Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 26-12-2008 16:05:01

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Новости шоубиза

Моисеев пострадал на новогоднем корпоративе
Настоящая трагедия произошла в середине декабря с Заслуженным Артистом России Борисом Моисеевым. Артист выступал на одном из корпоративов, и за кулисами на него упал осветительный прибор.

Борис находился за кулисами и случайно задел софит. Раскаленный прибор упал прямо на него. Просто ударом не обошлось. «Мне немножко обожгло лицо и часть шеи от упавшего на меня предмета. Увы, я не успел увернуться, когда он падал»,— признается артист. Услышав странные звуки за сценой, туда поспешили администратор и директор Моисеева. Они сразу вызвали на место ЧП скорую помощь, а та доставила пострадавшего в приемное отделение одной из клиник Москвы.

Врачи констатировали, что зона ожога лица Моисеева составляет около 30%. Борису сделали срочную операцию, удалив обожженные участки лица. Буквально в конце прошлой недели артист обратился к пластическим хирургам. «Врачи уже поколдовали над моей внешностью, это должно дать очень хороший результат, я на это надеюсь.

А пока опухоль только начала спадать, и температура — тоже. Мне делают различные процедуры». ЧП артист пережил мужественно, а в будущее смотрит с оптимизмом: «Ну, случилась такая неприятность, а что делать? Я же не умер! Наоборот, уже выздоравливаю».
http://news.gala.net/?cat=10&id=317581

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#2 28-12-2008 13:40:47

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Re: Новости шоубиза

Ксения Собчак устроила бунт в самолете
В московском аэропорту «Шереметьево-2» отменен единственный воскресный рейс на Нью-Йорк. Пассажиры «Боинга-767» заподозрили, что капитан воздушного судна сильно пьян. Самолет, который должен был в 15.30 вылететь в Нью-Йорк, сняли с рейса, вернув с точки запуска.

- Мы уже готовились к взлету, как вдруг капитан экипажа вышел с обращением к пассажирам, - рассказали очевидцы. - Это была очень странная речь. Речь человека, который либо крепко выпил, либо сильно болен.

По словам известной теле- и радио-ведущей Ксении Собчак, перед вылетом летчик Александр Чеплевский поприветствовал всех через громкоговоритель. Именно по дрожащему голосу люди заподозрили, что капитан воздушного судна не в себе и наотрез отказались лететь.

В итоге, судно с 300 пассажирами на борту не вылетело, экипаж заменили, но официально было объявлено, что причиной отмены рейса стало плохое самочувствие... одного из пассажиров!

- Может быть, летчика уже списали и он автоматически из командира стал простым пассажиром? - недоумевают пассажиры, в числе которых находились многие известные россияне, в том числе популярная ведущая Ксения Собчак и режиссер-постановщик Александр Ревзин.

Собчак

Именно Ксения Анатольевна «расколола» командира экипажа.

- Когда он начал говорить по-английски, то я все сразу поняла, - рассказала Life.ru самая знаменитая блондинка России. - Я хорошо владею английским языком, поэтому отличить нормальную речь в состоянии. Он однозначно был нетрезв, язык его заплетался. Я возмутилась, как и остальные пассажиры. Тогда я прошла в кабину. Господи, как там отвратительно пахло. Пахло алкоголем. Явно или пили на борту, или сели на борт в стельку пьяными.

Если верить Собчак, то далее события развивались так. О ЧП стало известно руководству «Аэрофлота». Пьяного командира экипажа вывели под руки.

- Хорошо, что все вскрылось до взлета, - говорят пассажиры. - Одному Богу известно, что мог пьяный летчик устроить в воздухе. Ксения реально спасла всех нас.

В 18.49 лайнер все-таки вылетел в США...
http://life.ru/video/8326/

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#3 28-12-2008 13:51:56

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Джей Кей в роли бабушки Красной Шапочки
10.12.2008

В гламурной старушке с трудом можно узнать Джей Кея. На Киностудии имени Довженко полным ходом идут съемки новогоднего мюзикла «Красная Шапочка». Его покажут на одном из российских каналов. Чтобы удивить избалованного зрителя, знаменитый форумчанин мастерски перевоплотился в бабушку Красной Шапочки.

Неактивен

#4 28-12-2008 17:11:50

Tezh!
Освежающая мята
Award: glasses
Рейтинг :   207 

^^^

Гы) citytowers.ru, шутить изволите? ab

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

#5 29-12-2008 01:39:39

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Ну да, пошутили и хватит)
Думаю топику где упоминаются Моисеев и Собчак самое место в корзине.

Неактивен

#6 29-12-2008 02:17:53

Tezh!
Освежающая мята
Award: glasses
Рейтинг :   207 

Главное, чтобы потом не пошли "Новости сантехники", Новости ДОМ-2", "Раздел для дальнобойщиков" и "Давайте рассказывать сказки на ночь" ab

Moscow-City as a dream...                                                                                                                 bq

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru