Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#51 01-04-2010 07:22:22

Mitya
Живёт здесь
Рейтинг :   15 

Re: Высотки в Грозном

alan написал:

Mitya написал:

А за чей счёт этот "банкет"?!)))

за наш.

Вот это и настораживает.

Βασιλεύς Βασιλέων Βασιλεύων Βασιλευόντων.

Неактивен

#52 01-04-2010 08:01:49

fugas
Новичок
Рейтинг :   

эх вы русские, всегда чемуто не довольны))  кажится война лучший способ угадить русским, всегда побеждают и бабки за это хорошие крутят. Почему не отделяете Чечню, тогда будете спокойно жить, не думать всегда обэтих счетах. Почемуто все забыли что существует и чеченский нефть. И вообще Грозный тоже такой же город как и все города России, но именно когда в одном из сев. кавказских городах чтото строят, сразу эти счеты и споры начинаются.

Неактивен

#53 01-04-2010 11:00:07

alan
Почетный пользователь
Рейтинг :   

fugas написал:

эх вы русские, всегда чемуто не довольны))  кажится война лучший способ угадить русским, всегда побеждают и бабки за это хорошие крутят. Почему не отделяете Чечню, тогда будете спокойно жить, не думать всегда обэтих счетах. Почемуто все забыли что существует и чеченский нефть. И вообще Грозный тоже такой же город как и все города России, но именно когда в одном из сев. кавказских городах чтото строят, сразу эти счеты и споры начинаются.

эх вы не русские всегда видимо всем довольны))) Зачем чечню отделять, разбазаривать казенное имущество и добро, тем более равнинная чечня исконно казацкая земля в том числе и Грозный. Просто не понятно за какие заслуги туда вкладывают столько денег российских налогоплательщиков. Работайте, зарабатывайте и стройте что душе угодно, слово никто не скажет.

Неактивен

#54 01-04-2010 11:52:39

Mitya
Живёт здесь

Ахахах- "то что нажито непосильным трудом". Мы за стабильность и спокойствие...просто почему-то в Чечне терроризм зараждается как опухоль и потом распр. по всей земле российской-удалять нельзя- придётся лечить)

Неактивен

#55 01-04-2010 12:11:27

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

Прошу не продолжать перепалку и вернуться непосредственно к теме топика.

Неактивен

#56 01-04-2010 14:28:08

fugas
Новичок
Рейтинг :   

alan написал:

fugas написал:

эх вы не русские всегда видимо всем довольны))) Зачем чечню отделять, разбазаривать казенное имущество и добро, тем более равнинная чечня исконно казацкая земля в том числе и Грозный. Просто не понятно за какие заслуги туда вкладывают столько денег российских налогоплательщиков. Работайте, зарабатывайте и стройте что душе угодно, слово никто не скажет.

как за какие заслуги?)) Кадыров же сидит и держит палку, чтобы таких терактов как в Москве было меньше на сев.кавказе в том числе и в Москве. А без него и ему подобных и войны и теракты будут... А что касается земли, вообще бы помолчал.. лучше перечисли все земли которые русские присаеденили, кто вас звал? а тут еще Грузию успели на три части разделить. Вспомни 44г. когда чеченцев выселили и отдали их земли дагестанцам... чечня чеченская земля была есть и будет, а ты вижу обиженный чеченцами или просто ничего незнаешь и несешь бредab я сюда не пришел чтобы спорить, и толку не вижу писать стабой. Пока ты будешь сидеть на сайтах и болтать о какихто счетах, стройки то идут, и очень рад что тебя и тебе подобных никто не спрашивает что и где строить. Если что без обид)) знаю ты меня ненавидишь)))

Неактивен

#57 01-04-2010 14:33:48

fugas
Новичок
Рейтинг :   

Mitya написал:

Ахахах- "то что нажито непосильным трудом". Мы за стабильность и спокойствие...просто почему-то в Чечне терроризм зараждается как опухоль и потом распр. по всей земле российской-удалять нельзя- придётся лечить)

всех под одну гребенку не надо, войну никто не хочет, тот кто хочет его и убивает невинных людей не может быть человеком.

Неактивен

#58 01-04-2010 14:40:50

fugas
Новичок
Рейтинг :   

citytowers.ru написал:

Прошу не продолжать перепалку и вернуться непосредственно к теме топика.

Извените Админ, не хотел вообще начать.. больше оффтопа не будет, щас только о строительстве.

Неактивен

#59 01-04-2010 14:48:38

fugas
Новичок
Рейтинг :   

так будет примерно выглядеть в конце
http://www.grozny.moy.su/_ph/11/551669357.jpg

Добавлено Чтв 01 Апр 2010 14:50:36 :
http://www.boracons.com/images/groznicity/101.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1002/8f/9e0441cafb0b.jpg

Неактивен

#60 01-04-2010 14:53:35

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Это весь так называемый Сити? Вроде на предыдущей странице было что-то куда более масштабное в плане количества объектов.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#61 01-04-2010 16:47:32

citytowers.ru
Администратор
Рейтинг :   180 
Вебсайт

В последнем посте fugas'a первая очередь, которая сейчас строится. На вторую очередь, судя по видео, сейчас ищут инвестора.

А с большое количество объектов - это очевидно градостроительная концепция/планируемый генплан всего района.

http://img249.imageshack.us/img249/626/screenshot2w.png

Неактивен

#62 01-04-2010 16:53:47

-=GOAL=-
Живёт здесь
Рейтинг :   100 

Очень красиво, я так понял, что скоро можно ждать вторую очередь проекта... Жду не дождусь!
PS: Друзья, не надо говорить плохо про кавказцев, им это самим не нравится, что взрывы по всей стране... Просто надо понять, что дебилов везде хватает и это не всегда люди с юга России, придурки везде есть. Слава Богу и везде есть хорошие, порядочные люди.
Просто надо больше радоваться, что всё это строиться именно в России а не за бугром...

Неактивен

#63 02-04-2010 03:13:15

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Подписываюсь под каждым словом.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#64 02-04-2010 08:39:54

fugas
Новичок
Рейтинг :   

citytowers.ru написал:

В последнем посте fugas'a первая очередь, которая сейчас строится. На вторую очередь, судя по видео, сейчас ищут инвестора.

Да, это которая сейчас строится, называют сити, но мне кажится это в целом сити все объекты вместе.

вот тут можно увидеть с верху что где строится
http://i46.tinypic.com/5xn2he.jpg

там справа от настоящего еще должны быть высотки судя по видео который тут выложили.

Неактивен

#65 02-04-2010 08:57:50

fugas
Новичок
Рейтинг :   

вот некоторые из тех проектов на видео

Православный Храм угол ул. Субботников пр. А. Кадырова
http://i49.tinypic.com/2saclqp.jpg

Комплекс (восточная сторона между ул. Пионерская Х. Нуродилова)
http://i48.tinypic.com/a2zp0i.jpg

Комплекс (восточная сторона между ул. Субботников Н. Буачидже блок Б)
http://i50.tinypic.com/28hhbbp.jpg

Проект застройки площади Минутка
http://i48.tinypic.com/2f0ao1x.jpg

Неактивен

#66 02-04-2010 10:32:23

Mitya
Живёт здесь

Проект застройки мне очень понравился- только хочется переминовать название площади, да и самого города- а то звучит как-то "грозно")))

Неактивен

#67 02-04-2010 10:45:17

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

На втором рендере здание - почти копия одной из высоток Шанхая, красиво.

Хотелось бы просить, а транспортная составляющая разработана?

Неактивен

#68 02-04-2010 14:30:02

fugas
Новичок
Рейтинг :   

Night City Dream написал:

На втором рендере здание - почти копия одной из высоток Шанхая, красиво.

Хотелось бы просить, а транспортная составляющая разработана?

я мало знаю т.к. не в Грозном нахожусь, иначе много интересных фото и информацию выкладывал бы.

Неактивен

#69 04-04-2010 03:21:41

Игорь А.
Новичок
Рейтинг :   

Просто потрясающе! Не знал что в Грозном такие здания строят! Молодцы! Дай Бог им всё достроить и не останавливаться на развитии своего города. Он действительно становится очень красивым!

Неактивен

#70 27-04-2010 11:45:39

T4-2
Участник
Рейтинг :   

Самый разумный повод - уйти от дурости, разборок и войн - в строительство будущего! Слава Богу, что в Чечне сегодня есть такие проекты, и они СТРОЯТСЯ! Удачи всем, кто в них задействован!

FUTURE is our TODAY

Неактивен

#71 04-05-2010 10:00:08

Pkharmat
Участник
Рейтинг :   

Красивая у нас будет республика, главное что мирная. сейчас даже некогда будет людям войнушки играть. Вот бы еще в Сочи одного Рамзана..

Насчет кто отстраивает Чеченскую Республику. В ЧР текут два типа вкладов, на восстановление и на новые проекты. Восстановление имеется ввиду то что было до войн и было разрушено во время их. Это оплачивается РФ, кстати таких зданий уже почти не осталось, и те которые ремонтировались не так много стоили. Потому что сильно разрушенные здания добивали, а хорошие косметично исправляли.

Вторая часть новые стройки. Почти все новые стройки ведутся за счет инвесторов. Которым ЧР предоставляет условия от которых они просто не могут отказатся. Заметьте для продолжения банкета ездиют по всему миру ищут инвесторов, в Каннах, Токио, Дубаи, Лондоне, Нью-Йорке. где только небыли эти делегации. Инвестор чувствует заинтересованность и тянется. Вот ходили бы губернаторы и президенты других регионов был бы полный оркестр строек в федерации.

Не скрываю что Чеченская Республика пока дотационный регион. Но ЧР это не единственный дотационный регион в Федерации. Что поделать пока с экономикой проблемы. Но ув. граждане заметьте что ЧР лучше всех использует дотации и скоро станет регионом донором. Решаются все проблемы, Республика идет вперед большими шагами, отсраивается НПЗ, Завод "Красный Молот" открылся цементный завод, в 2010 будут открыты 13 агроконцернов, открываются банки итд итп..  Самый простой пример

МОСКВА, 22 декабря. /ПРАЙМ-ТАСС/. Правительство РФ утвердило распределение дотаций бюджетам субъектов РФ в сумме 19 млрд 603 млн 073 тыс руб на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ на 2008 г. Как сообщила правительственная пресс-служба, распоряжение от 18 декабря N1885-р о распределении дотаций подписано в соответствии с частью 2 статьи 14 федерального закона "О федеральном бюджете на 2008 год и на плановый период 2009 и 2010 годов".

...
Республика Северная Осетия - Алания 929.887.000руб
...
Чеченская Республика 752.250.000руб

Что делается у соседей (это вопрос к Alan у) на эти деньги? При том что в Чечении живут 1 267 740 человек а в РСО только 700 618 человек, т.е в Чечении почти два раза больше людей и на дотации производятся такие грандиозные дела, а в соседней республике с насилением половиной ЧР получая на 200мил руб больше нечего не делается?(Ктому же каждый год Ч. Республика отправляет Федерации 2 миллиона тонн нефти безвозвратно). Имею ввиду что нужно задуматся над вопросом Alan а. "Я наше руководство не понимаю просто, неужели нельзя было столько бобла вложить в другой нормальный город?", наше руководство вкладывает только изменений не бывает и Чеченцы в этом не виноваты!
----------------------
Нужно принять нас как еще один регион нашей великой Федерации. И думаю нужно жалеть не те деньги что в с субъект Федерации капают (к томуже с отдачей) а те например что в Ю.Осетию пошли на стройку газопровода за 140мил.руб.  нам то что? Мы что добрая фея в иностранную страну с 200.000 ным насилением Газ ведем за 140мил.руб? Или в РС.Осетия отправляем без каких либо изменений в ситуации. Лучше гденибудь в Брянске, Тюмене чтонить построилибы или в Махачкале..

Неактивен

#72 04-05-2010 10:31:58

Mitya
Живёт здесь

Согласен- куда смотрит Счётная палата и Прокуратура...

Неактивен

#73 05-05-2010 00:58:46

Pkharmat
Участник
Рейтинг :   

Кстати у меня вот какая возникла идея. Почему Федеральные деньги текут вот так вот без возвратно? Ладно если бы в Тольятти или Муром с Тулой. Но в Республики и Автономные области считаю так не должны капать деньги. По моему мнению Федерация должна давать эти деньги как кредит. Всетаки это отдельные Республики и Автономии. Как когда то была Белорусия и Армения итд... Вот случится в будущем чтото и отделится например Еврейская А.Область, Татарсиан или Черкесия как с них просить вложенные милиарды если они были в дар отданы?

К тому же когда кидаются просто так милиардами и стимула нету что то делать всеравно Матушка Москва еще отправит думают месные Чины.. Нету стимула выходит из состояния дотационного региона.. Что бы была справидливость конечно Федерация также должна учитывать что она берет тоже.. Думаю таким образом у нас создастся гуманная сфера развития, и чувство ответственности перед миллионнами налогоплательщиками которые вовсе не обязанны платит Республикам деньги..

Я как Чеченец готов брать на себя ответственность, думаю что мой народ тоже не особо жаден на деньги Москвы и был бы рад если бы ему дали возможность по совести заплатить за то что ему дают. Ведь это гордость задивает когда тебя как нисщего постоянно кормить должны. Вот отстроем заводы, фабрики, восстоновим предприятия и фирмы пусть с нас берут назад дотации.. По крайней мере пусть записывают и заранее говорят не забывайте что потом надо будет отдать. Вот после полного восстановления пусть вводят отдельный "Долговой" налог. Считаю будет справедливо.

Неактивен

#74 22-05-2010 23:35:04

pinkam
Участник
Рейтинг :   

щас побегут все соседи в кремль пускать сопли

Неактивен

#75 22-06-2010 14:43:43

чучундра
Профи
Award: silverstar
Рейтинг :   222 

fugas
Искренне рад за масштабное строительство в Грозном. Более того, считаю, что деньги на строительство должны идти из бюджета России. Кроме того что Россия должна восстановить каждый разрушенный дом, всю инфраструктуру, экономику, посадить заново сожженные сады, Россия должна построить совершенно новый, современный город.

мне очень интересно узнать твое мнение как представителя Чеченского народа.
Что приобретет чеченский народ отделившись?

Я лично за отделение чечни. Но не думаю, что у России будет меньше от этого проблем. Да и у Чечни тоже.

Если вспомнить что произошло после развала советского союза, то картина возникает печальная. Пылал весь кавказ.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru