Москва-Сити Форум | Московский Международный Деловой Центр

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР | ВПИШИ СЕБЯ В ИСТОРИЮ МОСКВА-СИТИ НА CITYTOWERS.RU

• Вы не зашли.

Рейтинг темы: 0

| Еще

#76 23-02-2011 06:56:05

Слава
Модератор
Рейтинг :   143 
Вебсайт

Re: Новости Волгограда

Присасался как к кормушке, пиявка...

Неактивен

#77 23-02-2011 09:23:33

cylos
Новичок
Рейтинг :   

А как вообще сами жители города оценивают его работу? За это время были какие-то положительные изменения?

Прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав

Неактивен

#78 23-02-2011 10:22:43

Слава
Модератор
Вебсайт

cylos написал:

А как вообще сами жители города оценивают его работу? За это время были какие-то положительные изменения?

Ни одного. Главное его достижение: полное и беспросветное погружение в коррупционное болото. Как это все разгребать я даже не представляю...

Неактивен

#79 24-02-2011 12:01:35

Слава
Модератор
Вебсайт

В центре Волгограда проходит митинг в поддержку мэра

Сейчас в Центральном районе Волгограда на пересечении Аллеи Героев и проспекта Ленина проходит митинг в поддержку главы города Романа Гребенникова.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, массовое выступление горожан согласовано и митинг является разрешенным. По предварительным данным, в настоящее время в нем принимает участие порядка шестисот человек, и их число продолжает расти. Собравшиеся выкрикивают лозунги в поддержку мэра Волгограда Романа Гребенникова как всенародно избранного главы города, а также осуждают постановление, принятое назначенным губернатором Волгоградской области Анатолием Бровко. Более того, в многочисленных выступлениях указывается, что утверждения господина Бровко о работе на благо волгоградцев являются голословными и не подтверждены реальными делами.

http://v1.ru/newsline/366721.html

Нихрена никому денег не платили за митинг. Людей вышвырнули с работы и заставили идти в мороз. Сказали, если не пойдете-попрощайтесь с работой. Люди даже больные шли туда.
Падла, мало этой скотине. Ему тюрьма должна быть раем.
Ублюдок, он еще раз показал свое истинное лицо. С*ка.
У меня нет слов просто...

Неактивен

#80 24-02-2011 14:13:19

Night City Dream
Администратор
Рейтинг :   652 
ICQ Статус:

Очень странно... Если его решили уволить, то непонятно, как могли людей заставить выйти, его же тогда просто с позором выгонят, а то то и посадят. Либо жу некоторым жителям он правда симпатичен и не всё так, как ты рассказываешь.

Каждой госуслуге - по Джигурде!

Каждый требует навести порядок там, где он не подворовывает (с)
На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#81 24-02-2011 14:37:27

Слава
Модератор
Вебсайт

Night City Dream написал:

Очень странно... Если его решили уволить, то непонятно, как могли людей заставить выйти, его же тогда просто с позором выгонят, а то то и посадят. Либо жу некоторым жителям он правда симпатичен и не всё так, как ты рассказываешь.

Найт, ситуация очень сложная и нужно тут жить, работать и быть связаным с мэрией, чтобы все это болото понять. Просто поверь. Тут полный пиз*ец творится.
Сейчас по ТВ Гребенникова был цирк. Люди с очень наигранным лицом говорили в интервью: как же так? Нашего Гребенникова, всенародного избранника и любимца убрали? Из-за него наш город расцвел (особенно это меня насмешило). Мы всей семьей сидели просто в шоке и не могли поверить во все это. Обиженный мальчик... Канал его показывал вроде как последний выпуск. Красным написано: срочная новость. И ведущая с траурным лицом зачитывала написанные в студии письма в поддержку Гребенникова.
Кому он симпотичен? Тому, кому помогал с земельными участками (друзьям своим) и кого крышивал. ВСЕ! Все остальные его терпеть не могут. (ну уж точно не дети сироты без квартир и бизнесмены).

Как тебе?
http://rusnovosti.ru/upload/contents/312/volg4.jpg
Лозунги прочитай... я просто в ужасе.

Не веришь? У меня сестра работает в компании ЖКХ, которой владеет мэр. Сестра на больничном (слава Богу), сегодня ей позвонили и сказали, чтобы все ехали в центр на митинг, в противном случае пишите заявление на увольнение.

Неактивен

#82 24-02-2011 15:53:15

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Ну, лозунги-то и шахтёры в 90-е писали, а они были правдивые. Но я не об этом.

Верю или не верю - вопрос тоже офф-топиковый. Возможно, люди (в том числе и провокаторы, но и обычные) выступают против только того факта, что его выбирали, а нового назначат из центра и формально утвердят вашей Думой. А не за самого Гребенникова.

P.S. В "Вестях-Дежурной части", которые я иногда посматриваю, если есть время, ваш город упоминается чуть ли не чаще всех.

На мой номер +41 7878 42 819 больше не пишите, он теперь только для интернета. Пишите на Билайн.

Неактивен

#83 25-02-2011 00:59:59

Слава
Модератор
Вебсайт

Ну, лозунги-то и шахтёры в 90-е писали, а они были правдивые. Но я не об этом.

Верю или не верю - вопрос тоже офф-топиковый. Возможно, люди (в том числе и провокаторы, но и обычные) выступают против только того факта, что его выбирали, а нового назначат из центра и формально утвердят вашей Думой. А не за самого Гребенникова.

P.S. В "Вестях-Дежурной части", которые я иногда посматриваю, если есть время, ваш город упоминается чуть ли не чаще всех.

На митинге было 500-600 чел. Как раз все эти люди были выгнаны в рабочий день с компаний ЖКХ (экономисты, бухгалтеры, слесари, дворники, электрики и т д).
Я сначала думал, что на митинге одни пенсионеры оплаченные, но все оказалось куда хуже.
Да, нового назначат из центра, я знаю. Строительство вертикали власти как никак... Но если это будет хороший мэр, то я двумя руками и ногами ЗА.

Неактивен

#84 27-03-2011 15:06:26

Слава
Модератор
Вебсайт

Власти Волгограда запретили проводить в центре города День русской культуры

27 марта в центре Волгограда возле фонтана «Искусство» должен был состояться праздник «День русской культуры». В программе мероприятия организаторами были заявлены стихи и песни классических и современных поэтов, патриотическая музыка. Все гости и участники концерта должны были прийти в национальной одежде.

Мероприятие было согласовано с администрацией города, но в последний момент чиновники изменили свое решение и запретили праздник.

- По информации ГУВД в это же время на заявленной площадке будет проходить концерт кавказских танцев, в котором примут участие около 50 человек. Кроме того, в эти дни возле фонтана «Искусство» много отдыхающих, особенно с детьми. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, недопущения межнациональных конфликтов администрация отменяет согласование места публичного мероприятия, - пояснили организаторам в комитете общественной безопасности мэрии.
http://kp.ru/online/news/858085/

Неактивен

#85 28-06-2011 06:40:26

Слава
Модератор
Вебсайт

Быстрее, красивее, комфортабельнее: автопарк ГУ «Исполнительная дирекция администрации Волгоградской области» пополнился дорогими иномарками

Администрация Волгоградской области все-таки пополнила свой автопарк новенькими иномарками. Шесть автомобилей «Toyota Camry» помогут в решении транспортных проблем чиновников и депутатов Волгоградской областной думы. Таким образом, число новых машин увеличилось до 16 - недавно были куплены еще и 10 «Hyundai Elantra». Еще семь авто - и план по приобретению 23 автомобилей для нужд власть имущих будет выполнен.

Пока саранча в районах области доедает посевы, а жители сёл с ужасом ждут повторения прошлогодней жары, обернувшейся массовыми пожарами, власти региона закупают новые автомобили. «Тойота» - это, безусловно, новое слово в противопожарной безопасности, об обеспечении которой так просили селяне...

http://www.pravda34.info/policy/28-06-2011/7162

Неактивен

#86 28-06-2011 09:58:53

Night City Dream
Администратор
ICQ Статус:

Elantra - дорогая машина? ab Да даже Камри для своего класса стоит очень дёшево.

Неактивен

#87 28-06-2011 11:20:15

Слава
Модератор
Вебсайт

Elantra - дорогая машина? ab Да даже Камри для своего класса стоит очень дёшево.

6,5 млн за 10 Elantra.
9 млн за 6 камри.

Итого 15,5 млн. Мало получается? Это при том, что в городе и области нашествие саранчи, которое никто не травит.

Неактивен

Board footer

Связаться Twitter Динамика

© 2007—2013 citytowers.ru