую вокруг себя некий круг людей, единомышленников ли, доброжелателей...или просто наблюдателей.

"Плодотворность" же я в отношении того же вышеупомянутого Никиты, понимаю в достаточно узком архитектурно-фантазийном ключе. Честно сказать, мне вот Никитины фотографии малопонятны. Впрочем, если будет на то желание у местной публики, то продолжим дискуссию и про мои заблуждения, если они накопятся, конечно, в отношении некоторых достопочтенных членов этого элитного клуба творческих интеллектуалов.
ab

Неактивен

#95 15-05-2013 12:07:33

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Я бы напомнил уважаемому Виталику, что из-за психоза давнего с форума ушли многие, отчасти и сам Никита. Чучундра ушел после того, как мы не забанили его. Тольятти Мэн до сих пор с ужасом вспоминает те оскорбления, и редко пишет даже будучи модератором.

И все из-за одного психопата, которого мы пожалели за бесценный вклад на форум.

Увы. Я очень долго не хотел этого говорить. Мне все было жалко Флуора. Я вообще жалею и по мере сил стараюсь помогать убогим и слабым, но тут не тот случай.

Неактивен

#96 15-05-2013 12:20:09

kirgam
V.I.P

Здесь явно не тот случай, когда следует разбегаться. Нужно объединяться,
напротив-вот ведь как, благодаря усилиям администрации форума, стали
форумчане активно на встречи ходить. Даже Мухин-и тот  теперь не игнорирует.
ab

Неактивен

#97 15-05-2013 13:06:24

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Почему даже? Саша Мухин вообще миролюбивый и приятный человек. Флуору до такого уровня никогда не дойти, у него как чуть какое несогласие - тут же метод Ленина в споре идет в ход. А на встречи трусливо не приходит. ac

Неактивен

#98 15-05-2013 14:40:13

kirgam
V.I.P

Мухину вечно некогда: вот, даже встречу форумчан
никак  на  "скаскраперсити" организовать не могут. ab

Неактивен

#99 23-05-2013 17:23:49

FLUOR
В команде

kirgam написал:

Флюор, я не просто так начал Никиту обсуждать-то, просто надеюсь, что
он вернётся на этот форум

Надо было администрации форума не портить с ним отношения, а поставить его модератором, как он хотел, чтобы создавал новые темы, работал с контентом, пиарил свои чертежы, а через них Citytowers.ru. 
Развитие форума я видел только в этом аспекте, и в наполнении контента хотя бы 2-3 эксклюзювными материалами, которые не повторялись бы на SSC, а если бы повторялись, то с жирным логотипом форума, как иногда это практикует М.Пушкин.

kirgam написал:

"Плодотворность" же я в отношении того же вышеупомянутого Никиты, понимаю в достаточно узком архитектурно-фантазийном ключе. Честно сказать, мне вот Никитины фотографии малопонятны.

По-моему он застрял в жанре....

kirgam написал:

Впрочем, если будет на то желание у местной публики, то продолжим дискуссию и про мои заблуждения, если они накопятся, конечно, в отношении некоторых достопочтенных членов этого элитного клуба творческих интеллектуалов.

Окей, тогда вопрос о недостатке моего опыта, руководства, направления и т.д. можно смело снимать c повестки дня, если речь шла только о Никите-Евразии, т.к. меня привлекло местоимение ''ТЫ'' перед местоимением ''ОН''. 

Впрочем, это местоимение можно расценивать как твоё подсознательное заблуждение, если ты уже заведомо составил обо мне какое-либо ложное представление со знаком минус, например, после общения с NCD, которому лишний раз облить грязью и сплетнями, всё равно что больному сахарным диабетом вовремя вколоть себе инсулин....

Киргам, я уверен на 150%, что NCD подло настраивает тебя против меня, но я этого человека в лицо даже ни разу не видел...

Ушёл из форума.

Неактивен

#100 24-05-2013 12:59:53

kirgam
V.I.P

Как можно самоутвердиться самым быстрым способом? Только по классике: "поставив на место" зарвавшегося (якобы), оппонента. Вообще, я на стороне силы, в данном споре, имею ввиду, интеллектуально-энергетической: если захочешь победить, то будем все оставшиеся тут "в живых" форумчане считать тебя победителем.

Найт отчасти дисконструктивен, видимо, правильное же отношение к не совсем понятному  человеку вырабатывается с немалым трудом, я имею ввиду, по своему опыту. Мне проще смириться с чужой и даже малопонятной точкой зрения, так как, при малых творческих амбициях, так сказать, я, вместо отстаивания своей позиции, просто "по змеиному" уползаю в тёмный угол, даже шипения почти не слышно.

С воскрешением тебя, Флюор, добро пожаловать в террариум! ab

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru