Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 6

| Еще

#1 05-07-2008 07:55:16

kirgam
V.I.P
Award: silverstar
Рейтинг :   566 

Россия и остальной мир

Предлагаю в этой теме устраивать словесные дуэли и диспуты, включая такие острые вопросы как отношение к мигрантам, ближайшие соседи-бывшие республики СССР, демократия, свобода слова, разного рода диссидентско-правозащитные вопросы и прочее. Судя по закрытой сегодня теме China vs USA, предложенная мною тематика будет пользоваться определённым интересом на этом форуме. Только не надо поддаваться эмоциям и чересчур увлекаться, пытаясь доказать оппоненту свою точку зрения.
И всё будет хорошо!

Неактивен

#2 05-07-2008 08:12:15

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Re: Россия и остальной мир

Сразу хочу сказать, что все переходы на личности, оскорбления, клевета, а также претительные высказывания в адрес России приведут к немедленному закрытию темы, а нарушивший получит строгое предупреждение.
Надеюсь на понимание

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#3 05-07-2008 10:15:55

kirgam
V.I.P

5/07/08
Москва. Площадь Курчатова. Курчатовский институт
Нано-пиар:

http://photofile.ru/photo/kirgam/3544571/large/78670822.jpg
http://photofile.ru/users/kirgam/3544571/78670822

http://photofile.ru/photo/kirgam/3544571/large/78670827.jpg
http://photofile.ru/users/kirgam/3544571/78670827
Наносистемы, однако!

Неактивен

#4 05-07-2008 10:29:49

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Один из национальных проектов.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#5 05-07-2008 10:53:44

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

Night City Dream написал:

Сразу хочу сказать, что все переходы на личности, оскорбления, клевета, а также претительные высказывания в адрес России приведут к немедленному закрытию темы, а нарушивший получит строгое предупреждение.
Надеюсь на понимание

У меня вопрос Россия+СССР+Российская Империя?
И второй вопрос а клевета и оскорбления в сторону других стран, людей или народов не запрещаются?

Неактивен

#6 05-07-2008 11:50:28

kirgam
V.I.P

1. Можно, конечно и в историческом аспекте вопросы ставить. Так даже интереснее будет!
2. А всё равно, на форуме плюрализм, так что все "плевки",  так сказать, возвращаются
    к "плюющему", как правило.

Неактивен

#7 05-07-2008 14:49:35

SAS
Профи
Рейтинг :   67 

бананотехнологии, одним словом, с патриотическим уклоном!

Неактивен

#8 06-07-2008 11:26:55

-=GUARD=-
Руфер - это диагноз!
Рейтинг :   234 
ICQ Статус:

Rain написал:

Надеюсь на понимание

У меня вопрос Россия+СССР+Российская Империя?
И второй вопрос а клевета и оскорбления в сторону других стран, людей или народов не запрещаются?

ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Follow my Instagram: @CePq_0
ВК: vk.com/guardest

Неактивен

#9 07-07-2008 08:28:51

АМИГО
Живёт здесь
Рейтинг :   35 
ICQ Статус:

Ню-ню.. давайте поговорим.. насч ближайших соседей, напр.. достала Тимошенко с Ющенкой, ей богу! ну как ТАК можно.. . ппц..

"...споря с идиотом, задумайтесь, ведь, возможно, он делает то же самое..."

Неактивен

#10 07-07-2008 10:08:22

Rain
Модератор
Рейтинг :   47 

Буш считает Медведева "толковым парнем"
Шерил Гей Штольберг

Президент Джордж Буш в понедельник заглянул в глаза новому российскому президенту Дмитрию Медведеву и увидел в нем, как он выразился, "толкового парня".

Президенты провели вместе больше часа. Это была их первая личная встреча с тех пор, как Медведев сменил Путина на президентском посту. Как стало ясно из состоявшейся по итогам встречи пресс-конференции, Медведев и Буш сошлись во мнении, что Иран и Северная Корея должны оставить свои ядерные амбиции, но не смогли преодолеть разногласий по предложению Буша о строительстве системы ПРО в Восточной Европе.

"Мне он показался толковым парнем, который хорошо разбирается в вещах", – сказал Буш.

Этот отзыв заставляет вспомнить первую встречу Буша с Путиным, которая состоялась в июне 2001 года в словенском замке Брдо. Тогда американский президент произнес свою знаменитую фразу о том, что он "заглянул ему в глаза" и "увидел его душу".

С учетом весьма и весьма тесных отношений Медведева с Путиным, который исполняет обязанности премьера, нет ничего удивительного, что Бушу задали вопрос: что же он увидел, заглянув в глаза своему новому российскому коллеге? (Нет, не душу Путина).

"Знаете, – сказал Буш. – Я не собираюсь тут разводить психоанализ, но могу вам сказать, что он очень спокойный, уверенный в себе человек, и что когда он что-нибудь говорит, мне кажется, он говорит то, что думает".

Буш и Медведев прибыли сюда, на покрытый горами и буйной растительностью северный японский острой Хоккайдо, чтобы принять участие во встрече лидеров промышленно развитых стран, в так называемом саммите "большой восьмерки". Для Буша, у которого за плечами семь таких конференций, это последнее подобное мероприятие.

Буш и Медведев уже встречались ранее, но в прошлый раз Медведев выступал в роли первого советника Путина. В понедельник, казалось, состоялась встреча двух давних знакомых. Медведев неоднократно называл Буша, который в воскресенье как раз отметил свой 62-й день рожденья, "Джорджем". Например: "Кроме того, что не менее важно, я поздравил Джорджа с днем рождения. Потому что такие события происходят независимо от нашей воли и даже независимо от проведения в эти дни саммита".

На что Буш лаконично ответил: "У всех бывают дни рождения".

Herald Tribune
InoPressa

заглянул в глаза новому российскому президенту Дмитрию Медведеву и увидел в нем, как он выразился, "толкового парня".
Похоже все американцы оценивают людей по глазам ag
Шерил Гей Штольберг ag

Неактивен

#11 07-07-2008 13:11:50

АМИГО
Живёт здесь
ICQ Статус:

ха.. толковый парень.. как-будто он мог его оскорбить- по-любому ему надо было чё-нить лестное выразить..
поправьте меня, но Медведев- НЕ ПУТИН, какой-то "ни рыба, ни мясо"..

Неактивен

#12 11-07-2008 04:29:57

SAS
Профи

претительные высказывания в адрес России приведут к немедленному закрытию темы

А является ли информация о том, что в России за 17  лет построено только 700 км дорог, а в Китае 50 тысяч км "претительной", или это клевета агентов китайских спецслужб?

АМИГО написал:

достала Тимошенко с Ющенкой, ей богу! ну как ТАК можно.. . ппц..

чем же они тебя, бедного, достали, газ, поди, из кухонной плиты воруют? По-моему, таких политиков как Юленька, у нас и среди мужиков нет. Вторая Тетчер. Стенобитное орудие с косой! Украине повезло с такой теткой! Вот хоть убей не пойму, почему там нефти нет, а проезд на транспорте в Киеве в три раза дешевле, чем в Москве и экономика у них растет на 10 процентов в год, а у нас на 7?

Неактивен

#13 11-07-2008 04:34:39

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

SAS написал:

АМИГО написал:

чем же они тебя, бедного, достали, газ, поди, из кухонной плиты воруют? По-моему, таких политиков как Юленька, у нас и среди мужиков нет. Вторая Тетчер. Стенобитное орудие с косой!

Ахаха, калач на бошке.... ag

Неактивен

#14 11-07-2008 05:44:02

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

SAS написал:

претительные высказывания в адрес России приведут к немедленному закрытию темы

А является ли информация о том, что в России за 17  лет построено только 700 км дорог, а в Китае 50 тысяч км "претительной", или это клевета агентов китайских спецслужб?

Потому что это Китай. Где ещё столько же построили? Здесь я с тобой полностью согласен. Это не презрение, а констатация факта.

SAS написал:

АМИГО написал:

чем же они тебя, бедного, достали, газ, поди, из кухонной плиты воруют? По-моему, таких политиков как Юленька, у нас и среди мужиков нет. Вторая Тетчер. Стенобитное орудие с косой! Украине повезло с такой теткой! Вот хоть убей не пойму, почему там нефти нет, а проезд на транспорте в Киеве в три раза дешевле, чем в Москве и экономика у них растет на 10 процентов в год, а у нас на 7?

Кто сказал, что на 10 % у них?
Рост экономики - цифра, не учитывающая инфляцию. Поэтому у нас получается, что даже при росте в 7% инфляция пожирает львиную долю этого прироста.

Достали чем, говоришь? Тем, что нашим газом питаются, при этом продолжают поливать грязью нас и ещё за газ платят, как вздумается. Пример сравнения Киева с Москвой не очень удачен, так как Москва в России в этом плане неудачное исключение. В том же Нижнем Новгороде проезд стоит 5 - 6 рублей.

Неактивен

#15 11-07-2008 05:58:25

SAS
Профи

И откуда у нас такая инфляция при таком экономическом подъеме?
С голодомором они перегнули конечно. Совки и в совке воспитаны. Ну надо же им как-то отвечать на выкрики Лужкова про Крым. А про газ...дался тебе этот газ, ты че с него процент имеешь? Если бы я видел что  с этого газа доходы идут на дороги, больницы и университеты, а не на содержание  СМИ и футбольных клубов, я бы  тоже возмущался.  Не переживай ты так за Газпром. Не разорятся они.

Неактивен

#16 11-07-2008 06:13:03

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Про Крым Лужков начал говорить только сейчас, а за газ они уже какой год подряд "исправно" платят?

Я не за Газпром переживаю, налоги и пошлины с экспорта газа как-никак идут в бюджет страны, и косвенно нам с тобой что-то перепадает по праву, и не только нам с тобой. И деньги - идут на строительство, не переживай.
Про футбольные клубы согласен, хотя там не только футбольные... Но деньги не только на них идут.

Неактивен

#17 11-07-2008 06:20:05

SAS
Профи

мне точно не перепадает ни прямо, ни косвенно. Пенсионерам тоже вряд ли, если за 8 лет пенсию на полторы тысячи увеличили, то я не считаю, что это перепало.

Неактивен

#18 11-07-2008 11:56:05

kirgam
V.I.P

Ещё увеличить пособия если, всё равно инфляция сожрёт...так наверное считают в Минфине.
Строительство в Китае просто поражает порою темпами. Не всегда качественно жильё и общественные здания получаются у них, но на своих ошибках китайцы учиться умеют по крайней мере.
Москве бы Шанхайские темпы метростроительства, когда в год по нескольку десятков станций метрополитена открывают!

Неактивен

#19 11-07-2008 12:23:06

SAS
Профи

Зато у нас небывалый экономический подъем! Просто в это надо верить и все!

Неактивен

#20 11-07-2008 12:50:25

kirgam
V.I.P

Действительно, небывалый. Население за год заняло более 55 млрд. долларов для покупки личных авто! Кто б этим людям раньше дал такую прорву денег взаймы, а? Растём на глазах, раньше занимали территории, теперь занимаем кредиты.

Неактивен

#21 11-07-2008 15:13:37

SAS
Профи

kirgam написал:

Население за год заняло более 55 млрд. долларов

Неужели собираются отдавать?

Неактивен

#22 11-07-2008 16:05:51

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Kirgam, вот в строительстве китайцы уже точно опыт немалый накопили, и я бы осторожно говорил о том, что "не всегда качественное". Во всяком случае точно не хуже, чем у нас высотки строят. Более того, китайских экспертов уже сейчас приглашают при разработке комплексов.

SAS, и откуда в тебе столько сарказма? ab

Неактивен

#23 11-07-2008 16:53:45

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Kirgam, вот в строительстве китайцы уже точно опыт немалый накопили, и я бы осторожно говорил о том, что "не всегда качественное". Во всяком случае точно не хуже, чем у нас высотки строят. Более того, китайских экспертов уже сейчас приглашают при разработке комплексов.

SAS, и откуда в тебе столько сарказма? ab

Ту же федерацию китайцы строят...

Неактивен

#24 13-07-2008 17:21:03

АМИГО
Живёт здесь
ICQ Статус:

Извините, я снова о нэзалэжной. САС, прикольнулся? извини, конечно, но у меня даже слов нет от возмущения о твоих словах,. Тимошенко- кхе, кхе, кроме как матом, больше её не опишешь.. особо много не скажу, но- в рф она под судом- ей решётка грозит если ступит на нашу землю..
а как она крым не любииит.. оёоой.. . первые же урезки по льготам и зарплатам- так по крыму. её там помидорам закидали када приехала в крым. и, кстати, ты в курсе её политики??
а Ющенко.. о марионетках даже говорить противно.. .
правительство Ющенки и Тимошенки, кстати, принимали все законы о нацистких кладбищах и героях.. тьфу.. о газе я молчу- тема исхожена вдоль и поперёк.. .
и укажи мне пунктик, по которому нам надо их уважать?.. и хотеть себе такого же?

Неактивен

#25 14-07-2008 02:29:37

SAS
Профи

АМИГО написал:

Ющенки и Тимошенки, кстати, принимали все законы о нацистких кладбищах и героях..

А то что у нас в Москве с 94 года на Соколе стоял памятник нацистам это кто, Ющенко с ТИмохой его поставили?
http://img204.imageshack.us/img204/7750/atamanyfa1tb9.jpg
15-й казачий кавалерийский корпус принадлежал войскам СС, и прославился карательными операциями и резней мирных жителей в Италии и Югославии.

Гельмут Вильгельм фон Паннвиц не имеет никакого отношения не только к белым, но и к России вообще. Он кадровый офицер вермахта, родившийся и выросший в Германии и воевавший против России еще в первую мировую войну.

Давайте, лучше за своими политиками  следить, больше пользы стране будет!

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru