Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#1 07-07-2008 02:31:01

Alex Gras
Живёт здесь
Рейтинг :   12 

Стадион "Красная Стрела"

Многофункциональный гостинично-деловой центр со спортивным комплексом

http://img381.imageshack.us/img381/7892/ksvz4.th.png
Объект в стадии проектирования
Проект предусматривает строительство 35-этажного гостинично-делового комплекса общей площадью более 110 тыс. кв. м. В комплекс войдут двухуровневая подземная парковка, офисный центр, гостиница, апартаменты, плавательный бассейн, стадион, медико-оздоровительный центр, теннисные корты и другие спортивные объекты.

Строительство начнётся по адресу: г. Москва, СВАО, ул. Шушенская, вл. 8, рядом со станцией метро «Бабушкинская».

Строительство центра ведётся при содействии ЗАО «Спортивный клуб «КРАСНАЯ СТРЕЛА».

Источник: http://www.m-s-k.ru/objects/

P.S. В местной (районной) прессе также сообщалось, что объект ждет капитальная реконструкция. Живу рядом, буду держать в курсе.

Неактивен

#2 07-07-2008 11:46:00

Boch
'Участники'
Award: silverstar
Рейтинг :   197 
Вебсайт

Re: Стадион "Красная Стрела"

Может тему перенести в Высотное строительство прочее?

ВЫШЕ НЕБА
Город крыш
http://bochkarev-msc.livejournal.com/

Неактивен

#3 07-07-2008 13:50:08

Alex Gras
Живёт здесь

Я предложил бы вообще отдельную тему: "Стадионы России". Спортивное строительство переживает бум, как и весь наш спорт в целом, а информации о новых объектах не хватает. Мне кажется это будет интересно многим, а болельщики будут безмерно благодарны, а это тысячи посетителей в день по всей стране, каждый их которых жаждет узнать и увидеть, что же изменилось на стройке и когда состоится открытие. Кроме того, думаю, появится много новых участников проекта.

Неактивен

#4 07-07-2008 17:33:22

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Спасибо за новую тему. Район тот, кстати не так уж и рядом с метро, но дело не в этом. Это один из остатков Москвы, причём довольно крупный, где вообще не бывает пробок, ни в какое время суток. Застройка там по большему счёту низкоэтажная, ближе только к МКАДу стоят панельки, зелени много. Да, не ультрасовременно, но там много довенных трёх- и пятиэтажек. И вот такую уютную спокойную Москву мы теряем...
И пробки там точно появятся после вовзедения этого проекта. Кстати, а что точно с самой Красной Стрелой будет? от Шушенской комплекс займёт примерно какую территорию?

Кстати, несколько кварталов пятиэтажек там причудливо украсили - все торцы раскрашены, как "шедевры" Пикассо. Пара таких фотографий мне попалась даже на Google Earth.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#5 08-07-2008 02:03:35

Alex Gras
Живёт здесь

Спасибо Night City Dream за добрые слова. У тебя тонкий вкус и ты совершено точно все подметил. Живу в этом районе всю жизнь (дом только поменял) и всегда не переставал удивляться какой-то патриархальности, европейской размеренности жизни. Здесь нет такого шума и просторов как на юге Москвы: все тихо и спокойно, великолепные дороги, много зелени и того, что нужно для жизни - все в двух шагах.  Сохранившаяся довоенная постройка, думаю и создает эту неповторимую атмосферу. Эти дома вносят особый дух и их действительно было бы жалко потерять. Но вот я смотрю сносят, и то выборочно, лишь совсем непрезентабельные и ветхие строения, а другие стараются сохранить, реконструируют - это радует. Большой застройки в районе не ведется и насколько я слежу за прессой не планируетя. Главное внимание уделяется инфраструктуре. Что касается стадиона, то его реконструкция назрела давно. Слишком много площадок пропадает или используется не по назначению. Поле правда в позапрошлом году постелили великолепное. Сам Семин приезжал на открытие. Старожилы, уверен, помнят, что раньше стадион назывался "Локомотив" и здесь, в это трудно сегодня поверить, играли дубль "Локомотива", "Локомотив" в первенстве СССР по регби, а в 1972 году сборные молодежные по футболу СССР и ФРГ. Так, что прошле богатое и несомненно, стадион заслуживает обновления. А, что касается пробок: по пятницам уже хватает машин - едут за город на дачи.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru