Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 17-02-2012 05:17:16

Sasha1995
Живёт здесь
Рейтинг :   10 

Re: Здания - как горы: 4 км.

x-seed 4000
Если вы никогда не думали о великих вещей, которые вы могли бы сделать и невозможное, оказывается, она не может быть плохой идеей вообще, если вы дадите ему некоторые толчок в области маркетинга и получить слово. Taisei Corporation так и сделал, создав самое высокое здание, однако, очевидно, никогда не действительно идти вперед и строить его. X-Seed 4000 должна быть в два с половиной миль в длину и три с половиной широкий, под водой. Огромный потенциал восемьсот этажей и может потенциально вплоть до одного миллиона людей. В крайнем футуристический внешний вид и дизайн, как вулкан, гора Фудзи форме.
Это вне досягаемости попытки, которые были предсказаны экспертами стоить столько, сколько девятьсот восемьдесят один миллиард долларов, вероятно, слишком много брать на себя для всех. Его конструкция предусматривает солнечной энергии и других технически продвинутых инноваций. так как он должен был бы быть построен прямо на кольцо Тихоокеанского Огонь, который, вероятно, будет держаться подальше от людей, желающих жить там. Так он остался в бумаге, но это определенно получили публичность компании надеялись. Это дает нам много идей, что делать с тем, что в наших головах, и, надеюсь, столь же хороши и могут принести благополучие в нашей жизни.

Неактивен

#52 14-04-2016 11:40:38

RebrovaInna
Новичок
Рейтинг :   
Вебсайт

Re: Здания - как горы: 4 км.

Я, не думаю, что эти здания лучше деревянных, кирпичных и шлакоблочных. И не такие уж они экологичные, как расписывает реклама. Лучше строить из дереве - это мое мнение.

игра автоботы

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru