Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 22-10-2010 17:48:04

DmitryVT
В команде

Re: Новое правительство Москвы

Девелоперы ждут от нового мэра Москвы землетрясения

Новый мэр Москвы Сергей Собянин на прошедшем 21 октября заседании в Мосгордуме уже успел сделать несколько ориентированных на аудиторию заявлений относительно приоритетов развития московского рынка недвижимости. Эксперты этого рынка пытаются оценить степень грядущих в городе изменений и уровень влияния действий нового мэра на рынок жилья и работу столичных девелоперов.

Недовольство Собянина вызвал и строящийся деловой центр Москвы— «Москва-Сити», который не только не порадовал его своей транспортной доступностью, но и вообще вызвал сомнения в необходимости существования этой зоны и именно на этом месте. Впрочем, вопрос о переносе ММДЦ «Москва-Сити», по аналогии с памятником Петра I, пока не идет. Зато «дикие рынки» в Москве новый мэр собирается устранить, построив на их месте «цивилизованные торговые центры». Ведь рынки— «это не только лицо столицы, это и криминальная среда, и контрабандный товар, и некачественная продукция, и огромный поток машин (едущих к этим рынкам)».

Далее (статья большая):
http://www.gzt.ru/topnews/realty/-devel … nfromindex

Неактивен

#52 23-10-2010 03:31:20

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Еще как понимаю. Дело в том, что в пересчете на машины считать не правильно. Этот показатель ни о чем не говорит. В среднем машина под миллион и стоит, а то и больше, обычный класс D с допоборудованием, Каско и Осаго за миллион и выйдет.

Нужно еще понимать масштаб всей сети. Возможно, сумма преувеличена, но преувеличены и в принципе все цены в городе, как в розницу, так и для госучреждений.

А потом, кто сказал, что эта сумма только на дороги идет?

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#53 23-10-2010 04:01:51

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

FLUOR написал:

Mitya написал:

( 1 )  я говорил про обычные рынки, а не про БЛОШИНЫЕ...
( 2 ) по-моему АДЕКВАТНОМУ мнению ты зашёл не на тот форум)))

( 3 ) 4 ноября- День народного единства. С уважением...

БЛИЦ ОТВЕТah/b]

[b]( 1 )
Хочешь сказать, что блошиные рынки ты не упомянал? Ладно, приведу
твои-же слова:  [ . . . ] закрыли и правильно- на это ТОЖЕ есть магазины.... кому надо-тот всегда
найдёт
- а все эти рынки чистое убожество и ходить по ним не приятно. [ . . . ]

Получается, что вещевые рынки ты каснулся вскользь, т.к. ещё до  твоего появления на форуме, мы
с bdb2000 этот вопрос исчерпали, а до тебя как до жирафа! Всё от того, что надо уметь ВНИМАТЕЛЬНО читать предыдущие посты, даже если они бывают ДО БЕЗОБРАЗИЯ   длинные.
Без тебя знаем что ходить по вещевым -не отрада. (Америку не открыл)

( 2 ) по моему АДЕКВАТНОМУ мнению, если сравнивать мои заслуги перед форумом с твоими, то тебе вообще пора собирать монатки и валить с ресурса. Опять таки, bdb2000 был очередной раз прав, когда изрёк примерно такое: [ . . . ] В обязонности мэра входят не только дороги, офисы, и жильё, мэр ещё должен учитывать иные, (даже экзотические) прихоти населения, в том числе решать вопрос по поводу торговых точек и т.д. И вполне естественно, что мы начали здесь (на форуме) обсуждать этот острый вопрос. [ . . . ] P.S. Дословно не помню, но смысл приблизительно такой.

( 3 ) Я без тебя знаю, что 4-го ноября день народного единства начиная с 2005 года. Ещё знаю, что 4-го ноября  день Казанской иконы Божией Матери, т.e. праздник, который взял своё начало от 22 октября
1649 года, и который сегодня является куда более существенным, для русского православного человека, чем твой новояленный ''аля-патриотизм''.
P.S. Именно в этот день (Казанской иконы Божией Матери) 4 нояб. 1956 г родился поэт,
певец и композитор - Игорь Тальков!
                                             Великий сын униженной России!!!

Спасибо за внимание

Какии интересные и содержательные ответы, прям всё по полочкам разложил:

1 -Я имелл виду то, что имел ввиду и не надо мне на это указывать))) Я высказал своё мнение согласное с большинством-все посты так или иначе соджержат в себе повторения предыдущего высказывания. Тема рынков не является преимущественной темой для разбирательства в Новом правительстве.
2 -Мне на форуме все рады- так что останусь тут надолгоad Заслуги бывают только перед Отечеством двух степеней (и др) и я не опускаюсь до оскорблений)))
3 -Я не указываю ТЕБЕ какой праздник отмечать, а лишь констатирую факты)))и почему это светские праздники нельзя сочетать с церковными?! И не надо здесь некого рекламировать- для представителей эстрады имеется своя тема...
                                               Всех благ!!!

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#54 23-10-2010 04:14:56

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

Fluor, а почему так пафосно, Великий сын, да еще униженной России?

Неактивен

#55 23-10-2010 06:40:33

DmitryVT
В команде

Сергей Собянин совершает свой первый объезд столичных строек

В эти минуты новый мэр Москвы Сергей Собянин совершает свой первый объезд столичных стройплощадок в качестве градоначальника. Он посетит самые проблемные места Москвы - Ленинградку и деловой центр "Москва-Сити", который Собянин ранее назвал "градостроительной ошибкой, осложняющей автомобильное движение". Для мэра также проведут экскурсию по развязкам и тоннелям на Ленинградском проспекте, Звенигородском шоссе и МКАД.

Напомним, на днях он назвал решение транспортных проблем Москвы одним из приоритетов своей работы и пообещал продолжить реализацию всех крупных транспортных проектов.

Кроме того, Собянин планирует в несколько раз увеличить в столичном бюджете на будущий год расходы на транспорт. По итогам объезда новый столичный мэр проведет совещание.

http://www.radiomayak.ru/doc.html?id=207181

Я на некоторое время отключаюсь от форума, так как очень много дел. По теме пожелаю мэру новых свершений, в частности нахождения тонкого баланса между сохранением исторического облика Москвы и обновлением города и, как москвич, жду бурного развития города в направлении интересов людей, комфорта, чистоты, ухоженности. Как говорится, ждём и верим.

Неактивен

#56 23-10-2010 08:14:29

FLUOR
В команде
Award: silverstar
Рейтинг :   360 

Mitya написал:

И не надо здесь некого рекламировать- для представителей эстрады имеется своя тема...

Во первых: Я никого не рекламирую, а просто указал в статусе памятную дату И.Талькова -что я могу по твоему с этого поиметь?? Собрать аудиторию и пригласить на концерт? Так последний его концерт отзвучал 5окт.1991 года, а через 23 часа, вообще, убили в ДК Юбилейном перед выходом на сцену. Что мне выгадывать?  Спрос на аудиокассеты (которые не продают)?  Или спрос на DVD и CD компакт диски, производство которых сегодня ориентированно на ''Фабрику звёзд'' и т.д.
В чём тут моя выгода??

Во вторых: И.Тальков не был представителем эстрады. Ещё скажи, что Ю.Шевчук - эстрада! Тальков пел остросоциальные песни:

Господин президент, назревает инцидент:
Мы устали от вранья, в небе - тучи воронья.
Хватит!
Господин президент, почему Ваш оппонент -
Преступник Горбачёв - от Вас по левое плечо на съeзде?!
Хватит!
Старый волк КПСС в овечью шкуру влез,
Чтоб вписаться в поворот, подсуетился,
Поменяв << CC  на <<Р >>, овца  ДПКР
Волчьей пастью попытается вцепиться в трон.
Хватит!

И.Тальков  (Господин президент)

SAS пишет: Чем же это он великий сын, да ещё и униженной России?

ОТВЕТ:
Во первых, это цитата из книги, посвящённой Игорю Талькову. (их много)
Во вторых, если положение дел КОГДА СТРАНА СТОЯЛА НА КРАЮ ПРОПАСТИ, и в церквях распологались кооперативы, для тебя норма, то мне остаётся пожелать тебе только одно: Покупай билет, и езжай на свою историческую родину. (ничего личного)
Ты забыл какое было тогда время?? Когда ветераны войны, и, просто пенсионеры, толпами стояли в длинющих очаредях! Когда у милиции нехватало бензина, когда по садовому кольцу кружили девятки (Ваз-2109) собирающие дань  с фирмачей, и дедушек торгующих шерстяными носками! Когда ночью, краном, могли перетащить киоск (Ясно что не ''союзпечать'') на другую сторону улицы или вообще на другой конец города! Могу продолжать долго, только тема у нас
не о том.
По поводу Великого:
Что касается Великого, то, может и тебя, SAS, я когда-то назову Великим, когда твое имя, (как имя И.Талькова) можно будет отыскать сразу в нескольких энциклопедиях России,
(В том числе СССР), даже там, где не указано имя Макаревича и В.Цоя. Единственное, SAS, под твоим именем уже никогда нельзя будет прочитать: Борец за свободу, символ эпохи перестройки, человек, после концертов которого молодёжь шла крестится в церковь! И слава богу, что ты, и твоя семья не перенесли тех тягот репрессий, какие перенесла его семья!
Возможно, тебя можно будет назвать Великим, ещё тогда, когда на твоё 50-ти летие соберутся все звёзды отечественной  эстрады, как в 2006-м году, и будут петь ''твои'' песни, в память ''о тебе'' (если также не застрелят перед выходом на сцену). На памятном вечере для него пели песни все те, кто в своё время БЫЛ ЛОЯЛЕН К РЕЖИМУ грелся под тёплым крылом Москонцерта, кого Тальков не раз критиковал, и кто его любил и боялся! ( Это я не про тот случай, когда КГБ его тайно, ночью вызвало на Лубянку,
попросив прихватить с собой гитару ).

Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот.

И.Тальков (Глобус)

P.S.
Дорогой SAS, Петросян, Камеди клаб и Дом-2 - ждут тебя!
Не поминай лихом!!

Ушёл из форума.

Неактивен

#57 23-10-2010 09:13:05

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Ребята, поумерьте пыл! Общаемся конструктивно.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#58 23-10-2010 10:22:15

SAS
Профи

Fluor, большей ахинеи, правда, не слышал, особенно понравился пассаж про историческую Родину, т. е. Евреи априори не любят Талькова?Или он их не любил, а они естественно Россию и унизили.
Ну, да был такой певец неплохой, помер только глупо из-за места на концерте, кому первым выступать, как-то не вяжется это с благородным образом певца баррикад, да и в конце 80 только ленивый не обличал Горбачева, правда это не его была заслуга, а Горбачева.  Что  тут такого?  в лагеря не отправят как Солженицына или Мандельштама, написавшего про тирана не в 90е, а в 33-м "мы живем, под собою  не чуя страны"    Певец Перестройки? Не Тальков сделал перестройку,  а перестройка его.  Остался в энциклопедии? Большого таланта для этого не надо. Там и Кобзон с Муслимом Магомаевым есть и много чего еще. Для меня Тальков это камеди клаб и дом 2 90 годов.  Пафосно и бездарно.  То, что он является твоим кумиром, можно было понять и по твоим предыдущим  постам.

Неактивен

#59 23-10-2010 11:35:48

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

SAS написал:

Для меня Тальков это камеди клаб и дом 2 90 годов.  Пафосно и бездарно.  То, что он является твоим кумиром, можно было понять и по твоим предыдущим  постам.

А они меня все бесят) SAS +1
Но давайте уже вернёмся к главной теме, а то меня уже от Талькова тошнит) Мне Fluor напомнил Человека- ответ тот же- только интересы разные.

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#60 23-10-2010 12:16:16

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Неактивен

#61 23-10-2010 13:53:58

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Давайте про Талькова в соответствующей теме, тут обсуждаем то, что в заголовке имеется.

Тут тема про музыку: http://citytowers.ru/viewtopic.php?pid=76754#p76754.

Офф: FLUOR, такие, как SAS в энциклопедии не попадают, ибо их слишком много, и как правило исключительно в интернете.

Неактивен

#62 23-10-2010 15:16:47

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

bdb2000 написал:

Увы, так нравящийся нам с Вами D-класс составляет только 5% доли новых авто, а 45 % принадлежит классу B. http://www.cardriver.ru/folks/20019 Я думаю, если спросить у автовладельцев, что лучше поменять его подержанную пятерку на новенький авто D-класса или дать разворовать эти деньги, многое подумают.

Когда 2 месяца Лужков просил меньшие деньги на ту же программу его представили городским сумасшедшим. А теперь и деньги нашлись и кому их осваивать. И жена у нового подписалы опыт по этой именно части имеет... Я рад ошибиться. Но, к сожаление, последние 20 лет наши воры правители не дают мне это сделать.

По поводу машин - это данные не по Москве, и вроде даже не по России (про 5 be. В Москве костяк машин составляют как раз C, D и E класса, всех трёх примерно поровну с преимуществом наверняка D-класса. Более того, в хорошей комплектации, с доп. оборудованием и страховкой машина C-класса приближается как раз к миллиону по стоимости. Офф заканчиваю.

Лужков в отличие от нынешнего хотел делать всё единолично и бесконтрольно. Сколько УЖЕ потрачено средств, а воз и ныне там. На метро ему денег федералы практически не давали. Возможно, Собянин будет теснее работать с центром и выбьет деньги на дороги и строительство.

Я понимаю Ваши (твои - давай всё же на ты, так удобнее, тем более вроде всегда на ты общались) мысли, сам иногда смотрю пессимистично, но пока как-то хочется верить в лучшее.

Неактивен

#63 23-10-2010 18:03:56

FLUOR
В команде

SAS написал:

( 1 ) Ну, да был такой певец неплохой, помер только глупо из-за места на концерте, кому первым выступать, как-то не вяжется это с благородным образом певца баррикад,

Ему было до лампочки, кто первее выйдит на сцену, Он или Азиза, т.к. в гримёрке Игорь по началу был не против уступить ей место, до той поры, пока это не стало известно  г-ну Шляфману, после чего и начался весь сырбор, мол: ''Игорь!! Они тебя за лоха держат! В тряпку смеются над тобой! Ты должен пойти и сказать им, что ты передумал!!! и т.д. и т.п. ''

Малахов, тоже оказался не из робкого десятка, как ни как, а занимался в то время кикбоксингом на Малой Бронной, где под спортзал офицерами 9-го управления КГБ было специально арендовано помещение.
Бог с ним, с Малаховым (и царство ему небесное), я хочу другое сказать, что И.Тальков знал ещё на кануне, о том что в Санкт-Петербурге его ждёт ''тёплый приём''. Перед выездом ему звонили на домашний телефон, угрожали, на что Игорь ответил: '' Как!? Вы мне угрожаете? Обьявляете войну?? Хорошо! Отлично!! Тогда посмотрим, кто выйдет из неё победителем! ''
И только после этого, он взял с собой утром газовый пистолет, который лежал у него без дела так долго, что в ДК ''Юбилейном'' от его патронов было толку не больше, чем если-бы он начал стрелять пистонами. . . . . .
И ещё: Выстрелов было два, один в сердце, другой в спину, со стороны декораций укомплектованных в конце зала. По крайне мере, как расказал мне один человек (не буду его называть) за пару секунд до выстрела в сердце Талькова, именно от туда сверкнул огненный блеск, на котором, перед тем как получить смертельное ранение, Игорь Тальков чуть приостоновил взгляд, т.е. он видел ФАКТИЧЕСКОГО убицу, всё остальное играло роль дымовой завесы, вся эта драка, шум, прострелянное сердце, и газовый пистолет, который мог его спасти, но не спас. . .
P.S.
Его убрала новая власть, чтобы таким образом, скомпроментировать коммунистов, т.к. многих людей всё ещё продолжали мучать сомнения на предмет целесообразности августовского путча 1991-го. Нужна была жертва -её нашли. В свою очаредь, Собчак позаботился, чтобы 6 окт 1991-го у ДК ''Юбилейного'' не было милиции.
Игорь погиб за Россию, как настоящий патриот, и, как-бы мои слова сейчас не звучали крамольно -но он должен был умереть. Если не в ДК ''Юбилейном'', - то в Москве, не важно где и неважно как.   

( 2 )   

SAS написал:

в конце 80 только ленивый не обличал Горбачева

Тальков обличал не только горбачёва, он был против старого режима в принципе. Ты думаешь почему его до исполнения песни ''Чистые пруды'' никуда не пускали? Потому что он был без образования, в союзе писателей не состоял, а большинство его текстов банально не проходило цензуру! Что удивляться, если даже обычная песня М.Танича ''Чёрный кот'' была забракована худсоветом, дескать он в ней отражён геноцид Еврейского народа, и прочая туфта, которую едва-ли можно было воспринимать всерьёз.
Причём тут конец 80-х, когда Тальков ещё в 1979-м написал песню ''Люди с забинтованными лбами''
и только в 1987  добавил к ней маленький куплет:

Мои друзья щедры теперь на слово,
Да вот бинты не думают снимать:
Слух прокатился, будто скоро снова
Придётся лбы забинтовать.

P.S.
Через 4 года одним начали бинтовать лбы, других укладывать в гроб (В том Числе Талькова). Спустя 2 года, начался очередной путч 1993-го, Очередные забинтованные лбы, очередные свежевырытые могилы. Сбылось то, о чём пророчил И.Тальков ещё при жизни, когда посылкой отправил Б.Ельцину аудиокассету с песней ''Господин Президент''.
Если под остальными обличителями режима ты понимаешь рокеров - это всё полная ерунда. Тальков не пренадлежал к какому-либо определённому стилю, и за это его целевая аудитория была гораздо шире и качественне чем у рокеров. Кто целевая аудитория рокеров?? Правильно! в основном та молодёжь, для которых пиво, наркота и голые девки, стоят прежде вопросов политики. Игорь пошёл дальше! В 1991-м году группа Спасательный Круг была самой посещаемой, и если я Рок на дух не переношу, то мне плевать! пусть хоть трижды в текстах будет присутствовать социальная тема, главное, что грохочащая музыка отобьёт у меня желание дослушать песню до конца, так я лучше послушаю по ящику ЛЕБЕДИННОЕ ОЗЕРО того же Иосифа Кобзона (которого увожаю), или, царство небесное, того-же Муслима Магамаева, или вообще, уеду за город по грибы!

( 3 )    

SAS написал:

Что  тут такого?  в лагеря не отправят как Солженицына или Мандельштама, написавшего про тирана не в 90е,

Если-бы Августовский путч 1991-го неудался, и Ельцин не пришёл к власти, то через 5-7 мес Талькова (включая весь коллектив гр.Спасательный Круг) отправили бы в тайгу как  антисоветчиков и изменников родины, или закопали-бы в подвалах Лубянки. Попробуй SAS сегодня спеть песню ''Путин -козёл'', перед
10-ти тысячной аудиторией, и как минимум, тебя лет на 15 закроют в психушку, или повторишь судьбу Политковской. Только в интернете все смелые сидят. Хотя! мне импонируют некоторые твои посты, где ты открыто обличаешь ''Рэкит в комуфляже'', по моему, это во флейме, ветка ''Религия.Мифы и Реальность'' если память мне не изменяет.

( 4 )    

SAS написал:

Остался в энциклопедии? Большого таланта для этого не надо. Там и Кобзон с Муслимом Магомаевым есть и много чего еще.

В отличае от И.Кобзона и Магамаева, Игорь Тальков сам сочинял музыку и тексты к своим
песням.

P.S.
Твоё неуважение к Иосифу Давыдовичу, опишу цитатой И.Талькова: ''Время не любит своих героев, оно их
безвозмездно уступает будущему...''

( 5 )    

SAS написал:

Для меня Тальков это камеди клаб Пафосно и бездарно.

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца!

А.С.Пушкин -1836г

Надеюсь SAS, когда ты умрёшь, тебя придёт провожать в последний путь столько же людей, сколько
9 окт.1991-го пришло проститься с И.Тальковым:

http://img-fotki.yandex.ru/get/5801/loengrin53.1/0_4c5d1_9a57115c_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4511/loengrin53.1/0_4c5d9_88161823_XL.jpg[/url]

На молиле Игоря  Талькова:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5502/loengrin53.1/0_4c5e7_11175ac4_XL.jpg[/url]

http://img-fotki.yandex.ru/get/5702/loengrin53.1/0_4c6d9_215af536_L.jpg

Игорь Тальков
http://img-fotki.yandex.ru/get/5300/loengrin53.2/0_4c705_2b0497ea_L.jpg
P.S.
Недавно, я был вынужден так-же отстаивать творчество гениального русского поэта -
Владимира Маяковского.

Найт, я так долго печатал этот пост, что только ПОСЛЕ ЕГО ПУБЛИКАЦИИ увидел твой, тот что под №-82, но,
в любом случае, покуда Игорь Тальков был тесно связан с политикой, предлагаю ТОЛЬКО ЧТО опубликованный мной материал оставить, если конечно провокаторы не будут дальше продолжать испытывать мои нервы только ради того, чтобы выкрутится из того неловкого положения, в которое я их был вынужден заковать. (Не по своей волe)

Ушёл из форума.

Неактивен

#64 23-10-2010 18:24:39

чучундра
Профи
Рейтинг :   222 

офф
Хотелось бы автора строки "Великий сын униженной России" спросить словами советского поэта Маяковского

"Крошка сын пришел к отцу
и спросила кроха
что- такое хорошо
и что такое плохо..."

автор понимает маразм своей фразы?

"Если ты не унизил себя сам, ничто не в силах тебя унизить."
Ричард Юхт

Неактивен

#65 23-10-2010 18:25:40

SAS
Профи

Это просто праздник какой-то. А Сталина еще больше народа хоронило и Япончика тоже.

Неактивен

#66 23-10-2010 18:29:18

FLUOR
В команде

чучундра написал:

атор понимает маразм своей фразы?

"Если ты не унизил себя сам, ничто не в силах тебя унизить."

Речь идёт не об униженном Талькове, а об униженной России, в эпоху Талькова.
P.S.
Прежде чем ты началал писать свой маразм, то мог-бы приличия ради, пробежаться несколькими
постами выше, или зайти на предыдущую страницу, т.к. ЭТОТ САМЫЙ ВОПРОС  уже был мной представлен
в самом развёрнутом виде. Куда больше??

Ушёл из форума.

Неактивен

#67 23-10-2010 18:31:45

чучундра
Профи
Рейтинг :   222 

спрошу по-другому - автор понимает, что сам  же унижает Россию?

Неактивен

#68 23-10-2010 18:36:53

FLUOR
В команде

SAS написал:

Это просто праздник какой-то. А Сталина еще больше народа хоронило и Япончика тоже.

Во первых, Япончика хоронило меньше народа, Во вторых, эта очаредь к Талькову шла нескончаемым потоком, а в Третьих, я тебя совсем не понимаю: Ты против борца за демократию Игоря Талькова, и тут-же сравниваешь И.Сталина с криминальным авторитетом!? Либо ты просто облажался, SAS, за недостатком аргументов в свою пользу, либо ты самый настоящий ВРАГ НАРОДА, в чём я убеждён на все сто процентов! Ты всех ненавидишь!! Таких как ты надо департировать из страны, и чeм скорее -тем лучше!!

ПОЗОР ТЕБЕ

Ушёл из форума.

Неактивен

#69 23-10-2010 18:47:10

SAS
Профи

А че Сталин не криминальный авторитет? Пахан всех народов. И с чего ты взял, что я против "борца за демократию"? Я против твоей дурацкой фразы  "Великий сын униженной России." Ладно, порадовал от души и хватит. Надоело.

Неактивен

#70 23-10-2010 18:55:27

FLUOR
В команде

чучундра написал:

спрошу по-другому - автор понимает, что сам  же унижает Россию?

ВОПРОС СЧИТАЮ РИТОРИЧЕСКИМ.

P.S.
Посвящаю тебе этот стих:

ПРАВДА

Он так привык бояться
Написанного слова.
А мне-то что пугаться -
Я самообразован.

Ему пять лет внушали,
Что можно,  что не можно,
И голову сношали
Благопристойной ложью.

Ему пять лет долбили
Про <<надо>>  и <<не надо>>,
Одно лишь обходили,
Что есть на свете правда.

Не та, конечно, правда,
Что в <<можно>> надо втиснуть,
А  та - святая правда
Без лжи и компромиссов.

И пусть твертят УБЛЮДКИ,
Что истина опасна, -
Она не проститутка,
Чтоб быть всё время разной.

И.Тальков

Ушёл из форума.

Неактивен

#71 23-10-2010 19:25:07

FLUOR
В команде

SAS написал:

А че Сталин не криминальный авторитет? Пахан всех народов. И с чего ты взял, что я против "борца за демократию"? Я против твоей дурацкой фразы  "Великий сын униженной России." Ладно, порадовал от души и хватит. Надоело.

Понимаю.
(P.S.Тема закрыта)

Ушёл из форума.

Неактивен

#72 24-10-2010 05:40:41

Dimok
Бывалый
Рейтинг :   

"деловой центр "Москва-Сити", который Собянин ранее назвал "градостроительной ошибкой, осложняющей автомобильное движение"

ахаха....может снести СИТИ и построить там совковых девятиэтажечек....и проблемы не будет....
С таким новым мэром городу хуже будет, вот увидите....

Неактивен

#73 24-10-2010 06:06:03

Dimok
Бывалый
Рейтинг :   

По ТВ зомбируют о том, что новый мэр разберется с пробками....
Как интересно? Щелчком пальцев, или может быть более радикальные меры будут? Может у людей просто отобрать личный транспорт.... И пробок не будет....
Вообще, мое мнение, в России ни о какой демократии нельзя говорить, мы к совку возвращаемся...
Одни только новые законы и правила чего стоят...

Неактивен

#74 24-10-2010 15:53:30

barsik
В команде
Рейтинг :   36 
Вебсайт

вот вы дискуссию развели так развели!)) от души!)
Что вы спорите насчет Игоря Талькова? Тот факт, что два человека сидят за компами и обписАлись на две страницы про него, уже о чем то говорит, не правда ли???
Я считаю его великим певцом.
Многие его песни берут за душу .

Ничего подобного сегодня вы ТОЧНО не услышите - хавайте Lady Gaga !

Moscow

Неактивен

#75 25-10-2010 06:32:46

barsik
В команде
Рейтинг :   36 
Вебсайт

"Главное не как проголосуют. Главное - как посчитают" И.Сталин)

Moscow

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru