Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 06-04-2010 21:58:18

Xomik
Участник
Рейтинг :   

Хочу снять квартиру/домик в Абхазии летом.

У кого-нибудь есть опыт свободных путешествий? Без посредников. Хотим отдохнуть самостоятельно и с переездами в разные города. Как найти жилье? забронировать и тд, чтоб напрямую, а не агенту платить.
Ищу инфу пока, но может кто где был, скадите, где понравилось?
Заранее спасибо, об отпуске в этом году задумались раньше, после ужаса в прошлом году, когда брали хоть что-то, лишь бы уехать, а в "час-пик" все хорошее разобрали(

Неактивен

#2 09-04-2010 14:51:54

Vasiliy
Новичок
Рейтинг :   

Re: Хочу снять квартиру/домик в Абхазии летом.

А в какой конкретно стране вы хотели бы отдохнуть? Самостоятельные путешествия очень интересно организовывать! Я сам имел такой опыт, как вы смотрите на туристические сайты вам в помощь? Это не турфирмы, которые могут взять втридорога ab  Я сам ездил в Хорватию, в город Pula.Там  замечательно! Все такое яркое, позитивное! И,если вам интересно, я пользавался сайтом ****. Там великое множество апартаментов, квартир, коттеджей, автомобилей, да и вообще всего-всего для организации и планирования отдыха самому! Попробуйте, может это именно то,что вам подойдет!

Неактивен

#3 09-04-2010 15:28:31

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Re: Хочу снять квартиру/домик в Абхазии летом.

Vasiliy, реклама запрещена правилами форума.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru