Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 25-10-2011 08:45:09

DenisLukov
Участник
Рейтинг :   

База строящихся объектов по Москве и МО

Я имею доступ к базе строящихся объектов по Москве и МО (вскладчину с товарищем платим за это  40 т. р. в год). База в целом ничего (500 объектов в Москве и 250 в МО, полнейшая информация по участникам строительства с контактами, фото объекта с нескольких ракурсов, комментарии, все отсортировано по этапу строительства, у каждого объекта своя страничка и мн. др.), только информация по каждому объекту обновляется в среднем раз в год... Но база хорошая!

Т.к. 40 тысяч деньги не маленькие, а платить их, для меня обременительно, то я решил сделать следующие.  Каждый объект из базы сохранил в формате “pdf” под названием объекта с названием соответствующего этапа, т.е. слил всю базу. Ко всему этому скопировал в Excel  список объектов по этапам с номерами.
Так вот, уважаемые, я подумал, что такая база помогла бы многим в их работе. Но не каждый готов выложить 40 т.р., нет особо желания (возможностей, пр.). Поэтому, могу за вознаграждение в разумных пределах (частичную компенсацию моих затрат на покупку доступа) сделать Вам копию сей базы! А там, глядишь, она мне вообще в "0" будет, что не может быть не приятно!))
Если кого заинтересовало, могу скинуть пару объектов из этой базы для ознакомления! Пишите на ящик omenden@mail.ru

Неактивен

#2 27-10-2011 14:17:44

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Re: База строящихся объектов по Москве и МО

500 объектов в Москве, это сильно! Только вот ТИС-овские не надо
"сливать", знать о них ничего не знаю и типа не ведаю, где находятся.
ab
А вот всё остальное в какой-то мере интересно, хотя 500 реальных строек жилых, офисных и торговых объектов в Москве едва ли наберётся: ну, разве что с многолетними долгостроями в пару-тройку этажей.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru