Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#126 24-06-2010 06:22:52

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: "Каширка-Молл" (Vegas) - новое детище Агаларова

Игорэк, если честно, выйдя из метро, тоже никакого табачного запаха не ощутил. А уж по МКАД ездил очень часто, тоже ничего сверхъестественного не помню. Обоняние у меня отличное.

Вот в Капотне - да, стойкий запах именно керосина.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#127 24-06-2010 07:14:37

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

Просто жители как привыкли во всём  фабрику винить- так им до сих пор мерещится) И даже рядом с капотней- в люблино ничем не пахнет)

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#128 24-06-2010 07:51:07

Игорек
Мастер
Рейтинг :   33 
ICQ Статус:

NCD, да нет же. На МКАДе ты этот запах ни за что не почувствуешь. А вот по близости от фабрики частенько бывает. Нет, он конечно не настолько резкий, как в Капотне. Но реально чувствуется. Он всё же больше похож не на запах сигаретного дыма а именно на запах самого сушеного табака. А жители близлежащих домов, к слову форточки в доме нечасто открывают. Повторюсь, при этом, выбросы действительно в норме.

Неактивен

#129 24-06-2010 08:48:07

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Сайт vegas-city.ru  существенно обновился. Из него кстати видно, что Агаларов вовсе не лукавил, говоря, что на абсолютное большинство площадей найдены арендаторы.

Неактивен

#130 05-07-2010 04:48:28

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Вчера наконец сам побывал в ТРЦ. Хотя живу неподалеку, решил подождать месяц, пока откроется большем магазинов. Увы, их не особо прибавилось. Их открыто по-прежнему менее половины. Но впечатление от ТЦ все равно положительное.
Прежде всего, порадовала парковка. Она показалась просто огромной и очень просторной. Нет ощущения, что находишься в замкнутом пространстве. Много места для маневра.
Сам ТЦ тоже очень впечатлил своим внутренним убранством. Стеклянные галереи и купола удались на славу. Идея разделить пространство на тематические зоны мне кажется не только очень интересной и неизбитой, но еще и очень удобной в плане поиска нужных магазинов. Кстати, грамотно расставленные указатели не дают возможности потеряться. И вообще удивительное дело: несмотря на огромные размеры молла, в нем почти невозможно заблудиться. Всегда четко представляешь, где в данный момент находишься.
Из тематических "улиц" больше всего произвел впечатление "Восточный базар". Очень точно передает атмосферу. Хотя по фото больше привлекала улица "Гинза".
Огорчает, повтрорюсь, пока только один факт. Скучно пока там. Нет магазинов - нет народа. И оттого даже как-то неуютно. Но это временные трудности.

Неактивен

#131 25-07-2010 16:47:56

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Полдня и я провел сегодня в Вегасе. Да, многое по-прежнему не открыто, в ресторанном дворике же почти все открылось, не открыт тольки китайский и итальянский рестораны и пара еще чего-то. Макдоналдьдс обещают открыть.

Народу стало намного больше. Аттракицоны запустят в начале августа, работники сообщили.

После Вегаса побывал впервые в Меге Белая Дача. Засомневался в том, что Вегас - самый большой в Москве, особенно если считать единым комплексом все, что связано стеклянным мостом.

Сделал много фотографий. Впервые полностью села в камере батарея.

Добавлено Вск 25 Июл 2010 16:52:25 :
Да, забыл написать - подземная парковка Вегаса - вся кондиционированная, такого больше нигде не видел.

Ребята на всяких Кашкаях таи дрифт устравивают, так как мест свободных полно.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#132 26-07-2010 01:36:18

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Night City Dream написал:

После Вегаса побывал впервые в Меге Белая Дача. Засомневался в том, что Вегас - самый большой в Москве, особенно если считать единым комплексом все, что связано стеклянным мостом.

А, тем не менее, так и есть. Общая площадь Мега Белая Дача - 300 000 квадратов (две очереди в сумме). Торговая - 182 600. Общая площадь Вегаса - почти 400 000 квадратов. Торговая - ровно 180 000. Казалось бы, по торговой Мега чуть обходит. НО. Не будем забывать тот факт, что Крокус уже достраивает переход между Вегасом и магазином "Твой Дом". А там что-то вроде 60 000 квадратов. По сути, это будет единый комплекс. Так что я бы поставил Вегас впереди.

Ребята на всяких Кашкаях таи дрифт устравивают, так как мест свободных полно.

Я бы эти дрифтерам колеса пооткручивал.

Неактивен

#133 26-07-2010 03:21:43

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Я в той Меге не очень разбираюсь, 2 очереди - это то, что по РАЗНЫЕ стороны шоссе? По другую помимл Ашана еще всего полно, второй Фудкорт гигантский, который мне очень Мегабайт в Шанхае в районе Сюцзяхуй напомнил.

Офф: позавчера еще побывал в Дмитровском Рио. Очень понравилось, оригинальный, качественный и стильный, хотя Вегас и круче. Но ощущения того, что он большой, совсем не возникло. Вряд ли он больше Европейского и тем более Золотого Вавилона Ростокино. Позже поподробнее в его тему напишу.

Неактивен

#134 26-07-2010 03:28:12

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Я в той Меге не очень разбираюсь, 2 очереди - это то, что по РАЗНЫЕ стороны шоссе?

Да, они немного в разное время строились.

Неактивен

#135 03-08-2010 16:22:44

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Итак, снова Вегас.

Был повод заехать в именно в торгово-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ центр по семейным причинам, поэтому 25 июля направились именно туда.

Машину было решено оставить на крытой парковке. Оказалось, что она вся кондиционированная. Такое в России вижу впервые, да и в других странах редкость.
На парковке было мало машин, поэтому немногочисленные заезжие тренировались в дрифте...

Магазинов открылось с тех пор намного больше, но всё же не 100 %, по ощущениям - где-то 60 - 70.

Наполнился "Базар" - моя самая любимая часть Вегаса:

Было решено подойти (подъехать) к озеру и сфотографироваться там. В озере были обнаружены маленькие рыбки.

Так как аттракционы не работали (мне работник заявил, что они начнут работать в первых числах августа), было решено ехать в "Мегу - Белая дача".

Неактивен

#136 03-08-2010 18:23:11

Vot
Живёт здесь
Рейтинг :   30 
ICQ Статус:

Ммм, оперативно они заделали рухнувший козырёк)))) Мне работники говорили что в начале июля аттракционы работать будут, (матерное слово) сволочи....

Долой Барсика! У нас не театр Куклачёва!)))

Неактивен

#137 09-03-2011 13:33:12

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

До Вегаса стал ходить от метро фирменный автобус (когда начал?):

http://92.63.102.177/photo/416255.jpg

http://92.63.102.177/photo/416254.jpg

http://92.63.102.177/photo/416252.jpg

(c) fotobus.msk.ru.

Неактивен

#138 15-03-2011 16:36:56

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Автобусы внутри, кстате, очень приятные, сзади большая площадка естьab

Неактивен

#139 16-03-2011 03:40:01

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Про автобус хорошая новость. Откуда ходит? От Домодедовской, видимо? И не очень понятно, с какого места отправляется. Не видел я его пока.

Неактивен

#140 16-03-2011 15:34:31

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Ходит до Домодедовской и Марьино (До Марьино сам катался, у Домодедовской был не один раз замечен). У него вроде 4 остановки на территории комплекса(1 у "ТД" и 3 у "Вегаса" (хотя сейчас это уже один объём"), он несколько раз объезжает всё по-кругу набирая пассажиров.

Неактивен

#141 30-05-2011 15:24:15

fhryszj
Участники
Рейтинг :   -8 
Предупреждения :  1  

Так как аттракционы не работали (мне работник заявил, что они начнут работать в первых числах августа), было решено ехать в "Мегу - Белая дача".

а самый большой в Европе крытый парк аттракционов находится в воронежском ТЦ, Москва чё то даже в пролёте

Подпись была выключена в связи с наложенным наказанием

Неактивен

#142 02-06-2011 14:26:34

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Я бы сейчас злостно пошутил на эту тему, но не буду)))
Крытые парки аттракционов не очень хорошие на мой взгляд, весь шум-гам, всё в закрытом помещении... Плюс, аттракционы хоть и на электричестве, но смазывают их нефтепродуктами и весь этот запах в безветренном пространстве застаивается, хоть и помещения кондиционируются. Да и вообще, на открытом воздухе лучше, дышытся легче, лёгкий ветерок. Да и аттракционы можно ставить больше и экстремальней ad

Неактивен

#143 08-06-2011 07:57:56

fhryszj
Участники
Рейтинг :   -8 
Предупреждения :  1  

Vot написал:

Я бы сейчас злостно пошутил на эту тему, но не буду)))
Крытые парки аттракционов не очень хорошие на мой взгляд, весь шум-гам, всё в закрытом помещении... Плюс, аттракционы хоть и на электричестве, но смазывают их нефтепродуктами и весь этот запах в безветренном пространстве застаивается, хоть и помещения кондиционируются. Да и вообще, на открытом воздухе лучше, дышытся легче, лёгкий ветерок. Да и аттракционы можно ставить больше и экстремальней ad

но в Россия зима, и такие крытые парки позволяют эксплуатировать его круглый год и аттракционы можно поставить не хуже

Подпись была выключена в связи с наложенным наказанием

Неактивен

#144 08-06-2011 16:58:10

Vot
Живёт здесь
ICQ Статус:

Ну, если иметь помещение размером с весь Афимолл(без внутренеей(центральной части) части под куполом) то можно нормальные аттракционы ставить, а так... только детские.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru