Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 04-07-2010 02:58:50

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

ВНУКОВО-3 VS ШЕРЕМЕТЬЕВО-D.

http://img690.imageshack.us/img690/900/62525471.jpg

http://img51.imageshack.us/img51/3971/36151652.jpg

Третий день уже все охают, ахают, как семеро холемских мудрецов.

- Ах, что делать? Горе-то какое! Как "Сапсан" пройдет, так с моста на Ленинградке чё-то сыпется. Несчастье-то какое, как снег на голову!

Может, у меня уже старческий маразм или галлюцинации какие появились, но помнится мне, что еще в конце девяностых тот же Лужок-пчеловод капитальный ремонт этого моста уже проводил. Причем тогда не четыре, а по одной-по две полосы закрывали. Полностью менялось основание, все конструкици.

И что произошло за эти десять лет? Все сварные швы сгнили? Бетон рассыпался? Сахар вместо цемента, что ли, туда засыпали? Типа, как "Сахарный кремль" строили.
Театр абсурда, ей Богу!
Кафка отдыхает, а Сорокин нервно покуривая в углу.

Сдаетца мне, дело тут вот в чем. Лужок щас под видом неотложенного ремонта намылится здесь очередную охуенную эстакаду строить. У него ж с Батуриной такие виды были на Молжаниново да на окрестные деревни, к Москве приписанные.
"Шереметьево" Лужок не смог у Громова отвоевать, так щас тут развернется.

Потом скажет, свою непроёбанную Большую Ленинградку как бы оправдывая:
- Ребята, да вы че? Мы тут охуенную развязку, панимашь, строим. Щас, вона, второй мост через Химкинскуое водохранилище тянем. На "Соколе" аж в четыре этажа под землю ушли. Под метром теперь, понимашь,  тоннель роем. И на хуя козе баян, я вас спрашиваю? Зачем нам еще один автобан "Москва-Петербург" строить, когда мы, понимашь, такую охуенную трассу проложили?

"Защитники Химкинского леса", канешна, обрадуюца такому повороту событий. Но то, что в любом мегаполисе автострада всегда идет по касательной к центру и потом хордой выходит в противоположном направлении, это их уже не волнует. А пускай все, упершись в Кремль, на Тверской потом в пробках стоят, им-то что до этого?
Канешна, Лужков мог сначала новую половину моста построить. а потом старую латать.
Но тут как нельзя кстати открытие Третьего терминала в евойном "Внукове" подоспело. Ну, как не воспользоаваться такой оказией? Говорят, уже тыщи людей билеты шереметьевские сдают и на внуковские меняют.

ЗЫ
Если бы щас уже построили начальный участок автобана "Москва-Петербург", как это еще четыре года назад планировалось и со всеми согласовывалось, так ваще бы никаких проблем с этим мостом в Химках не было. На новой трассе предполагались разязки на пересечениях с подходами к "Шереметьеву-1" и "Шереметьеву-2", выезды в сторону Химок, Торбеева, Долгопрудного. Она должна была входить в Москву в районе Бусиновой горки и уходить разветвляющейся хордой на восток (в сторону Нижнего Новгорода - М7/Е22) и на юго-восток в сторону Волгограда (М6/Е119) и Воронежа (М4/Е115). Но придурковатый пчеловод решил весь транзитный поток в Кремль направить!.Сокрушался, видать, что Веничка Ерофеев , едучи с Лобни (а это как раз в районе Шереметьева!), так и  не попал в Кремль, все время на Курский вокзал сворачивал. Пусть хоть другие, мечтает на пасеке Лужок, Кремль увидят.

ЗЫЗЫ
Самое пикантное в этой ситуации то, что граница между владениями Лужкова и Громова проходит как раз поперек злосчастного моста. Та часть моста, которая проходит эстакадой над Новосходненским и Машкинским шоссе (проезд к OBI, в Куркино, в западную часть города Сходня и к Машке Максимовой) находится в Московской области, на территории города Химки, где к власти, говорят, проблаись те самые отморозки, которые пытались убить Михаила Бекетова. (он там вроде за конкурента считался). Та часть моста, которая висит над "чугункой", находится на территории Северного округа столицы, где префектом сами знаете кто.
http://zhdanov-vaniok.livejournal.com/435575.html

http://img269.imageshack.us/img269/7822/leningradkaad03.jpg
Внутренний МКАД тут стоит всегда. Обычно пробка заканчивалась после съезда на Ленинградку в область, куда все поворачивали из 3 рядов, теперь же тут просто пробка. А вот на внешней стороне образовалась новая пробковая зона.
http://russos.livejournal.com/712974.html#cutid1

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#2 04-07-2010 06:14:28

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: ВНУКОВО-3 VS ШЕРЕМЕТЬЕВО-D.

Местами полный бред.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#3 04-07-2010 12:32:45

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

Ну мы же не можем запретить автору высказывать свои мысли.

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#4 04-07-2010 13:28:41

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Я и не спорил. Но спасибо тебе за подборку, почитать было интересно.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#5 04-07-2010 13:47:55

Dimok
Бывалый
Рейтинг :   

Слышал по ящику, на мой взгляд, полная чушь...

Неактивен

#6 05-07-2010 02:26:46

RezoneMos
Почетный пользователь
Рейтинг :   33 

Полная чушь это наши чиновники!!! В любой другой циливизованой стране бы не докатились до такого? Статья мне понравилась+!!!

Неактивен

#7 23-09-2011 04:35:45

neo.machine
Забанен
Рейтинг :   

Ну не знаю что и ответить. Бывал пару раз а Шереметьево, могу проголосовать только за него

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru