Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 02-06-2010 04:01:20

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: "Каширка-Молл" (Vegas) - новое детище Агаларова

Сайт вообще пока выглядит одной красивой картинкой и двумя стрелочками в стороны, где можно посмотреть картинки и краткое описание модулей. Ничто не кликабельно.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#52 02-06-2010 04:33:35

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Понравилась формулировка.

"Ginza. Улица неоновых небоскребов.
Самая роскошная из торговых улиц мира — Гинза — пространство, где всегда царит ночь. Только яркие неоновые витрины освещают ночной квартал миниатюрных небоскребов".

Неактивен

#53 02-06-2010 05:03:30

Игорек
Мастер
Рейтинг :   33 
ICQ Статус:

Недавняя статейка:

http://www.bfm.ru/news/2010/06/02/mosko … robki.html

Добавлено Срд 02 Июн 2010 05:05:57 :

citytowers.ru написал:

яркие неоновые витрины освещают ночной квартал миниатюрных небоскребов".

Кстати, на видюшке, которую выше выложили, эта "улица" засветилась. Мне понравилось, что получилось в итоге.

Неактивен

#54 02-06-2010 05:20:07

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Агаларов бы наверняка и рад и дорогу построить, и думаю, профинансировал ещё что-нибудь. но, думаю, после того, как московские чиновники собрались наложить на него огромный штраф за строительство съезда к Крокусу без разрешения, вряд ли станет...

По поводу статьи - не согласен, что такой комплекс бы смотрелся лучше в Баку. Это однозначно лучше всяких Вавилонов и им подобных.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#55 02-06-2010 05:33:39

Arbatov
Почетный пользователь
Рейтинг :   21 
Вебсайт  
ICQ Статус:

citytowers.ru написал:

Самая роскошная из торговых улиц мира — Гинза — пространство, где всегда царит ночь. Только яркие неоновые витрины освещают ночной квартал миниатюрных небоскребов".

Интересная тема, но у меня мнение отличное от Вашего Уважаемые Форумчане.

1. Данный комплекс может и самый большой, и самый-самый-самый, но вопрос: "Зачем он нужен?" В Москве уже достаточно на МКАДе всяческих комплексов, ТЦ, ТРЦ, Моллов и прочее. Очередной "дом одноэтажный" (извините, если ошибаюсь в этажности), который построили там, где и так проблемы с транспортом. Каширка стоит в этом месте уже давно, и далеко не из-за этого комплекса, но он только усугубит положение.

2. Москва полна всяких комплексов, их хватает в принципе. И не понятно зачем нужен этот, если он ничем не отличается по сути... Там будут такие же китайские товары, такой же набор услуг типа: ресторанный дворик, бутики, может и Ашан засунут, если площадь позволит, ну и 2 туалета на весь комплекс (в России как правило с туалетами напряжёнка постоянная - имеется в виду с нормальными, а не с кустами и деревьями). К примеру в NYC на границе города и штата находится всего 3 молла, которые друг от друга отличаются: 2 - чисто товары, где можно купить всё, и 1 - как развлекательный центр - и больше их не надо) В Москве же их уже дох... много))

3. Полагаю, что как всегда будет какой-нибудь гемор с паркингом, который естественно не продумали. Мало того, что "сожрали" территорию, на которой могли бы построить 5-ти этажное здание и 2 этажа сделать паркинг, так нет - построили такое.

4. На данном месте могли бы спокойно сделать развязку по-больше, чтобы разгрузить въезд/выезд Москва-МКАД-Область. Но нет, выгоднее построить очередной "Вавилон" или "Европейский" или "Москву" или "Европарк" или "Крокус Сити"... который будет давать денежку.. дорога-то её не даёт ab

5. Что касается "Миниатюрных небоскрёбов" и "самой роскошной улицы в Мире" - Россия берега попутала. Миниатюрные небоскрёбы это как? Кого они там скребут? Или где там облака проходят... Смешно. Также как и про "роскошную улицу"..)) Турецкая или Китайская отделка, которая "развалится" через 5 лет ab Гы, даже Доналд Трамп не называет Свой Trump World Tower, которая внутри в позолоте "самым роскошным зданием" в NY.. а тут аш целая улица с неоновыми лампочками и уже роскошь.

Одним словом - из говна конфетку лепят ab Как всегда)

Извиняюсь за свою позицию, может что-то было и слишком остро, но никого лично не оскорбил, а это главное.
Если что, то в РФ - Свобода слова. (Конституция РФ, Статья 29,  п.1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.) Так то)
И последнее - о сайте. Сайт - голимая картинка сделанная в фотошопе, ничего не открывается и не кликается - ппц. Забыли написать, что сайт-то самый роскошный  ab
Вот даже этот вот сайт круче: www.goarmy.com/strong

Небоскрёбы - это жемчужины современной архитектуры. (Д. Арбатов)
http://img32.imageshack.us/img32/7713/80944252.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/3774/iloveny.gif

Неактивен

#56 02-06-2010 07:14:56

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

1. Рынок столичного региона торговыми площадями насыщен очень слабо - это показывает и теории и практика.

2. См. пункт 1. Во-вторых, что такого, что будут китайские товары? Во всей Европы (кроме Скандинавии) подавляющее большинство одежды в магазинах сделано либо в Турции, либо в Восточной Азии. В Америке наверняка тоже, но я там не был.
Не надо ставить везде НЙ как пример. Если там больше двух нет - не значит, что так должно быть везде.

3. В Золотом Вавилоне Ростокино с парковкой проблем нет, а он до Вегаса был самым большим.

4. Развязку обязан строить город, а не Агаларов. По поводу этого ещё см. мой пост выше.

5. Минилэнд в Брюсселе тоже смешон?

В общем, ты сильно ошибаешься.
Я, конечно, понимаю, что образ США пленил твой мозги и мечты, но всё же... ab

Неактивен

#57 02-06-2010 07:32:16

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Arbatov написал:

citytowers.ru написал:

Интересная тема, но у меня мнение отличное от Вашего Уважаемые Форумчане.

1. Данный комплекс может и самый большой, и самый-самый-самый, но вопрос: "Зачем он нужен?" В Москве уже достаточно на МКАДе всяческих комплексов, ТЦ, ТРЦ, Моллов и прочее. Очередной "дом одноэтажный" (извините, если ошибаюсь в этажности), который построили там, где и так проблемы с транспортом. Каширка стоит в этом месте уже давно, и далеко не из-за этого комплекса, но он только усугубит положение.

2. Москва полна всяких комплексов, их хватает в принципе. И не понятно зачем нужен этот, если он ничем не отличается по сути... Там будут такие же китайские товары, такой же набор услуг типа: ресторанный дворик, бутики, может и Ашан засунут, если площадь позволит, ну и 2 туалета на весь комплекс (в России как правило с туалетами напряжёнка постоянная - имеется в виду с нормальными, а не с кустами и деревьями). К примеру в NYC на границе города и штата находится всего 3 молла, которые друг от друга отличаются: 2 - чисто товары, где можно купить всё, и 1 - как развлекательный центр - и больше их не надо) В Москве же их уже дох... много))

3. Полагаю, что как всегда будет какой-нибудь гемор с паркингом, который естественно не продумали. Мало того, что "сожрали" территорию, на которой могли бы построить 5-ти этажное здание и 2 этажа сделать паркинг, так нет - построили такое.

4. На данном месте могли бы спокойно сделать развязку по-больше, чтобы разгрузить въезд/выезд Москва-МКАД-Область. Но нет, выгоднее построить очередной "Вавилон" или "Европейский" или "Москву" или "Европарк" или "Крокус Сити"... который будет давать денежку.. дорога-то её не даёт ab

5. Что касается "Миниатюрных небоскрёбов" и "самой роскошной улицы в Мире" - Россия берега попутала. Миниатюрные небоскрёбы это как? Кого они там скребут? Или где там облака проходят... Смешно. Также как и про "роскошную улицу"..)) Турецкая или Китайская отделка, которая "развалится" через 5 лет ab Гы, даже Доналд Трамп не называет Свой Trump World Tower, которая внутри в позолоте "самым роскошным зданием" в NY.. а тут аш целая улица с неоновыми лампочками и уже роскошь.

Одним словом - из говна конфетку лепят ab Как всегда)

Извиняюсь за свою позицию, может что-то было и слишком остро, но никого лично не оскорбил, а это главное.
Если что, то в РФ - Свобода слова. (Конституция РФ, Статья 29,  п.1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.) Так то)
И последнее - о сайте. Сайт - голимая картинка сделанная в фотошопе, ничего не открывается и не кликается - ппц. Забыли написать, что сайт-то самый роскошный  ab
Вот даже этот вот сайт круче: www.goarmy.com/strong

Вот мне нравятся люди, которые ничего не видели, что-то утверждают, что так оно и есть.

В Москве большой дефицит в торговых площадях. Москву даже Краснодар уже опередил, до европейского уровня еще далеко.

Гы, даже Доналд Трамп не называет Свой Trump World Tower, которая внутри в позолоте "самым роскошным зданием" в NY..
А вот это очень смешно, потому что я читал книгу Трампа о том как он создавал свою империю, очень много было написано именно о Трамп тауэр, он его позиционировал как одно из лучших мест для жилья на планете, торговый центр самый роскошный в США и т д.

По поводу сайта: вообще-то сайт еще не готов, эта страничка для ознакомления перед открытием.
Объясняю малышу как будто.

Неактивен

#58 02-06-2010 08:00:43

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Arbatov, по многим пунктам не могу согласиться, но особенно недоумение вызвало следующее:

на которой могли бы построить 5-ти этажное здание и 2 этажа сделать паркинг, так нет - построили такое.

Если внимательно посмотришь (фото комплекса я размещал где-то на предыдущей странице), то увидишь, что парковка как раз и занимает пару этажей. И эти этажи отчетливо видно. Оттого и получается, что общая площадь комплекса аж 400 тыс квадратов, а торговая - лишь 130. Как думаешь, в Москве есть аналоги? По всему видно, что владельцы не исходили из принципа "Лишь бы побольше урвать". А вообще я бы воздержался от таких комментов хотя бы до момента первого посещения.

Неактивен

#59 02-06-2010 11:58:41

igor83
Бывалый
Рейтинг :   16 

Arbatov, хорошо сказал!
Реально не понимаю зачем нужен еще один комплекс торгующий тем же самым.

Неактивен

#60 02-06-2010 12:22:21

Слава
Модератор
Вебсайт

igor83 написал:

Arbatov, хорошо сказал!

Это тебе не нужен, а другим нужен. Говори за себя, а не за всю Москву.

Неактивен

#61 02-06-2010 12:34:30

igor83
Бывалый

Arbatov, хорошо сказал!
Я, пользователь Igor83, в твердом уме и доброй памяти, говорю:

Неактивен

#62 02-06-2010 13:18:46

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Кратко так:
1. Затем, что существующих недостаточно.
2. Затем, чтобы обеспечить конкуренцию.
3. Затем, что не все районы обеспечены ТЦ.
4. Это не обычный ТРЦ.

Ну и наконец -
5. Это ещё один строительный объект, ещё одна тема на форуме. ad

Неактивен

#63 02-06-2010 13:45:53

igor83
Бывалый

Night City Dream написал:

Кратко так:
1. Затем, что существующих недостаточно.
2. Затем, чтобы обеспечить конкуренцию.
3. Затем, что не все районы обеспечены ТЦ.
4. Это не обычный ТРЦ.

Ну и наконец -
5. Это ещё один строительный объект, ещё одна тема на форуме. ad

1. Ок.
2. Ну предположим. Хотя, если страна-производитель одна и та же, то какая разница где покупать? То есть пошлины одни и те же. Конкуренция между кем тогда? Между ритейлерами? Тогда выгодней покупать в Интернете, меньше издержек на хранение-продавцов-маркетинг-управление.
3. Справедливо.
4. Почему? Я реально не понимаю, что такого особенного в этом ТРЦ. Меньше будут толпы по выходным, что ли? Или набор услуг другой? Я посмотрел какое окружение там, чтобы понять какой уровень цен и какой набор услуг: Юг, Орехово и т.д. Был там много раз - люди не производят впечатление довольных жизнью, вряд ли у них много денег, следовательно, вряд ли они готовы переплатить за что-то особенное.
5. Ок.

Неактивен

#64 02-06-2010 13:55:56

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

2. Поверь, что многим доставляет удовольствие именно сходить в магазин и что-то примерить или попробовать.
Что касается конкуренции, то обрати внимание, что даже в Ашанах московских разные цены. В Связных тоже.
4. Особенное: архитектура, ночная подсветка, аттракционы, развлекательные услуги, большой выбор.
Почему надо переплачивать?

Марьино, к примеру, район относительно состоятельный, так как подавляющее большинство жилого фонда там не муниципальный, а "купленный". Про впечатление о людях повеселило. ab

Неактивен

#65 02-06-2010 14:08:07

igor83
Бывалый

Night City Dream написал:

2. Поверь, что многим доставляет удовольствие именно сходить в магазин и что-то примерить или попробовать.
Что касается конкуренции, то обрати внимание, что даже в Ашанах московских разные цены. В Связных тоже.
4. Особенное: архитектура, ночная подсветка, аттракционы, развлекательные услуги, большой выбор.
Почему надо переплачивать?

Марьино, к примеру, район относительно состоятельный, так как подавляющее большинство жилого фонда там не муниципальный, а "купленный". Про впечатление о людях повеселило. ab

Марьино, к примеру, на Северо-Востоке, рядом с ВДНХad А рядом с Вегасом - Орехово-Северное,-Южное.
2. Ок. С этим не спорю.
4. Но ведь это же магазин? Это не Елисеевский? Это не премиум и не luxury? Хотя может я в этой жизни чего-то не понимаю.

Ошибся, это Марфино на Северо-Востоке. Путаю их постоянно. Прошу прощения.

Неактивен

#66 02-06-2010 15:09:01

M. Pushkin
Администратор
Рейтинг :   549 
Вебсайт

LAPAHKA написал:

сегодня было открытие. людей всех разогнали такое ощущение что открывали для журналистов отойдите все говорили все дальше и дальше с каждым разом.
сейчас там делать нечего магазины практически все закрыты кинотеатр закрыт техника тоже ашан тоже работает там зара бершка страдивариус и там ювелирные а так большинство закрыто из еды открыт теремок блинок какойто обжорный ряд в общем остальное закрыто. от чертова колеса я не в восторге)) такое ощущение что просто туда не влезешь каток ужасно маленький в общем рановато открытие произошло но посчастливилось увидеть киркорова,баскова,валерию с пригожиным,бондарчука, андрея малахова он даже поздоровался со сной и подругой ааab)

А про мою землячку Оксану Федорову что то не сказали или не узнали ее?

http://img-fotki.yandex.ru/get/6002/art-pushka.4d/0_44ff5_56416b4e_L.jpg

Неактивен

#67 02-06-2010 15:14:26

Слава
Модератор
Вебсайт

Короче если построили-значит спрос есть.

Неактивен

#68 02-06-2010 18:06:22

CultivatoR
Новичок
Рейтинг :   

Всем добрый ночи, почитал комменты и как всегда стало весело, извините конечно но выскажу свое мнение,...
Да в Москве очень много ТЦ, у нас тут всего много !
и по наболевшему... ab Пробки... к размышлению..  большая часть Подмосковья работает в Москве и из-за этого пробки.. каширка уже давно стоит во все стороны .. я на ней живу давно и знаю(у метро домодедовская все заставлено авто кто приезжает из Подмосковья, я их понимаю это лучший способ добраться до работы, (нужны парковки) ) и всегда хочется чтог бы строили вместо ТЦ парки с деревьями для отдыха и т.д., но скажу в оправдание Вегаса, он интересный комплекс, просторный с хорошими задумками (архитекторы Американцы) правильная планировка и очень удобно внутри (в отличии от Европейского), может не все сделано идеально  но старания сделать комплекс лучше МЕГИ удался., я там был и думаю он удачный ТЦ и такие нужно строить, единственный минус это подъезд к нему.. он все портит ..
PS. для сравнения у нас в районе много ТЦ , это Домодедовский, Облака, бывший Рамстор и Водолей,.. они безликие могу сказать что из них малость выделяется Домодедовский, но Вегас самое удачное решение лучше его один построить вместо всех их, ИМХО....
но у каждого свое мнение .. и решать вам что лучше, что хуже)))

Неактивен

#69 03-06-2010 02:02:44

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

CultivatoR, как житель этого же района, готов подписаться под каждым твоим словом. Неужели и правда подъезд к ТЦ будет только со МКАД? Это получается мне нужно будет съехать с Каширки на МКАД и ехать три километра в сторону М4. Затем покрутиться на его "клеверном листе" и проехать обратно еще километра три. Это при том, что до ТЦ на первый взгляд - рукой подать. Неужели нельзя будет никак подъехать через свх. Ленинский?

Неактивен

#70 03-06-2010 03:29:46

CultivatoR
Новичок
Рейтинг :   

На проектах других въездов не было, но я слышал что будут договариваться с властями Подмосковья и Москвы.. но думаю не раньше чем через год, как мне кажется возможный заезд будет, его можно организовать через свх. Ленина (там есть небольшая дорога..) или под мкадом где железка проходит там вроде есть небольшой проезд.
осталось только ждать..
а насчет разворота .. там есть хитрый разворот чтоб не крутится на "клеверном листе" ab но его должны знать все местные кто не далеко живут! )))

Неактивен

#71 03-06-2010 04:08:22

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

CultivatoR, честное слово не знаю. Наверное, небольшой водительский стаж сказывается. Просвети неразумного.

Неактивен

#72 03-06-2010 08:09:51

Игорек
Мастер
ICQ Статус:

Вот кстати, классный фотоотчетик.
http://vidnoe.su/news/2010/06/607/

Особенно хочется отметить, что в планах - расширение МКАД в районе комплекса на две полосы и строительство отдельной развязки.

Неактивен

#73 03-06-2010 08:52:36

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Оттуда:

Отвечая на вопрос о пробках и о том, что МКАД и так перегружен торговыми центрами, Арас Агаларов ответил, что да, МКАД загружен, но тем не менее лучшего места строить крупные торговые центры, кроме как у МКАД – не найти, в других местах загрузка ещё хуже. Просто городу самому нужно строить больше хороших дорог. В то же время Арас Искендерович отметил, что «Вегас» никак не повлияет на загруженность МКАДа, так как, за счет Крокус Групп, МКАД в районе торгового центра будет расширен на две полосы.

Работы по расширению МКАД уже начаты. А ещё стало известно, что Крокус Групп планирует построить собственную развязку для удобного въезда в ТЦ «Вегас» и «Твой Дом» с внутреннего кольца МКАДа (минуя развязку МКАД с ул. Липецкая), как это уже было сделано для Крокус-Сити на 67 км. МКАД.

Всё же он замечательный бизнесмен, побольше бы таких. Умных и проницательных, думющих не только о себе. В роликах видно, что он ведёт себя сдержанно, скромно, не как полонский.

Вот кого бы в мэры надо...

Неактивен

#74 03-06-2010 09:27:25

Слава
Модератор
Вебсайт

Открытие ТЦ «Вегас»

Вчера, 1 июня 2010 года, на 24 км МКАД, рядом с ТЦ «Твой Дом», был открыт крупный торговый центр «Вегас».

VEGAS - новый проект Crocus Group, который на сегодняшний день является самым большим в России торговым центром общей площадью 386 тысяч квадратных метров. Трехуровневое пространство центра поделено на зоны в виде нескольких улиц, каждая из которых оформлена в этническом стиле различных культур.

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas027.jpg

Кроме торговых площадей в нем уместился двухуровневый парк экстремальных аттракционов с 18-тиметровым колесом обозрения, 19-тиметровой башней падения и ледовой ареной. В ТЦ также имеются 9-тизальный кинотеатр Luxor и гипермаркет «Ашан» (откроется 11 июня в 14.00).

Под всем торговым центром расположена огромная двухэтажная парковка. Имеется площадка для посадки вертолетов.

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas043.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas120.jpg

Отвечая на вопрос о пробках и о том, что МКАД и так перегружен торговыми центрами, Арас Агаларов ответил, что да, МКАД загружен, но тем не менее лучшего места строить крупные торговые центры, кроме как у МКАД – не найти, в других местах загрузка ещё хуже. Просто городу самому нужно строить больше хороших дорог. В то же время Арас Искендерович отметил, что «Вегас» никак не повлияет на загруженность МКАДа, так как, за счет Крокус Групп, МКАД в районе торгового центра будет расширен на две полосы.

Работы по расширению МКАД уже начаты. А ещё стало известно, что Крокус Групп планирует построить собственную развязку для удобного въезда в ТЦ «Вегас» и «Твой Дом» с внутреннего кольца МКАДа (минуя развязку МКАД с ул. Липецкая), как это уже было сделано для Крокус-Сити на 67 км. МКАД.

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas238.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas239.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas239.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas336.jpg

Улица Гинза

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas342.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas244.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas261.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas275.jpg

Продуктовый гипермаркет

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas280.jpg

Бутики

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas285.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas286.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas287.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas290.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas312.jpg

Магазины

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas327.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas328.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas330.jpg

Еще Гинза

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas347.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas350.jpg

Список магазинов ТЦ "Вегас"

Рестораны и кафе вне Food Stop:
Le pain Quotidien, Starbuck's, Meet point, Zafferano, Restaurant, Восточнй ресторан, Sushi, Dve palochki, Manhattan

Food Stop:
Good beef, Asia, Bashkin Rob., Fusion, Quick, Subway, Tarabin, Teriayaki, Texas chicken, Баку, Блиндаж, Гриль Мастер, Джус Мастер, Теремок, Кофейня, Ливан Хаус, Обжорный ряд, Пекарный рай, Пиццерия Рома,
Русские сказки, Фантазия, Цыбуля, Шафран, Шиш кебаб, Эдельвейс

Часы и украшения:
Capricie, Nika, Time code, Золотая галарея - Стос, Жемчужина, Frey Wille, Galand, Le Gi, M&M, On Jewellery, VALTERA, Адамант, Бронницкий юбелир, Империя Солнца, Русское золото

Обувь:
Avanti, Bruni Podium, Calipso, Dikson, Ecco, Miledi, Nursace, Queen Victory, Italiano vero, Sandal, Zenden, Крэайзи Хорс, Эконика, Botycelli, Cario Pazolini, Gudialli, Payless, F-Shoes, Dune, ALDO, Alba, El monte, ELVINI, GEOX, Marco Pini, Modacomfort, N+N, Paolo Conte, Pico Palare, Baldinini, BALIN, FABI, LLOYD, Rendez-vous, Appolachi, Arirossa, Hogl, Milana shoes, Обувной Мир

Спортивные товары:
Baon, Churinga, Desam, Спортмастер, ТВОЕ, REACIVE

Женская одежда:
Love republic, Mango, Miss selfriges, Motivi, New Look, Promod, Be freee, Bebe, Camaieu, Eveline, Gizia, Jennyfer, Waggon, Zarina, CHIARO, Phardi, Malene Birger, Eveline, Justice, Oasis, Perspective, Karen Millen, 4g by Gizia, AVVA, Elvito, Faro, Flo & Jo, Joy miss, Sasch, Vintage, Iremoda, Jenny Paul, Black&White, VITALIA, Farfalla, Studia faust, Caterina, First, Liu Jo, Persona, Pakerson, Vassa, Gate one,

Мужская и женская одежда:
Bershka, DLF, DX Total look, Glenfield, Lady & Gent.City, Levi's, Massimo Dutti, NEXT, Pantamo Jeans, Pull&Bear, Springfield, Celio, CK jeans, Lagerfeld, AN2, Pret-a-porter, Stradivarius, Terranova, Tommy Hilfiger, Topshop, Zara, Снежная Королева, Colin's, Gloria J.& Jee lay, JS select, Motor, Sela, ОСТИН, LTB, MAC Jeans company

Мужская одежда:
Bagozza, Byford, Climber, Coletti, Flash store, Henderson, Individ, Kanzler, Mirliano, Bruno Bellini, Romanno Botta, Giovanni, Botticelli, Giovanni Gentile, Pierre Cardin, Riben, Da Vinci, Fabio Paoloni, Solinger, Enrico Marinelli

Верхняя одежда:
Amplua, Christ, Ice Label, Leo Ventori, Mondo bazar, Ochnik, Vito Ponti, Русская зима, San Maris, TOTO, Zuki

Детские товары:
Happy baby, Mothercare, Alfavit, ELC, Fan fan, Orby, Интерпол, Маленькие стиляги, Beba kids

Белье:
Calzedonia, Oysho, Penti, Tezenis, Triumph, Women's secret, Бюстье, Intimissimi, Планета колготок, СтильПарк, Dim, Huber, Palmetta, Body Art, Парижанка, Estelle dony, VI ЛЕГИОН, Дикая Орхидея, E-белье

Косметика
MAC, Organic shop, Yves Rocher, Л'Этуаль, Aori, Bon Joli, L'occitane, Lush, The Body Shop, Velmont, Рив Гош

Аксессуары:
Colours & Beauty, Gamma, Marmalate, Nice time, Palladium, Velars, Wien, Backster, Parfois, Bag style Dessa, Eleganza, Francesco Marconi, Redmond, Elitzakolka, Gilda Tonelli, Rocco, Жемчужина, Prestige, Саквояж, Capelli, Celesta, Mascotte, Rocco, Konolott, Piligrim, Swarowski, Parker, Тет-а-тет

Техника:
Miele, Nokia, М.Видео, МТС, Альттелеком, Связной 3, Media Markt

Товары для дома:
Gopfel, Zara home, Посудная лавка, Бельпостель, Галерея ковров

Книги и мультимедия:
Буква, Республика игр

Аптека:
Целитель

Оптика:
Модаоптика, Дисконт-Оптика

Подарки:
Экспедиция

Банки:
Сбербанк, Крокус-Банк

Развлечения:
Аттракционы Happylon, Кинотетар Luxor

Сладости:
Sucre, Cafe Gelateria, Пахвала Хаус, Confetti

Разное:
Гипермаркет "Ашан", Ваш размер

Работать торговый центр будет с 10.00 до 22.00...

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas365.jpg

http://vidnoe.su/news/images/2010/vegas369.jpg

http://vidnoe.su/news/2010/06/607/

Неактивен

#75 03-06-2010 11:30:31

Vot
Живёт здесь
Рейтинг :   30 
ICQ Статус:

Красотища...)))))

Долой Барсика! У нас не театр Куклачёва!)))

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru